Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

а ты брала со съемными чехлами?

нет, а что и такое есть? У нас явно и неслышали о таком :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нет, а что и такое есть? У нас явно и неслышали о таком :)

у нас с несъемными стоят 800-1000,а со съемными в 2 раза дороже :sorry:

 

Ну а так я понимаю, что и такие можно постирать нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, не мучай себя и дитя и закапай на ночь в нос!!!

 

 

 

Маша, пневмония частое явление и это правда. Легкие не до конца раскрыты, но так как он принимает лечение и поправляется- все будет хорошо!!!

 

Dashasha, по поводу дискомфорта, сходи к врачу и все расскажи. Не хочу пугать, но очень похоже на начинающийся симфизит.

Это не диагноз, а лишь предположение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, да брось, какие конвульсии? Булькается там малыш развлекается)

 

Чу-Чундра, ерунда этот подсчет шевелений, напиши для гини что все как полагается)

 

MarYssYa Ya, если стационар то ненадолго дня три, вещи возьми на всякий случай и удачи!!!

 

Девушки, вы мягкие бортики в кроватку планируете использовать?

я примерно такие заказала у мастерицы

Ссылки скрыты.

 

Собираемся в Екатеринбург съездить в Икею в конце октября, мама тихонько намекнула: а не поздно ли(33-34 недели будет) я собралась в такую дальнюю дорогу? 400км, часов 6 ехать. Я задумалась, обычно то часто ездим норм.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!

Всем хороших новостей!

Вчера увезла на работу бл, жду денюжку декретную...

Esperanto, я наподобие комплект в кроватку купила, ездила в СимаЛенд у нас в Екб...Там 29 предметов, 12 подушек, все снимается и стирается отдельно.

 

 

Еще кресло взяли Макси кози пебл, ну и одежку по мелочи на первое время...ехх, денежки летят только в путь)))

post-282833-0-26924600-1475637638_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в декрете 3ий день)))))) все дела сделала, больничный получила, на работу отвезла, вкусняшками угостила коллег и теперь полностью свободна, чему рада до опупения) Прошла еще терапевта повторно, сказали еще надо окулиста и все. На узи 17 октября сказали идти, думаю не рано ли? И на ктг в тот же день. Анализы все хорошие, мой всю жизнь низкий гемоглобин 119, удивительно просто

Пошла вас читать, настрочили ух сколько) Всем хорошего дня!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с несъемными стоят 800-1000,а со съемными в 2 раза дороже :sorry:

 

Ну а так я понимаю, что и такие можно постирать нормально :)

у нас одни борта 1000 р минимум. Набор в кроватку от 3 т и до 6 т, я купила за 3000 т, т.к посчитала наших он за 6 т тоже обычный, если и брать то на заказ за такие деньги. А у нас нет мастеров в городе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СимаЛенд

о и в симе есть такие модные? адрес ул. Черняховского, 86, корпус 8?

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, бортики вобще для красоты больше, условность, тратить такие деньги на них, зачем? мне вобще по стилю нравятся самые простые икеевские, но у нас колыбель и по размерам длинные, хотя можно подогнуть))

himmel-sk-magkij-bortik-belyj__0387687_PE559126_S4.JPG

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Dashasha, по поводу дискомфорта, сходи к врачу и все расскажи. Не хочу пугать, но очень похоже на начинающийся симфизит.

Это не диагноз, а лишь предположение.

Ой ой ой, лучше бы не читала(( интернет-зло!)

Везде пишут, что есть боль при нажатии- у меня нет. В любом случае в пн узи - попрошу посмотреть.

Помню, что девочки жаловались на боль как синяк в лобковой кости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о и в симе есть такие модные? адрес ул. Черняховского, 86, корпус 8?

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, бортики вобще для красоты больше, условность, тратить такие деньги на них, зачем? мне вобще по стилю нравятся самые простые икеевские, но у нас колыбель и по размерам длинные, хотя можно подогнуть))

himmel-sk-magkij-bortik-belyj__0387687_PE559126_S4.JPG

ну есть оч красивые борта, с шелковом бантами и такие мимишные, так они по 9-10 т девочки берут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бортики по мимо красоты ещё и служат, как говорит мой муж отбойниками, мы брали комплект борты со съемными чехлами на 4 стороны, постельное белье, одеялко, подушка и в наборе был балдахин. Буду его вешать или нет ещё не решила. Отдала 5000 за все. Малышок когда подрастёт спать начинает не так спокойно крутится вертится, чтоб ногой не звезданулся или вообще не высунул руку ногу через рейки в кроватке. Я считаю вещь нужная очень. Ну уютно с ними. На заказ у мастериц очень нравится но размер 30х30 меня не устроила.

Не могу девочки немеют кисти сил нет. Особенно правая, прям вообще не чувствую пальцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  да туда ездили, комплект взяли как на фото, хотя есть бежевый нейтральный, но чето решили с мужем взять новый. Чего там только нет, оптово-розничный комплекс, все здания нереально просто обойти. Колясок там тоже море, покатали..удобно, что в одном месте многочего, да и по ценам приемлемо, хотя товары как в дорогих бутиках..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

Капец мне

Утром розовые выделения на салфетке

Срок 28.3

Вызвала скорую

Шейка 1,76

У одного многоводие у другого маловодие

Кау быть?

Жду врача

Комментов не дают без него

Реву сил нет

Детки по 1350 гр где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, а чего боятся, он не лечится, проходит после родов сам, просто будет больно ходить. Перед родами сделать узи, чтобы посмотреть расхождения, при большом возможно будет КС.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка! Держись не реви! Лучше от слез и истерики не сделаешь! Малышам сейчас и так страшно! Держим за вас кулачки! Тьфу тьфу тьфу чтоб все было хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, да туда ездили, комплект взяли как на фото, хотя есть бежевый нейтральный, но чето решили с мужем взять новый. Чего там только нет, оптово-розничный комплекс, все здания нереально просто обойти. Колясок там тоже море, покатали..удобно, что в одном месте многочего, да и по ценам приемлемо, хотя товары как в дорогих бутиках..

спасибо за инфу, обязательно заедем туда! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

Капец мне

Утром розовые выделения на салфетке

Срок 28.3

Вызвала скорую

Шейка 1,76

У одного многоводие у другого маловодие

Кау быть?

Жду врача

Комментов не дают без него

Реву сил нет

Детки по 1350 гр где-то

птичка не боись. Скорее всего положат сохранять. Для подстраховки назначат уколы которые легкие раскрывают. Шейка и правда коротковата, но если лежать и не вставать модно и до 37 недель до лежать. Так что нервы в сторону. Собралась и любишь малышек) маловодие-какой индекс?

 

Про бортики. Я брала со съемными чехлами набор 7 предметов. Ткань сатин, качество оч хорошее. Шьет белорусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, лежи жди врача, если воды на месте большой шанс вылежать малышей максимально долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

Капец мне

Утром розовые выделения на салфетке

Срок 28.3

Вызвала скорую

Шейка 1,76

У одного многоводие у другого маловодие

Кау быть?

Жду врача

Комментов не дают без него

Реву сил нет

Детки по 1350 гр где-то

не надо плакать. Поставять уколы и полежишь там.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, Держись, все будет хорошо!!! Наши кулачки!

Изменено пользователем Malinaroza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, мне поставили два дня назад пессарий на приеме у врача прямо.ставить неприятно, но быстро и совсем не больно, главное получше расслабиться. Сразу тонус перестал отдавать вниз, живот наарягается , но без боли, а до пессария идти в этот момент не могла. Один минус-теперь постоянно кекса хочется))))) не бойся, ставь, если есть укорочение. Но я сразу арабин купила, а он зараза дорогущий, но имеет массу приемущпств. Знакомой поставили Юнону пластиковую в 5 раз дешевле- через 5 дней вытащили-дикие боли и масса неприятностей.

 

Девочки, есть кто-то с отрицательной кровью не вакцинированный? У нас появились титры антител.. блин... самые минимальные и незначительные 1/2, но все же страшно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, Наши кулачки вам! Всё будет хорошо.главное не нервничай,вылежишь,своих деток))) обязательно!

 

Чу-Чундра, Аня,я выше уже писала,про эти подсчёты,у меня обычно 10-ое шевеление в районе с 13 до 15. Если забываю считать,то просто отмечаю любое время ,и всё,ну их нафиг,шевелится хорошо и ладно.это так им для галочки,у меня вечером.ближе к ночи,тоже малыш активнее,чем днём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а ставить один крестик, когда было 10 шевеление. Ты все подряд считаешь? Ведь чаще малышка стучит стучит потом притихает, потом опять. Редко бывает чтоб толков одиночный был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, медикаментозно всекорректируется практически. Лежать и закрепляться. Видимо низковата плацентация.. шейку , если что, заштопают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, в 28 недель пересдай антитела и если выросли кольни антиглобулин (если я правильно поняла о чем речь)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...