Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

у меня бортики такие что можно все вместе в машинку, потом в сушку. просто и быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dashasha, у нас нет таких ярлыков))) я оставляю на шейке где размер стоит, чтобы знать размер

 

 

Интересно, это специально для России их наклеивают? Mothercare, GAP, H&M это же все международные компании. За что они так с нами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет ничего из Mothercare, GAP,

HM очень мало вещей. не помню есть там или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездила на УЗИ. Чуть не вытрясла малыша в маршрутке. Переживала, что попала к мужику, а мужик оказался супер! Все показал и рассказал, все вежливо и культурно и БЕСПЛАТНО!

ПО УЗИ:

срок 31,6, совпадает по М и по всем предыдущим УЗИ

Головное предлежание, вид задний

БПР 79 Ог 294 Ож 267

масса 1710 г

Сердцебиение 144

Все органы в порядке.

Толщина плаценты 29, степень зрелости 0. Воды нормальные, индекс амниотической жидкости 0.57

Дядька сказал, что все хорошо, как в учебнике, нет ни взвесей, ни обвития. Вышла довольная, как слон. А тут и папка за нами приехал!

Прокатились по магазинам, закупили остатки по списку, все вплоть до зеленки. Дома как на складе!

А сегодня пошла на явку, моя врач, увидев плаценту 0, чуть не упала со стула. Говорит, что с одной стороны хорошо - малыш обеспечен питанием и кислородом, а с другой - роды еще не скоро, уже должна быть 1 степень... Я что, год ходить буду?!

Зато акушерка чего - то напутала и в обменке написала срок 33-34 недели! :durdom:

Девочки милые, расскажите, как у вас с плацентой! Блин, чем ее состарить?!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу иду на бесплатное УЗИ в жк, на много информации не рассчитываю, но отпишусь чт будет. Вдруг и про плаценту хоть что то скажет/напишет, но в нашей жк не факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, как я люблю мужчин врачей, прямо очень)

 

glowworm1605, состарить)))) вот женщины, на пустом месте себе проблемы создаем! 0 же отлично, еще ходить и ходить, сама постареет :D

 

У меня в 24 недели 1 степень, а в 27 - 0 степень, помолодела)) так что все это субъективно

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, не переживай))) состарится))) в срок родишь) все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо, девочки, и не переживаю. Просто с сыном в 29-30 было уже 1 степени, а сейчас в 32 - 0. Все должно быть вовремя, согласитесь. И ходить до 42 недель тоже не хочется, я уже сейчас ни обуться, ни повернуться, на четвертый этаж с двумя остановками дохожу! Желудок в районе горла, опять тошнотики по утрам начались..

Изменено пользователем glowworm1605
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, ну не факт,что он там 100% правильно все намерил, сходи ты в другое место там может быт сказали бы что 1 степень

и срок родов же только по степени зрелости плаценты определяется, кто сказал что ты прямо в 42 родишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, каждый узист меряет степень по разному, я тому пример. Так что определять дату родов по этому показателю не информативно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, каждый узист меряет степень по разному, я тому пример. Так что определять дату родов по этому показателю не информативно.

ой, это точно! Взять к примеру ШМ, тоже каждый раз по разному мерят. Я вот пока в больнице лежала часто узи делала, и постоянно погрешности +\-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, модницы!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Ого уже какие бутузики!!! молодцы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, о про плацента, мне сейчас 1 намерили, а было 0-1 в 29 нед.

 

Я переспросила за вес, не поверила. Это получается ровно за месяц он 900 гр набрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ :)

Вес 2300 кг, умеренные воды, обвитие так и осталось.

пухляш! хорошо мама кормит! Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё показала машонку :), и всего кроху на мониторе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, поздравляю

А вес близкий у нас получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, поздравляю

А вес близкий у нас получается :)

спасибо-взаимно :friend:ага, я думала это нормальный вес для такого срока, а оказывается большой

 

Ну я и сама не худая и муж тоже :sorry:наследственность :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, гр 200-300 думаю лишние, исходя из веса детей родившихся подруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, я думаю вес не много(по нормам), просто для нас уже кажется "большой ребеночек вырос" по сравнению с последними узишками

п.с. хотя нет по нормам чуть превышает ;)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, я думаю вес не много(по нормам), просто для нас уже кажется "большой ребеночек вырос" по сравнению с последними узишками

п.с. хотя нет по нормам чуть превышает ;)

ну у меня будет КС, поэтому пусть будет щекастенькая и ляхастенькая :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, при появлении маленйших титров имуноглобулин уже бесполезен. Иньекция и является минимальной дозой титров, а раз они уже в крови определились, то лечения от этого не существует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...