Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

ну у меня будет КС, поэтому пусть будет щекастенькая и ляхастенькая :Crazy:

:Crazy:

 

Dashka-beremenyashka, у нас его в 28 недель ставят, не раньше не позже и после родов

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не ну не мой день! Приехала на прием ко врачу....а он был вчера, я затупила и перепутала даты. Беремчатый мозг ё маё! Девочки, у кого плохое зрение. вам что то капали для сетчатки? Как все это прошло. а то мне сказали взять сопровождающего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, анализ на титры антител назначают только тем у кого есть риск по группе либо резусу крови. В основном страшен резусный конфликт, как у нас . Я отрицательная, а дети положительные. После первых родов гореврачи не привили в первые сутки.. а были обязаны, но я об этом только недавно узнала(((((

Изменено пользователем Dashka-beremenyashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Всех с хорошими узи! Умнички!

 

Я от врача, сдала печеночнын пробы, они в норме. Врач говорит, значит, дерматоз беременных, чапай к дерматологу. Видимо, и правда, он, т.к. на прием ходила и шарфик на шею повязывала, щас шея и грудь покрасневшие :/ это что ж голой теперь ходить? Вот думаю идти к дерматологу или забить? Ну, что он скажет? Типа, мажьтесь чаще увлажнялкой, и терпите. Даже и не знаю :/

 

А нам на узи только через две недели. Жду очень посмотреть, как там мой малыш :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, ну ты чего раскисла? Давай соберись, деткам вредны твои слезы! Врач был? Что сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня будет КС, поэтому пусть будет щекастенькая и ляхастенькая :Crazy:

хи :)

 

Девки,как кекса охотаааааааа :( прям охота как на коне скакать всю ночь :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.мне тааак захотелось доширак...отправила мужа в магаз,и заодно говорю чокопай купи :D ,налопалась.душу отвела.так вкуснооо!!!!1Блин,ещё хочу :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими узишками вас!!! Я уже ждууу 20-го с нетерпением, чтобы посмотреть, как там мы.

 

Мне с сыном в 32 недели ставили приблизительный вес 2500. Написали "крупный плод" и соответствие 34 неделям.

 

Птичка_ певчая, рано паниковать! Мало/многоводие корректируется. Воды на месте, значит есть все шансы доносить! Я в непоные 25 недель с кровавой мазнёй в ПЦ попала. Сегодня нам 30!!!

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ну тебя! Сама уже до писку хотю!!! Скорей бы 37 неделек!

 

Nataska80, мне муж в больницу Мак привозил)))

Изменено пользователем Оляньк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, по М мне тоже ставят 34 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, хорошие новости, значит будешь сидя вылеживать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, мне не по месячным, а по размерам ребёнка ставили. Он в 37 недель родился с весом 3350. Если бы до срока доходила, то все 4 кг наели бы)))

 

Птичка_певчая, отличные новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я не верю, что рожу хотя бы 3500 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, будешь высиживать)) главное,что есть такая возможность!! Держитесь!!@@@@

А врачам скажи, что лежа спать не можешь, они посмотрят и может что то посоветуют или поколят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, скакать))))))))) и это форум будущих мам)))

 

Птичка_певчая, будешь как курочка-высиживать! Под присмотром на лекарствах продержитесь еще месяца два!

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

Укололи мне 2 раза дексаметазол

Нащначили генипрал 3 р в день

Сказали будем вылеживать

Шансы хорошие тк воды на месте, схваток нет, и все закоыто

Будем над шейкой работать

Еще мне что-то капают

 

Одна проблема как лежать, если я дома сидя чплю практически то ли от изжоги, то ли просто задыхаюсь...

 

Как шейка удлинится...хз...

 

 

Спасибо вам за поддержку

 

Из родзала перевели в пвталогию

ну вот видишь как все хорошо) а капают тебе гинипрал-для шейки и магнезию от тонуса(всех лечат одинаково похоже))) ну если будет не в моготу- попроси мужа привезти еще подушку из дома и будешь полусидя спать как дома... все будет хорошо!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, держитесь там!! Главное настрой

 

 

Девочки расскажите какие у вас размеры одеялок и соответсвенно постельного ?

Хотим с мамой брошенке нашей одеяло купить и комплект постельного ( Тетя говорит у них нет нормальных одеял ). Думаю смогут они там потом под наше одеяло докупить постельное

 

У нас 70*100 для беби

И 100*140 junior

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, а на боку тоже не можешь спать? Подушка для беременных? На ночь пей что-то от изжоги и воду поставь у кровати, как подкатывает делай глоток. Я задыхаюсь иногда ночью, тогда встаю, ходить начинаю и на балконе свежим воздухом дышу. Как отпускает снова ложусь. Не переживай, доносишь обязательно до хорошего срока! Главное что ты под наблюдением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас вот такие размеры

Ссылки скрыты.

, должны быть стандартными под кроватку обычную 120*60

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, скакать))))))))) и это форум будущих мам)))

 

Птичка_певчая, будешь как курочка-высиживать! Под присмотром на лекарствах продержитесь еще месяца два!

да самой стыдно :(, я не падкая на это дело по жизни.....но по истечении 7 мес полового воздержания :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит ваши 110 на 140 подойдут на наше одеяло .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня завтра узи. бесплатное. у нас же вообще не делают плановое в 3 м семестре.

попросила мужа выпросить мне, так как второе делала не в Дании

дали время на завтра

 

купила мешок в коляску. верю в снежную зиму

:D :D :D

post-35483-0-74748400-1475656770_thumb.jpg

 

будет у нас вот так ( фото из инета)

на коляску будет сменная ткань еще белого цвета вместо розового

 

post-35483-0-28986300-1475656798_thumb.jpg

Красотень какая!!!

 

Всем привет)и я с узи-наконец показали пирожок :m0591: вес 2170+-250 грамм)плацента 1 степени, иаж 12,4см, шейка 38-канал сомкнут :girl_dance:

Поздравляю с хорошим узи!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, это не стыдно это естественно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, ттт, обошлось, умнички!

Я завтра бегу вечером шейку смотреть на узи, моя гиня придет спецально, сказала не паниковать)

 

Птичка, держитесь там!! Главное настрой

 

 

Девочки расскажите какие у вас размеры одеялок и соответсвенно постельного ?

Хотим с мамой брошенке нашей одеяло купить и комплект постельного ( Тетя говорит у них нет нормальных одеял ). Думаю смогут они там потом под наше одеяло докупить постельное

 

У нас 70*100 для беби

И 100*140 junior

Унас 110×140 теплое-зимнее и облегченное от старшего осталось 100×130

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще не помню чтобы мы до года пользовались одеялом и подушкой, зачем они? Спали в слипе или в спальном мешке, подушку не рекомендуют до года.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переделала допплер в цире- всё в норме, придраться не к чему!!! Урра!!))

Дочка сначала спокойненько лежала, а в конце разошлась, пихалась и отказывалась дальше терпеть вмешательство))

Девочки, я прям выдохнула. Так мне не хотелось впустую лекарствами этими капаться.

Теперь повторное ктг через 5 дней и,если там всё ок, то на допплер через 2 недели.

Ктг из жк вызвало изумление, меня врач спросила-это что за клочок бумаги у вас? Я говорю, это мне 10 минут делали...переделайте,говорит, нормальное, получасовое исследование. Всё-таки даже хорошая жк заставляет впустую психовать беременных((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...