Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

gloriamundi, мне наоборот стало легче внизу, может голова легче попы у нас?)) пинки переместились под ребра. Тоже по узи узнаем что где ;)

А у меня наоборот, когда на попе сидела, голова прямо под рёбрами давила, ппц ни согнуться, ни сесть.

А сейчас блин внизу давит, одно успокаивает, что на последнем узи в 26-27 недель шейка 44 была, а то иногда себя ловлю на мысли что голова по ощущениям как-то совсем внизу давит,аж хочется рукой поддерживать при ходьбе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Esperanto,

 

А вы когда поедете? Надо глянуть, что там есть на сайте)

post-116699-0-55798300-1475822936_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Esperanto, мне головка прилично давит внизу и на мочевой, пи пи хочется постоянно и прям чувствую эту тяжесть в низу, а вверху все мягко

 

 

аж хочется рукой поддерживать при ходьбе )))

у меня такие же ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, а у меня сегодня днюха 34 года, а я разболелась. Сегодня мне дали поспать аж до 10.30 утра Самый классный подарок, сейчас пойду на маникюр и педикюр :)) А вечером в классную кондитерскую

с днем рождения )))) всего самого доброго,светлого и любимого )

 

Мои проблемы от ваших девочки сильно отличаться стали. У вас еще пинок и вопросы ШМ,а я уже скучаю по тем самым пиночкам) а еще ночью случился то ли застой то хз... грудь одну ломит не дотронуться. Цежу стиснув зубы и даже когда она становится мягкой все равно болит... может ночью надавила ее когда пыталась расцедить. ... мну ее массажирую становится немного легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, а у меня сегодня днюха 34 года, а я разболелась. Сегодня мне дали поспать аж до 10.30 утра Самый классный подарок, сейчас пойду на маникюр и педикюр :)) А вечером в классную кондитерскую
featured-Happy-third-Birthday-MacSources.png

Здоровья самое главное желаю,любви,счастья,достатка,чтобы всё хорошо было в семье и гармонии в душе!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще ночью случился то ли застой то хз... грудь одну ломит не дотронуться. Цежу стиснув зубы и даже когда она становится мягкой все равно болит... может ночью надавила ее когда пыталась расцедить. ... мну ее массажирую становится немного легче.

Может теплый душ? Я прикладывала на пару минут к груди полотенце, смоченное в горячей воде, легче становилось и сцеживать легче.

Малышу от нас привет! Пусть растет скорее маленький зайка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Кать а вес какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, поеду к часу дня к гинекологу что роды принимала. Сказала надо посмотреть. Температура шпарит не знаю как и ехать. Может такси вызову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, вес ребенка? я на приеме была не на узи, вес пока не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lordmasha777,т ебе б массажистку для груди орошую,у меня была классная ни разу мастита не было до темпы не доходило,у меня малая тоже в реанимации была,только правда 2 недели,и молоко сцежиыала по чуть чуть,а сейчас моя массажитка по грудям уехала за границу к мужу и я прям на стеме,если будет проблема с молоком,что делать буду?! Придется искать другую,а может дай бог не понадобится,модет манюня будет все высасывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, мне тоже душ помогал,погорячее. Прямо там разминала и сцеживала. Еще муж иногда разминал)

 

Заказала роллов, вечером едем к моим родителям!ура! С июля не виделись. И приданое заберем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, а у меня сегодня днюха 34 года, а я разболелась. Сегодня мне дали поспать аж до 10.30 утра Самый классный подарок, сейчас пойду на маникюр и педикюр :)) А вечером в классную кондитерскую

Поздравляю с днём рождения! Всех благ!!! :flower: И конечно же лёгких родов в срок!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с УЗИ)))) сидит наша красавица на попке)))) не хочет переворачиваться, а пора б уже! Вес 1600гр срок по УЗИ 30 недель и 5 дней. УЗИ делала в жк бесплатно, говно УЗИ, 3 минуты в лучшем случае! Даже шейку не померили. Плацента 31 мм степень зрелости 0. Пойдём на корректирующую гимнастику, в коленно локтевой стоять часто надо. Будем пероворачивать доченьку. Тенденцию к многоводью так и ставят индекс 220. И ещё самое удивительное в понедельник на весах было 71 кг, а сегодня 69,7 прям тает жир! Вот говорила ж что обтекаю что это вода, фиг так и не верят, говорят нет оттеков и все тут.

 

Ещё и пдр перенесли на 11.12

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, с похудением! ;)

 

гимнастика в ЖК проводится?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В деталях расскажу 12 числа, пойду ко врачу в ЖК которая все это дело ведёт. Ну а ещё предварительно на курсах платных спрошу что делать, как то мне наши кураторы больше доверия вызывают и компетентность их не вызывает сомнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрела передачу, где родилось сразу 5 дочерей..... вот где треш :), капец я наревалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) я тоже Ее смотрела по тлс.

Девочки мамы! Вопрос к вам племяшке 8 месяцев, какает как козочка, плачет, ножки поджимаем, поставили микролакс, 3 часа не подействовало. Что можно? Ещё поставить микролакс? Или есть более действенные способы? Может скорую? Только что они сделают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос назрел. Может быть когда-то его обсуждали тут...

Хочу к моменту рождения малышки купить увлажнитель воздуха. Никогда не пользовалась этим девайсом, и знаю, что те кто пользуется- однозначно хвалят, а те кто не пользовался - считает бесполезной вещью.

Хотя многие врачи советуют его, тем более если в доме есть малыш.

 

Так вот кто какими моделями пользовался? Какой выбрать лучше? Есть ультразвуковые, есть простые... Я потерялась :confusion:

Слышала про шведские увлажнители BONECO, но вот хочу узнать у нашей Блондиночки, что она думает об этой марке))

ну и вообще может кто что посоветует из собственного опыта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глицериновую свечку ставили как то 1/4 часть. Как то тоже не помогло. Поэтому и решили микролаксом заменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вопросом увлажнителя озадачилась. У нас когда то был, я марку сейчас и не вспомню. Пользовались мало- такой запах от него или от воды был, что в итоге отдали его знакомым.

Сейчас хочется купить хороший для малышки. У нас зимой так топят, что воздух, как в пустыне((

 

Блин..у меня с весом какая-то фигня. Вчера утром был 73,2, а сегодня-74.3((( видимых отеков нет, еще и канефрон пью, он с мочегонным эффектом.

Перевзвешивалась несколько раз- ошибки нет. Как можно за день килограмм набрать?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, вот по boneco как раз читаю, пишут что он качественно собран и без посторонних запахов, при этом прост в обращении.

но я все равно жду отзывов ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во всех комнатах по увлажнителю bork. У меня ним нет нареканий. У дочки комнате стоит мойка воздуха bork Q701. Очень удобный, бесшумный. Борк мне нравится тем еще, что не оставляют белого налета на мебели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! С декретом!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...