Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Чу-Чундра, очень похоже по описанию на модный вирус про который недавно писала Оля

Норовирус.

Вообще все эти кишечные гадости одну природу имеют. Самое гадкое, что колбасят сильно, проходят быстро, и не оставляют иммунитета к повтору(( да еще и восстанавливайся потом...

Катька, держись!!! Потом обязательно надо флору восстановить. Я честно говоря после ротавируса пью обычный бифидумбактерин в порошке (который в ампулках), недорого и действенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не могу сказать что прям трындец был! Если б не бер, то возможно просто отлежалась и даже не обратилась бы ко врачам. А так тт то не большая, 37,2 максимум была. Ротовирус не подтвердился. Нет я конечно г не спорю что это однозначно вирус, но странный зараза. И судя по всему пакостный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, прямо из ампулы? Разводишь и пьешь?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки )

 

Катюша ты береги себя. То что ели одно и тоже это еще ни чего не значит) тебе вот с воздуха вирусня залетела а остальным нет. Дай бог что бы я ошибалась!!! Ты поправляйся скорее!!! Чмок чмок чмок и пузику погладушки.

 

Ночь у меня была как и предъидущая мега шикарная. Температура под 40... вчера вечером час или полтора стояла под горячим душеи пытаясь расцедить один клмечек. Так и не смогла. Купила вот Магнезию и наложила компресс... лежу медетирую. Сосок отваливается от вчерашних манипуляций ну и утром конечно я их повторяла. Молокоотсом не берет эту грудь... как то оч глубоко засасывает и боль нереальная... поэтому мучаю ее бедолагу руками. .. а еще толком не умею... Короче весело) лежим отмокаем. Единственный вопрос при компресс нужно ли парниковый эффект создавать? Я одела пакетик,там так тепло)))

 

 

Машенька мне еще вот такая подушка помогала

Ссылки скрыты.

ее в микроволновке подогреваешь несколько секунд и в лифчик ложишь а как только она остывает то опять подогреваешь.

Кстати извени за интимный вопрос у тебя на соске нет надутого маленького шарика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) неделек с недельками!! Беднюсикам скорейшего выздоровления!! Девочки, подскажите, плиз, на счёт ночнушки и халата в роддом, что купить?? Есть ночнушки с отстегивающимся лифом для кормления, вот думаю нужен ли такой?? Или купить в. Роддом обычную ночнушку?? То, что лифчики нужны для кормления это понимаю, а вот на счёт ночнушки не уверена, нужна ли она?? И халат какой лучше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, прямо из ампулы? Разводишь и пьешь?

Там не совсем ампулки (это я так говорю :D), там маленькие стеклянные бутылочки, запаянные фольгой. С порошком внутри. В упаковке по 10 шт. Стоит рублей 80 у нас.

Открываю одну и наливаю прямо туда кипячёную воду, взбалтываю и выпиваю. За один раз надо не менее 2 бутылочек выпить, и таких приёмов сразу после болезни надо 3 раза в день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, Ночнушки я брала,что бы грудь было легко достать.с вырезом побольше ,или на тонких лямочках можно сорочку,что бы тебе удобно было,вообще в некоторых РД свои выдают. А халат тоже какой хочешь,я с запАхом брала,свободнее что бы было.Да,любой,главное не узкий)))).животик всё равно же не сразу уйдёт))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, у нас не выдают в роддоме ничего. Я хочу такую ночнушку заказать

Ссылки скрыты.

В ней застёжки удобные для того, чтобы грудь освободить. Нравятся вот такие комплекты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  пока растегнешь такое количество пуговиц, лялька изорется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  у меня такие были с сыном, очень удобно мне было :) и расстегивались быстро ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, маш может вызвать службу для расцеживания? И можно мяту попить для уменьшения притока и нош пу

 

Я когда не могла с первым расцедится Кам фору клали на грудь так же на вату и грудь обложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, да ладно, не успеет))) По крайней мере, малоц сначала кряхтеть начинал. Вполне можно успеть расстегнуться)))

 

Loreley, спасибо! Теперь мне ещё больше хочется такую рубашечку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь утрик ещё ставит? В какой дозировке? Когда думаете отменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, я ставлю 400 в сутки. В 32 недели пойду на УЗИ. Если, дай Бог, всё нормально с шейкой, снижу на 300 на пару недель, а потом до 200 до 36-й недельки. В 36 полностью отменю. Это план такой, а там жизнь покажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на валдберис заказала вот такие сорочки и халат, качество супер, очень понравились

 

Сорочка

 

В тон халатика, как комплект

 

Сорочки для кормящих

 

И такую пижаму

post-272430-0-49948200-1476046728_thumb.jpeg

post-272430-0-45798800-1476046938_thumb.jpg

post-272430-0-76395000-1476047082_thumb.jpg

post-272430-0-42220800-1476047179_thumb.jpg

post-272430-0-42459000-1476047390_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Как же хорошо, хорошо себя чувствовать)

Пошла в жк подписывать больничный и на работу писать заявления.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,Как себя чувствуешь ??!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь утрик ещё ставит? В какой дозировке? Когда думаете отменять?

в 34 отменяют! Я по 400 вставляю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, ттт ожила :)

 

Катарсис, я ставлю 400 в сутки. В 32 недели пойду на УЗИ. Если, дай Бог, всё нормально с шейкой, снижу на 300 на пару недель, а потом до 200 до 36-й недельки. В 36 полностью отменю. Это план такой, а там жизнь покажет.

я примерно так же планирую отменять Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

 

Катюша с оживанием тебя)))

 

 

 

 

 

 

Машенька мне еще вот такая подушка помогала

Ссылки скрыты.

ее в микроволновке подогреваешь несколько секунд и в лифчик ложишь а как только она остывает то опять подогреваешь.

Кстати извени за интимный вопрос у тебя на соске нет надутого маленького шарика?

на самом краешке соска есть как водянистый шарИК. Думала что тот самый проток хотела вчера его иголочкой подцепить,но не рискнула))) что это такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это закупоренный канальчик, если ничего не помогает то нужно осторожно его подцепить его продезенфицированной иголочкой. У меня врач говорила что это самый последний метод, мне пару раз приходилось его прокалывать, это вообше не больно но нужно очень осторожно это делать, у меня сразу после прокола много молока само с груди выливалось

 

У нас выдают сорочки но они жуткие и невозможно в них малыша сразу к груди приложить, я собираюсь купить вот такую:81jgckBlf4L._UY606_.jpg

 

8114BnK7BfL._UY606_.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, до 36 можно. Я не рискну в 34 отменять с такой шейкой. У меня ни швов, ни пессария.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на явку, нажитые непосильным трудом 1.5кг за 30недель Б ушли за выходные) Назначили анализы, окулиста и педиатра пройти

 

Спросила у гини про утрик, он полностью уходит за 2 недели, так что полная отмена в норме в 34-36 недель.К родам шейка смягчится как надо.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Что бы вы сделали на моем месте?

Утром встала - все нормально, собралась на прием к гине, в общем после приема коричневые выделения в трусиках обнаружила.

Никто меня не смотрел, никуда не лазил....что могло спровоцировать?

Короче, что делать?

Сейчас вроде ничего нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя! Как ты умудряешься не набирать вес?! Блин я чувствую себя просто проглотитом! На выходных расласбиоась, дала волю пожрать, и все опять +кг. На явку в пятницу, пдрлю ем овсянку надеюсь сгоним чуток. Чтоб хоть как то до 300 гр набор за неделю был. 300 гр и на дочу можно списать. А вот кг врятли.

 

Сходила к окулисту закапали какую то хрень для роговицы, мне понравился ответ врача, ну нет ничего интересного и страшного в ваших глазах. Идите! О как! Т.е. мы интересны врачу только если все трындец! Сейчас зрачки огромные, цвета глаз не видно. Один большой чёрный зрачок, зрелище ещё то! Обещали что за 2-3 часа все пройдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...