Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Чу-Чундра,  так катю рвет каждый день))) чем ей там поправляться)))

 

 

 

Маханька, я не паникую при таком.. понаблюдай

 

Esperanto, рада, что тебе лучше, выздоравливай окончательно!

 

у меня ночью лобковая кость стала болеть, особенно когда переворачиваюсь с бока на бок,

потом днем проходит... у кого-то есть такое?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чу-Чундра, не знай) это мне компенсация за жиропоп и вечные диеты в обычной жизни) Но я же и в 1 Б набрала всего 7кг без токса и с хорошим аппетитом

 

Margon, да токс знатный был первые 5 месяцев, потом перерыв в месяц-полтора и сейчас рвет раз в пару дней после завтрака.

 

Маханька, коричневые слизистые или жидкие? лучше конечно понаблюдать пару часов и сходить обратно к Г или на узи

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, до 36 можно. Я не рискну в 34 отменять с такой шейкой. У меня ни швов, ни пессария.

ну дело ваше. С 34 отменяют и до 36 почти 37 недель отменяют постепенно.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама это отложила как раз перед Б. Но сидеть на диете это выше меня! Как же без колбаски и картошечки???? Но блин вот сейчас реально борьба не на жизнь а на смерть! Два дня, сб и вск, вкусно кушала, с хлебом, колбасой, яичницей, картошка с котлеткой, варенье (это при том что мне ГСД ставят, хотя я тут на согласна) вчера вообще захотела печенье с маслом. А теперь опять постный супчик, овсянка, греча. Ну не могу я вот чтоб вообще по правильному! Я ещё и в Макдак/кфс сгонялась бы, да муж остановил, с вернее отвлёк от греховной мысли.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя! Как ты умудряешься не набирать вес?! Блин я чувствую себя просто проглотитом! На выходных расласбиоась, дала волю пожрать, и все опять +кг. На явку в пятницу, пдрлю ем овсянку надеюсь сгоним чуток. Чтоб хоть как то до 300 гр набор за неделю был. 300 гр и на дочу можно списать. А вот

Добрый день! И я как мясорубка))))) всеподряд, особенно мучное((((

Хоть стреляйте меня 700-800 мин.в неделю, уже 13кг набрала, не получается и разгрузочные дни делать, до вечера, а после 19часов, срываюсь (((((

 

Ааа вот и я картошечку обожаю с рыбкой жаренной или колбасками ..... а потом чаек с печенькой с маслицем или сладкую булочку разрезать и туда маслице и сыр

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет, ммм, аж есть захотелось от перечисленного :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, мое питание далеко от пп) мучное картошка макароны крупы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г говорит его можно только до 34 недели, сейчас 300 у меня. Я в прошлую Б в 16 спокойно его отменила, а сейчас никак не могу. Просто думаю какие последствия от долгого вставляния могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, одно-дубовая шейка, но тяжело определить от утрика или физиология

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в рд, когда ставили пессарий, сказали отменить в 28 недель, но я, поначитавшись Вас, боюсь. Так и пью по 100 ежедневно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в рд, когда ставили пессарий, сказали отменить в 28 недель, но я, поначитавшись Вас, боюсь. Так и пью по 100 ежедневно.

вот почитай тему ИЦН... вот где треш :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  у меня давно так болит. Симфизита нет. Просто кости тазовые виДим расходятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 600 утрика шейка в 24 недели начала раскрываться и мягкая при ручном осмотре была. Так что я лучше перебдю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, мы 1 октября снимались) правда в студии - вместе с мужем и старшей дочкой)

Фотограф прислала пару кадров, так сказать, подсмотреть одним глазком))) но я подожду полной готовности, в конце месяца думаю получу все отснятое;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 600 утрика шейка в 24 недели начала раскрываться и мягкая при ручном осмотре была. Так что я лучше перебдю.

Когда показания - это одно, а у меня вроде с шейкой все норм, но из-за тонуса не снижали, а сейчас и тонуса про осмотре вроде нет, а все равно страшно мне. У меня проблемы после перитонита ещё, не пойму то ли тонус, спайки, кишечник - все одинаково болит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня ночью лобковая кость стала болеть, особенно когда переворачиваюсь с бока на бок,

потом днем проходит... у кого-то есть такое?

\

У меня один в один. Девочки тут напугали симфизитом, сегодня иду на узи пусть посмотрят. Так как я встаю за ночь по-маленькому раз 5-6 для меня очень ощутимы неприятные ощущения в лобковой кости((

 

Девочки,всем доброго дня!

Я начала получать с фотосеты работу! Довоооольная как слон!

А вы уже фотографировались? планите?

Мы тоже вчера фоткались)) думаю на неделе уже пришлют обработанные фотки, хотя мне и без фотошопа нра :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфизит не страшен, только если расхождение очень большое то кс. Но по этому поводу волноваться раньше 35 недель не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, будем надеяться, что это просто кости потихоньку готовятся к родам :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ленюсь на фотосет идти, как и в прошлую б. Не люблю фотографироваться. Перебороть себя да?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ленюсь на фотосет идти, как и в прошлую б. Не люблю фотограыироваться. Перебороть себя да?

Кать, ну через силу тоже не надо. Многим и правда не хочется, ничего такого! Ты подумай над образом, может тебе какие то фотосеты в интернете понравятся и ты захочешь что-то похожее повторить) мужа и дочу бери :) мы еще своего собакена брали - он тоже член семьи :D :D :D

Изменено пользователем Dashasha
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я не фоткалась в первую Б... не могу сказать,что сильно жалею

в эту не знаю еще, мы с мужем поснимались немного 1 сентября, больше не знаю буду или нет.. дорого у нас

 

за такие деньги как у gloriamundi я бы пофоткалась не думая))) если с красивыми нарядами и макияжем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла на сайты биглион и групон скидочные может там подвернется что то интересное по фотосессиям. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У меня новый телефон, юху!

Я сейчас что то перестала нервничать по поводу веса. На прошлом приеме за 30 недель прибавка была 6кг. Не страшно, но почему то я их набрала резко. Первые 3 кг в 24 недели. Вторые3 кг набрала с 27 по 30ю неделю. Сегодня тоже прием назначену меня, утром пошла в туалет и сделала пипи в унитаз вместо баночки))))) сегодня ктг должны сделать мне. А вот вес мне кажется после родов быстро уйдет у меня, с троими погодками мальчиками врядли лишнее на мне долго останется. Плюс первыепару месяцев я железно буду соблюдать диету, т.к.у моих колики это как обязаловка триимесяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела фотосет, но я толстый кабан и у меня нос картошкой стал((( поэтому не буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...