Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Интересно, как моя шейка? Я же в эту б.первый раз без Дюфа и без никаких таблеток и еще груз прибавится и чистка посасывается временами.

 

Сиська посасывается. Не привыкла еще к новому телефону

 

А я мужа не уговоры на фотосессию никак:( а так хотелось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

GOLDEN_ROSE1, с новым телефоном ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как моя шейка? Я же в эту б.первый раз без Дюфа и без никаких таблеток и еще груз прибавится и чистка посасывается временами.

 

Сиська посасывается. Не привыкла еще к новому телефону

 

А я мужа не уговоры на фотосессию никак:( а так хотелось бы...

вот и мой муж ни закакие кавришки не пойдёт фоткаться :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, с новым гаджетом, подарок или сама себя порадовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Звонят мне из отдела кадров и говорят, что глав.врач клиники, где я работаю, нашла помарку в больничном, надо переделывать. Помаркой оказалась обведенная более четко 6 в дате выхода на работу. Отдел кадров больничный принял неделю назад, никого, ничего не смутило в оформлении б.листа. К помарке явно просто придралась вреднющая зам.глав врача.

Сходила в регистратуру в жк, спросила, что делают в таких случаях. Регистратор сказала не нервничать, врачу проще написать дубликат, попросила оставить им копию больничного. А вообще,оказывается можно просить от моих работодателей официальный запрос на корректировку больничного. Регистратор посоветовала не тратить нервы и не свЯзываться, а я теперь принципиально хочу, чтобы эта овца написала запрос. В следующий раз ей буква какая-нибудь не понравится и я опять переделывать буду?! Такое ощущение, что просто издевается(( она привыкла, что все сотрудники её боятся и как бараны послушные на всё соглашаются.

Сижу ктг делать, настроение никакое..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос интимного плана :m0591:девочки, у кого-нибудь из уже кормивших , были плоские/втянутые соски?Сильно сложно наладить гв?

Посмотрела кучу видео уже и надеюсь, что получится :girl_in_dreams:

 

Mil0rada, поддерживаю в твоей принципиальности-пусть знает, тучка :malicious:ты только без нервов давай, а хладнокровно :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с весом заметила, что до 1 кг может в плюс/минус уходить в течение суток. Я тут четвертый день плоТно мониторю сахар, вес и АД, увидела, что вес с едой мало связан, больше с водой.

 

lakomka_o, хладнокровно вряд ли получится, но постараюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати вообще еще не заикаются про ктг :think1: может вот 13 пойду на прием и скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //GOLDEN_ROSE1, так сами пофоткайтесь

я сама хочу.. мне не так важно именно с мужем... мне важно пуз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с весом заметила, что до 1 кг может в плюс/минус уходить в течение суток. Я тут четвертый день плоТно мониторю сахар, вес и АД, увидела, что вес с едой мало связан, больше с водой.

чем больше воды, тем больше вес?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати вообще еще не заикаются про ктг :think1: может вот 13 пойду на прием и скажут...

у нас раз в неделю надо делать. я вот только пришла, третий раз сегодня уже был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос интимного плана :m0591:девочки, у кого-нибудь из уже кормивших , были плоские/втянутые соски?Сильно сложно наладить гв?

Посмотрела кучу видео уже и надеюсь, что получится :girl_in_dreams:

 

 

да,у меня были втянутые.. проблем не было.. разгрызла дочка правда их быстро, сильно нежные были.. но зажило все и поехали дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,у меня были втянутые.. проблем не было.. разгрызла дочка правда их быстро, сильно нежные были.. но зажило все и поехали дальше

а пока заживало ты накладками пользовалась? Чем мазала? Бепантеном?

 

у нас раз в неделю надо делать. я вот только пришла, третий раз сегодня уже был..

:think1:надо узнать будет однозначно)а то чо это я такая обеделенная :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела-хотела беременную фотосессию с сыном, но не сложилось. То одно, то другое. А потом зуд этот начался и жизнь была не мила.

 

В этот раз тоже мечтуляла. Кто ж знал, что я буду лежачая практически. Теперь ни здоровья, ни денег нет. У нас утрик стОит офигенных денег. У вас раза в три дешевле выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати вообще еще не заикаются про ктг :think1: может вот 13 пойду на прием и скажут...

у нас вообще не делают, если показаний нет

и про вес меня никто ничего не спрашивает, акушерка даже на весы не сказала встань в прошлый раз..у нас беспокоятся если за 20 кг уже набор только.. до этого говорят +/- погоды не делают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, у нас КТГ вообще не делают. Подозреваю, что 90% мамочек даже не слышали о таком. Может где-то по показаниям и есть. У нас только если проблемы, то лежащим в ПЦ девочкам делают доплер раз в неделю примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, пробовала накладку, не взяла малая. так кормила.. больно было только первые секунды, но я потом поняла еще что захватывала неправильно... важно правильно прикладывать.. в инете очень много фото как правильно.. я как стала делать правильно...2 дня и стали заживать соски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, пробовала накладку, не взяла малая. так кормила.. больно было только первые секунды, но я потом поняла еще что захватывала неправильно... важно правильно прикладывать.. в инете очень много фото как правильно.. я как стала делать правильно...2 дня и стали заживать соски

про захват изучала тоже :)

то есть ты не мазала ничем для скорейшего заживления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cосок должен быть на уровне носика ребенка, малыш должен как бы запрокинуть немного головку чтобы ухватится за соскок

post-35483-0-87591600-1476097002_thumb.jpg

 

lakomka_o, бебантеном.. извини забыла ответить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cосок должен быть на уровне носика ребенка, малыш должен как бы запрокинуть немного головку чтобы ухватится за соскок

post-35483-0-87591600-1476097002_thumb.jpg

 

lakomka_o, бебантеном.. извини забыла ответить

у меня даже в возбужденном состоянии сосок так не торчит как на картинке :Crazy:наполовину меньше наверно :confusion:

Спасибо за ответы :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, начнешь кормить заторчат)))) у меня вот уже 6 лет прошло, до сих пор торчат))))))

у меня втянутые были сильно.. всегда стеснялась этого дико

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше воды, тем больше вес?

Чем больше в туалет по маленькому ходишь, тем меньше вес. Зависит именно не от количества походов, а от вылитой жидкости. При этом практически не влияет больше или меньше воды пьешь.

У меня ноги почти не отекают, почему то отекают пальцы рук, в обручалку еле влезаю утром. Боялась внутренних отеков, поэтому и взялась за весом следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, у меня тоже только пальцы рук отекают, кольца сняла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, у меня вроде видимых отеков нет(ттт) и я каждый день пью грамм по 250 клюквенного морса, он вроде как мочегонным эффектом обладает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, я брала утрик через девочку, 200утрика стоило 220грн. Если нужно - дам контакт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...