Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

cосок должен быть на уровне носика ребенка, малыш должен как бы запрокинуть немного головку чтобы ухватится за соскок

 

lakomka_o, бебантеном.. извини забыла ответить

у меня тоже плоский сосок, не всегда сначала удавалось правильно дать и в следствии чего соски были в кровь изгрызены. Мазала бепантеном который смывать не надо. Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки подскажите что еще интересного/выгодного можно купить на Али для наших малышей? буду заказывать пеленки, может еще что прихватить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех с приятностями!

 

А у меня легкое крышеедение...Мне снилось уже несколько раз, что родился мальчик у меня (на 2м узи сказали девочка)...На 3м узи ничего не сказали. Больше не планирую на узи идти (по фин.сооброжениям). Привезла приданое как на мальчика, так и на девочку :Crazy:

 

Декретные перечислили в пятницу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, Привет! Что-то тебя давно не было в темке)))) Узнали,кого ждёте????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  я брала держатели для сосок и игрушек с миньон ми и бетмен ом по 65 р. Пинетки как кеидики и тепленькие, шапочку с ушками и слюнявчиками набор. Накладки кстати на соски силиконовые в чехле 80р там стоят а в Москве 500. Шапки и суды так классный и для малышей и постарше.

Изменено пользователем sashka086
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю вас, писать толком не могу. Бук накрылся, на планшете не удобно. Я видимо все таки рано вышла в декрет, мне уже скучно((( Всю квартиру прибрала, все ближайшие магазы объездила, что еще поделать?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Самарка, поспать, полежать, повязать, посмотреть сериальчики, почитать книгу, приготовить что то необычное)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya , все перечисленное сделано тоже, кроме вязания) пожалуй займусь им)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю вас, писать толком не могу. Бук накрылся, на планшете не удобно. Я видимо все таки рано вышла в декрет, мне уже скучно((( Всю квартиру прибрала, все ближайшие магазы объездила, что еще поделать?))

на работу сходить)))))

 

MarYssYa Ya, классс!!!!! осенние такие и пуз огромный!!

 

хотела купить такой кокон, а потом посмотрела у нас столько продают самодельно сшитых... посмотрела как его шить и очень даже легко, в инете полно инструкций

будем шить

post-35483-0-51479100-1476169370_thumb.jpg

 

post-35483-0-67296500-1476169446.jpg

 

post-35483-0-93886000-1476169598_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите что еще интересного/выгодного можно купить на Али для наших малышей? буду заказывать пеленки, может еще что прихватить :sorry:

 

Я заказала вот такую накрывашку для кормления. Она очень удобная

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да не сложно, я уже кому то предлага сшить такой кокон

 

MarYssYa Ya, очень красиво!

 

Самарка, это с непривычке, скоро освоишься в декрете и не будешь так яро переделывать домашние дела))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, какие то прогнозы по срокам выхаживания врачи говорят? Сколько Семочка будет в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки!Снова внепланово ходила на прием :Crazy: В воскресенье вечером появилась резкая боль в паховой области справа.Вчера и сегодня продолжает поднывать.В состоянии покоя ничего не тянет,не колит,после теплого душа тоже самое.Как только начинаю вставать не могу разогнуться,потихоньку разгибаюсь,начинаю расхаживаться и все проходит.Еще тянет на полный мочевой и когда ребенок копошится справа.Врач определила,что тонуса нет,матка спокойная и боль от связок.Предложила полежать в больничке (чуть что всех подряд туда отправляет).Я отказалась,думаю полежать и дома могу.Расскажите,у кого-нибудь болят связки и как они болят?Купила бандаж,вот это вещь :class:

 

Катя,как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите что еще интересного/выгодного можно купить на Али для наших малышей? буду заказывать пеленки, может еще что прихватить :sorry:

А сколько там стоят пеленки и какие конкретно.

Я купила ткань фланель, но широкую- 90см, пеленка выходит своими руками 90х110 см по цене 150 рублей.

 

Про кокон, смотрю смотрю..., вот реально нужен ли? Если с собой класть, то возможно, чтобы отдельное гнездышко было.

 

lordmasha777,  раньше был стандартный вес при котором выписывали недоношенных. Не помню сколько- 2 кг или 2,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, Я очень хочу.. у меня не было раньше... на диване положить, на пол положить, в гостях ночевать, да и просто в кроватку положить, чтобы она не такая огромная казалась первое время. мне кажется малышу в них очень уютно... закутатать в мягкий педик и туда.....я б сама б там полежала))))))))))))))

 

 

lordmasha777,  сил вам!!!!!!! скорее бы домой!!!!! и в мамины руки... тебе не давали его еще подержать? мужа тоже пускают?

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! неделе с недельками! что то у меня сегодня та же история. Опять коричневые выделения в тоже время что и вчера...х з от чего и что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, мне не разрешают надевать пока бандаж, потому как малявочка не перевернулась еще. Связки не болят, боли конкретно лобковая кость, прям так хорошо побаливает, не постоянно но частенько, но как говорят у нас на курсах...а что вы хотите вы ж беременна. Так что все кайфово))))) улыбаемся и машем)))))

 

Катюш, вообщем дали мне инструкцию по гимнастике корректирующей.

Первое: скручивает тугой валик, высота в "смятом под тобой" состоянии 20-25 см. Ложишься на него на бок, валик под косточкой тазовой. Сначала левый бок, 10 минут потом в колено-локтевую на 15 мин. потом другой бок и снова в колено-локтевую.

Второе: ложишься на левый бок и подтягиваешь левый локоть к левой коленке прям должно быть пипец как не удобно и тебе и малявке, прям он начнет копошиться сильно. Потом меняешь бок и тоже самое. Это вчера на курсах дали, еще завтра в ЖК пойду интересно что там предложат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,как себя чувствуешь?

Я? полностью отошла, пока диету соблюдаю, по печенька-предательница все равно в рот залетела :D

п.с. блин и конфета зашла в рот

 

//Юлечка - зайчуличка//, мне не разрешают надевать пока бандаж, потому как малявочка не перевернулась еще. Связки не болят, боли конкретно лобковая кость, прям так хорошо побаливает, не постоянно но частенько, но как говорят у нас на курсах...а что вы хотите вы ж беременна. Так что все кайфово))))) улыбаемся и машем)))))

у меня лобок болит с 15 недель наверно, в 24-26 очень сильно болел, сейчас почему то меньше (ттт). В прошлую Б после 30 недель уже болеть начал

 

Чу-Чундра, ну всё акробатничай давай)) ох доча будет возмущаться то что ее тревожат так нагло)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, она вчера ваще разозлилась видимо, отпинала мне все что осталось в нижней части живота, ну а что делать, надо ж перевернуться. Говорят девочки послушные))))))))))

 

Кокон брать буду однозначно, у местных мастериц. Вспоминая как вокруг племяшки из одеялок покрывальц скручивали что то подобное, нафиг пусть будет готово сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткните меня в ссылку на Али, какие пеленки (на липе или молнии) кто заказывает. Чтоб не рыться долго там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Были на явке, за неделю прибавка - 0 :), за троих жрать я не могу :)

Направили к специалистам, из-за высокого давления :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Округлившихся с недельками! Нас сегодня тоже ровно 31. Вчера тоже у врача была, теперь каждую неделю ходить на УЗИ и ктг. Мальчишки мои растут 1800 и 1900, а у меня вес стоит на месте уже третью неделю. Начинаю переживать уже по этому поводу... Прибавка пока только 7кг. Врач сказал такая конституция. Ещё поскольку дети крупные оба, то похоже, что не доношу я их до срока... будем делать ПКС на 36-37 неделе. Так что будут у меня не декабрята, а ноябрята))

 

Маханька,  а врач то что говорит?

 

Девочки, а что с нашей Птичкой? Куда-то пропала! Как у неё дела в больнице никто не знает?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...