Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Blondino4ka, приветик! Я очень за вас рада! Крупные мальчишки- это здорово! Т.к я за своих мелочей не пузатых больше опасаюсь, нежели были они у меня крупненькими. А 36-37 недель отлично же! Или ты до скольки хочешь добегать?))

По поводу птички. Она вчера то ли кишечку подхватила, то ли отравилась. Говорит, что состав в палате сменился 2 раза) рожают девочки, ей от этого страшно) ШМ удлинилась. с мальчишками все хорошо. Спать ей по прежнему в горизонтальном положении тяжко, зато изжога отступила.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Markiza-Светик, Я очень хочу.. у меня не было раньше... на диване положить, на пол положить, в гостях ночевать, да и просто в кроватку положить, чтобы она не такая огромная казалась первое время. мне кажется малышу в них очень уютно... закутатать в мягкий педик и туда.....я б сама б там полежала))))))))))))))

 

 

lordmasha777,  сил вам!!!!!!! скорее бы домой!!!!! и в мамины руки... тебе не давали его еще подержать? мужа тоже пускают?

подержать не дают пока что. А папу пускают))) хот каждый день может приходить)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я похоже заболела. Голова раскалывается и колени ноют. ТТ 37.0 пока. Еще впридачу с утра тошнит. Толком не ем ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех поздравляю с хорошими узи,ктг, анализами, декретами и другими приятностями!

 

У меня пуз растет не по дням, а по часам. Правда в 31 неделю выхожу на три недели на работу))

 

Сегодня немного расстроилась и испугалась. В окно голубь так резко ударился, он жив остался, но напугал меня прилично(( Уговорите меня не быть суеверной...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, жаль, что подержать нельзя. Есть же метод кенгуру, говорят, очень положительно влияет на ребёнка.

 

Всем привет! А я вчера раасматривала свой пуз и пришла к выводу, что я с таким в прошлый раз уже рожать шла)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya,  на самом деле важнее гестационный срок, чем вес. Крупных малышей сложнее будет доносить, у двоен вроде 38 недель срок родов. В идеале доползти бы до него, но похоже не смогу(( после 32 недели в принципе можно уже будет выдыхать потихоньку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, я к такому же выводу пришла, вообще не понимаю с чем связан размер живота и кол во беременностей и пресс. Я вообще не пони маю от чего размер живот зависит. С первым пресс был улет живот огромный , аж пупок вывернул как пузырек. Во вторую сын еще дольше и длиннее а живот маленький и аккуратный. Сейчас не очень большой малыш а живот от большой. Через раз что ли)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочей был маленький пуз, шла рожать с таким как сейчас и по узи и врач говорили, что маленький будет ребенок. А родилась 3620. Сейчас большой живот, интересно какой вес будет, надеюсь не больше 4 кг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, не болеть!!!

 

Blondino4ka, почему узи каждую неделю?

Хорошие мальчишки, 36 недель для двойни отличный срок помоему.

 

MarYssYa Ya, Передавай привет!!!

 

Kyziashka, вот хорошо мне, я просто не знаю никаких суеверий и примет и повода паниковать нет)

 

Markiza-Светик, пеленки на липах заказывать буду, обычные мне не нужны практически, так штучек 5 подложить куда нибудь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  ну у нас тут гинекологи же со своими УЗИ-аппаратами, так что на каждом приеме мне делают УЗИ, то шейку глянуть, то вес детей померить. Раньше я раз в 2-3 недели ходила, теперь вот каждую неделю буду ходить. Плюс КТГ каждую неделю. Последний скрининг у меня через неделю, его уже будет специалист по УЗИ делать в клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, о класс, я бы тоже не отказалась от узи на каждом приеме) я раньше ходила раз в 3 недели, сейчас раз в 2 недели приемы, после 35 вроде каждую неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, так и я не знала, но у меня есть мама и интернет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик

Ужасно ловит

Неделю как лежу тут

27.09 шейка 30

4.10 шейка 17

7.10 шейка 21

Вчера с утра адско болел живот

Сделали узи

Шейка 16

И началось

С обеда блевала и поносила

Итог у меня аж отеки с ног ушли и минус 2 кг

Сеглдня нам 29,2

Неделю назад вес малышей 1336 и 1386 гр

Врачи говорят надо обязат доходить до 32 нед

Боюсь в октябрята попасть(((

 

Из лечприя только гинипрал....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, бедная девочка :( что же нашим ШМ надо, какого фига у некоторых они короткие раньше срока! Держись, всё должно быть хорошо у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, держись там с малышами! Все будет хорошо! Максимально лежи и упрашивай деток сидеть в животике подольше! Вес хороший у малышиков, но пусть подольше посидят. Пей жидкости побольше и настраивайся на позитив.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, держитесь с малышами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я испекла творожную запеканку))) вообще в последнее время творог могу почему только в термически обработанном виде есть ((( вот и приходится сырники и запеканки делать

ммм....жрать то как захотелось.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в сп с этого сайта закупка

Ссылки скрыты.

вот тоже думаю заказать

 

Девочки приветик

Ужасно ловит

Неделю как лежу тут

27.09 шейка 30

4.10 шейка 17

7.10 шейка 21

Вчера с утра адско болел живот

Сделали узи

Шейка 16

И началось

С обеда блевала и поносила

Итог у меня аж отеки с ног ушли и минус 2 кг

Сеглдня нам 29,2

Неделю назад вес малышей 1336 и 1386 гр

Врачи говорят надо обязат доходить до 32 нед

Боюсь в октябрята попасть(((

 

Из лечприя только гинипрал....

Держись, все обязательно будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! неделе с недельками! что то у меня сегодня та же история. Опять коричневые выделения в тоже время что и вчера...х з от чего и что это

Может это предполагаемые дни месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  блииин... может это чистит перед родами? Давай там своих уговаривай сидеть ещё хотя бы недельки 3! И вообще мы вас старше! Нечего вперёд очереди лезть! Пусть сидят и не зюзюкают! А утрик вставляешь? Какая доза?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я испекла творожную запеканку))) вообще в последнее время творог могу почему только в термически обработанном виде есть ((( вот и приходится сырники и запеканки делать

Ааа вкуснотища какая!!!! А у меня наоборот, от сырноков, запеканок сильнейшая изжога, аж горю((((

 

Птичка_певчая, @@@@@@@@ держим за тебя!!!!

Лежи, лежи, лежи, ножки чуть выше! Крепитесь!!!

 

Ткните меня в ссылку на Али, какие пеленки (на липе или молнии) кто заказывает. Чтоб не рыться долго там))

Ребенка Пеленать Обертывание Флисовой Ткани Конверты Мягкий Одеяло Пеленание Ребенка Sleepsack Спальный Мешок Swaddleme Детские Постельные Принадлежности

Ссылки скрыты.

(from AliExpress Android)

Я такие заказывала, т.к. у нас очень холодно дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4kaутрик до вчера был 600

Зав отд сказала срлчно уменьшать до 400

Тоже переживаю

Время ли для уменьш(((

 

 

Спасибо девочки за поддержку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  ооо, я тоже на такую штуку посматривала, но в итоге заказала 2 стула с 0 месяцев, на колесах

 

Птичка_певчая,  странно, а почему именно срочно уменьшать? Я бы тоже не стала! Я правда вообще без утрика хожу, но если шейка плывет то надо держать её! А пессарий поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...