Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Blondino4kaутрик до вчера был 600

Зав отд сказала срлчно уменьшать до 400

Тоже переживаю

Время ли для уменьш(((

 

 

Спасибо девочки за поддержку..

а капельницы магнезии?? Она же шейку закрепляет мама не горюй.

 

Блин. Мне еще две недели до узи. Оно небось еще такое короткое будет в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Птичка_певчая, держитесь малыши наши!! Утрик ни в коем случае не уменьшай и проси капельницы с магнезией!

 

gloriamundi, ты или проф фотограф или проф кулинар?)) такие фото всегда аппетитные и красивые ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выдали нам сегодня родовой сертификат, еще и взвесила врачиха зачем о, а я ж не готова, вчера кексик в 9 вечера ела, а тут вон оно как, итого +600 гр с пятницы...опять цокала и качала головой.

 

Птичка, наши кулачки, пусть шейка держи а малыши сидят смирно, 3-4 недельки!

 

Еще у нас гемоглобин 105 и железа мало, выписали феррумлек естественно, но чет не хочу я его. При этом заведка давай навяливать, что вот типа положенно бесплатно, ага блин в РФ дофига ж бесплатного)))))))) на 10 дней таблеток и все закончиться бесплатная терапия. ну вот лучше б и не заикались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выдали нам сегодня родовой сертификат, еще и взвесила врачиха зачем о, а я ж не готова, вчера кексик в 9 вечера ела, а тут вон оно как, итого +600 гр с пятницы...опять цокала и качала головой.

 

Птичка, наши кулачки, пусть шейка держи а малыши сидят смирно, 3-4 недельки!

 

Еще у нас гемоглобин 105 и железа мало, выписали феррумлек естественно, но чет не хочу я его. При этом заведка давай навяливать, что вот типа положенно бесплатно, ага блин в РФ дофига ж бесплатного)))))))) на 10 дней таблеток и все закончиться бесплатная терапия. ну вот лучше б и не заикались

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

gloriamundi, ты или проф фотограф или проф кулинар?)) такие фото всегда аппетитные и красивые ;)

 

Ахахаха, Катя я и то, и другое :D

На самом деле я просто люблю готовить вкусненькое (особенно выпечку) и фоткать. Вдохновляюсь у кулинарных блогеров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, cтульчик я тоже купила татамию с 0+,но эту удобнее,что переносить можно. и стул сильно не потаскаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы такую люльку-шезлонг дарили друзьям, они довольны остались

 

Я сегодня золушка) разгребла аптечку, стеллажи с дочкиными игрушками, верхние отделения шкафов и тд.)) вобщем все хламушники)) :) составила окончательный список покупок для малыша, скоро же декретные придут :malicious: , надо тратить)))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у мужа моего 6 недель отпуска положено после родов)))) говорю даже не надейся столько дома у меня болтаться под ногами)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы в декабре родим, а там уже наши "великие русские беспощадные каникулы" двухнедельные в январе, наотдыхаются с нами мужья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы в декабре родим, а там уже наши "великие русские беспощадные каникулы" двухнедельные в январе, наотдыхаются с нами мужья

Да уж.это точно! Но я только ЗА!!! мне муж хоть помогать с детями будет)))),надеюсь))))

 

Девочки всем привет! Птичка,наши кулачки вам.! Пусть малышня сидит ещё минимум 3 недельки!!!а то и больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой просто через чур помогает)))))) он " везде", его слишком много ))))))))

я чекнусь 24 ч в сутки)))

 

 

мои дети днем в школе, мужа на рыботу... ляльку в коляску и по кафе и подругам!!!!

 

мамочка наша кукушка так и не вернулась((((( живет малыш с тетей... таскаются по юристам, думают как лучше оформить все... воспитают ,потом мамашка придёт и заберёт как своего когда уже не нужно будет пелёнки менять и ночами не спать

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ))) у тебя уже взросленькие детки старшие.тебе легче.наверно.хорошо малышку в коляску и по подружкам,у меня так не получится)))))Если только ,и папу.и сынулю старшего и младшего с собой везде))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, а младший не в саду?

 

ну да,у вас позже в сад отдают.... тогда да, помощь не помешает)

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мои дети днем в школе, мужа на рыботу... ляльку в коляску и по кафе и подругам!!!!

 

Ох, моя мечта))) моей 7 лет, и в школе она до обеда будет с ноября (уроки+ кружки). Но мы живем в микрорайоне за городом, и машина у нас пока что одна с мужем. А он как раз утром малую в школу отвозит и сам на работу. Так что мне своим ходом или на транспорте с колясом в город не комильфо...А все подруги и кафе как раз в городе))))

ПИчалька((

Я если честно, еще даже не придумала как старшую из школы забирать потом.. Муж работает рядом со школой, но привозить ее домой каждый день в рабочее время ему вряд ли начальство позволит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!)) Я пропажа))) У нас переезд, новоселье, суета.. Вроде в декрете, а времени свободного совсем и нет... В прошлый раз я от безделья сходила с ума, в этот раз не знаю, как все успеть... И до кучи терзает, что я до сих пор не заказала коляску. У нас ее минимум месяц ждать....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!)) Я пропажа))) У нас переезд, новоселье, суета.. Вроде в декрете, а времени свободного совсем и нет... В прошлый раз я от безделья сходила с ума, в этот раз не знаю, как все успеть... И до кучи терзает, что я до сих пор не заказала коляску. У нас ее минимум месяц ждать....

привет, и мы без коляски до сих пор.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, приятные хлопоты!

 

Давай коляс поможем выбрать) ;) я кстати тоже пока без коляски, припозднилась, не ожидала от себя такой терпелки

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я без коляски еще

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вчера полчаса походила по тц, купила себе куртку свободного кроя в H&M,и всёёё еле доползла домой. Приехала, ноги и спина болели так, как будто я вагоны разгружала( под вечер еще матка начала тонусить...хоть прям никуда не ходи(( боюсь, если все время лежать мышцы совсем атрофируются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без коляски и без имени. Старших сыновей я с двух полосок на тесте знала уже как их будут звать. А сейчас ну вообще неммогу определиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без коляски и без имени. Старших сыновей я с двух полосок на тесте знала уже как их будут звать. А сейчас ну вообще неммогу определиться

:plus1::flag:

 

Dashasha, просто такой период его надо отсидеть дома, может фаза активного роста или каких то глобальных изменений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  ухххх как нервненько((((( вылёживайтесь подольше !!!!

 

Мы сегодня такую штуку приобрели

Ссылки скрыты.

 

У меня три этажа , мне удобно чтобы как кроватка была вдруг малая уснёт положить на кухне или в гостинной

. Я купила точно такую же, даже цвет такой же, но планирую использовать как люльку на первые месяцев 5, для этого папа сделает нормальное дно, так как без него там чувствуется этот изгиб по центру. А если что дно убирать и по дому передвигать Оч удобно, вместо шезлонга типо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

я в слезах соплях. утром была в ЖК,у нас конфликт по группе крови.

Был с начала Б 1:32, сегодня 1:16. Залезла сейчас в инет, и че там только не написано!

А мне только дали сдать на титры и на прием аж 31 октября.

Это норма что они ничего не предприняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...