Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Коляски у нас тоже нет) свекровь подарит уже после родом, так что я не парюсь вообще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Коляски у нас тоже нет) свекровь подарит уже после родом, так что я не парюсь вообще))

Мы выбрали коляску, сказали какую родителям мужа - должны подогнать в ближайшее время)) :D

 

 

Dashasha, просто такой период его надо отсидеть дома, может фаза активного роста или каких то глобальных изменений.

Надеюсь,что пройдет( а то сама себя уже раздражаю, какая то улитка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, а младший не в саду?

 

ну да,у вас позже в сад отдают.... тогда да, помощь не помешает)

Да,у нас садик только на след. год.

 

Вчера я сходила к терапевту,что бы заключение дал.это пипец девочки.только у нас такое может быть)))).приём у него до 18.00.у меня талон на 17.50.Я пришла к кабинету.а там человек 7 передо мной,а время 17.45. Короче я к нему попала в 18.30.но это можно сказать быстро)))). Захожу к нему он говорит,по бер? Пкожите где у вас тут отметить(в обменке),я показала,посмотрел последние анализы и всё....спросил на словах давление моё.короче ни послушал меня,ни осмотрел.вообще ничего!Здорова.гуляй!Может,что у него уже время рабочее закончилось?. В общем вот такой поход к врачу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, меня тоже примерно так приняла терапевт)написала в обходном-мед осмотр прошла.Я пришла к Г с этой записью, а она мне говорит, что это так она пусть другим пишет, а у беременной должен быть написан диагноз(здорова, всд или еще чего).Вот пришлось второй раз идти вчера, чтобы написала как надо :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, да это вообще нормально! Хорошо хоть принял!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Ну я вообще-то вовремя пришла.если что.это его проблемы,что он так долго принимает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, какие вы уже большие по линеечке! самые старшие наверно?

 

п.с. а нет ,Юля-мамуля первые (по табличке). Я кстати отсортировала табличку и теперь видно кто за кем рожает ;)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК сейчас нет терапевта.фиг знает,куда она делась.в начале бер,я у неё была.она меня досконально и долго принимала,а теперь нету.

 

Nataska80, какие вы уже большие по линеечке! самые старшие наверно?

не знаю,наверно)))) у меня ПДР на 27 ноября по узи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, сначала Nataska80, потом //ЮлЯшКа + РоМаШкА //,а потом я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, Конечно ты пришла во время, но и у него раб день тютю. В нашей ЦРБ меня даже не приняли. Типа я что виновата лезут без талонов, придете завтра и все. На Северной есть терапевт, но она акая туууупая! Это жесть, сидит из пустого в порожнее переливает, херь несет какую то. Я ей говорю не буду пить феррумлек, а она мне его выписывает, и вот ты хоть 100500 аргументов ей поровну она свое пишет и срать. Третий раз к ней отправляют я сегодня уже говорю заведке не пойду к ней че толку то, а нет жеж нужно талоны отбить и бабки отработать. Ах как она меня взбесила сегодня прям до трясучки. Прошу дайте аналог или другой препарат, ну запор у меня от феррума, на что она а так от всего, терпи! Занавес, как беременной терпеть запор?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Первая у нас вообще Машуля с Сёмушкой)))).потом видно будет,кто. Может птичка,затем блондиночка,я может в начале декабря вообще рожу)))))

 

Как дитю угодно будет.так он родится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дитю угодно будет.так он родится)))))

так оно конечно) Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Аня ну ты скажи.хорошо буду принимать,а сама не пей))).ешь гранаты и кислые яблочки,гречку.говядину.У меня гемоглобин 112.тоже низковат,но гиня сказала,что норма при бер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати отсортировала табличку и теперь видно кто за кем рожает ;)

Катюша, молодец :class: А мы тут в семейном кругу делаем ставки в ноябре или в декабре родится наш пупсик))

 

Чу-Чундра, Аня ну ты скажи.хорошо буду принимать,а сама не пей))).ешь гранаты и кислые яблочки,гречку.говядину.У меня гемоглобин 112.тоже низковат,но гиня сказала,что норма при бер.

Я 3 недели пью железо, а результата 0. Вообще показатель не двигается, как было 104 так и есть. Я решила забить, главное, что не падает. Хотя помимо таблеток постоянно ем мясо, гранаты(сок в том числе), яблоки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У мужа вчера был выходной, уходились с ним по магазинам. Купили ванночку,набор бортиков, постельного белья в кроватку. У нас теперь даже балдахин есть (шел в комплекте), хотя я вообще не понимаю,зачем он.

Я наконец-то купила бюст для кормления и выбрала послеродовый бандаж.

Почти собрала сумку в роддом себе. А сегодня перестирываю вещи для дочки и еще раз всё проглажу, а то уже месяца полтора, как всё это лежало, решила освежить.

 

По поводу терапевта-у нас в жк такая же, ни о чем врач. Жаловалась ей на очень низкое давление- порекомендовала терпеть. После этого у меня жалоб больше не было))

 

Забрала вчера больничный декретный с работы, высказать что-нибудь кадровичкам не было сил и желания. Они чего-то про бухгалтерию начали говорить, которая тоже мой больничный не пропустила и надо его переделывать. Я, наверное, не права, забрала молча и ушла...так они меня бесят((

Теперь жду послезавтра, куда меня моя врач в жк пошлет со всеми этими переделываниями б.листа((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, умнички, с покупками! Тоже хочу, но все кадется рано))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  а как ты послеродовой бандаж выбирала? Что-то я туплю, его же не померить сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, я тоже не понимала как,а оказывается выбирают по объему бёдер. Мне сейчас 99 см намерили. Продавщица говорит,как родите,еще раз перемеряйте и она размер подберёт, если изменения какие будут. Посоветовала какой то более короткий по виду бандаж, исходя из того, что с изменениями моей фигуры, мне кроме живота подтягивать больше ничего не надо. Бывает,что еще с бОльшим акцентом на бока бандажи делают.

Не знаю, насколько он подойдёт, но дородовые, все что мерила, так и не купила..не удобно мне в них((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, с техникой все хуже и хуже, не могу обращаться по никам

Внесите меня плиз в твблицу пока с такими данными(обменку отобрвли гады)

Посл мес 20.03

Пдр 26.12

Мальчики

 

Я успокоилась , лежу на боку и сплю

 

Сегодня девочку положили 24 нед моно-ди

Разница у деток 300 гр, врачи говорят один донор, мы не в силах измннить что-то, постараемся не пропустить смерть донопа чтобиспасти второго

 

Душа моя за них не спокойна, чего только не бывает...((((

 

 

Про магнезию пятый день прошу меня прокапать,- хоть бы хны, смтотрят на меня как на *самую умную*

 

 

Утрик держу также 600, пошли они нафик

 

Пришел мой бак посев- идеальный со слов врача

Месяц назад в др патологии и 2 нед назад в жк была обнаружена е-coli 10 в 7 степени

Хз кому верить

Это я так ищу причину маловодия

В инвитро и ситилабе мазки у берем до 20 нед берут

(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, как раз перед моей выпиской в отделение поступила девушка 22 недели с двойней, где один только недавно замер. Врачи предложили ей ИР, так как и второй уже 10 дней, как перестал расти. Но она отказалась, ведь ребёнок живой. В день моей выписки у неё начались схватки. Не знаю, что дальше было, но боюсь, что невесело. А хуже всего, что это у неё второй раз так. Между этими беременностями есть один ребёнок-одняшка, а двойни не выживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со вторника лежу в трехместке, чего только не повидала, девочек 8 уже проводила рожать

Ложатся сюда со сроком 41-43 нед

Я и не думала что так ходят....детки меньше 4 кг не рожд, максимум 4800

 

Но ничего хорошего врачи говорят в этом нет, то воды зеленые,то гипоксия

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же к терапевту сегодня ходила, спросила какое давление,жалобы,кого жду и когда и где работаю. На прием зашла в 7:45 :) в 8:00 уже возле гаража мужа ждала на машине :) тоже в ЖК была.

 

Я со вторника лежу в трехместке, чего только не повидала, девочек 8 уже проводила рожать

Ложатся сюда со сроком 41-43 нед

Я и не думала что так ходят....детки меньше 4 кг не рожд, максимум 4800

 

Но ничего хорошего врачи говорят в этом нет, то воды зеленые,то гипоксия

даже до 43 ходят...офигеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, интересно до 43 ходят по личной инициативе или врачи просмотрели :think1:

 

А тебе желаю доносить до хорошего срока :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, думаю по своей, встречала таких часто, по мне это безответственно. Настолько не хотят стимуляцию, что готовы рискнуть ребенком, перехаживание не менее опасно чем преждевременные роды.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, тупости нет предела это называется :girl_mad:я вот недавно идя из ЖК видела двух мамочек с колясками, которые ныкались в дворах и курили :Laie_:зла не хватает на таких, если они кормят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...