Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Я рассматриваю вариант беби джоггер. Катала его живьем, качество материалов прям класс, подросшее дитятко туда отлично влезает. Защита от солнца 50. Амортизатор на переднем колесе, но довольно мягкий, надувные колеса. Он ооооч практичный, если с ним лететь.Но блин! Лететь то мне в марте и то не факт, а люлька там боюсь не для нашего климата(( Хотя как знать...не потрогать же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера кстати проверяла статус больничного на сайте ФСС, написано подтвержден расчет. Ждем-с:)

поподробнее) для этого номер больничного надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу с автолюлькой вопросов не возникло!))))) Сайбекс атон 4 взяли)))У дочери сайбекс для подросших, отлично себя зарекомендовало)))) Люлечку живьем держала, оч понравилась)))) На коляску мне и не надо, чтобы она вставала...как-то у нас эта функция не катируется в семье))

 

Esperanto, Расскажешь, что начитала про коляску))))) Я прям в мечтах о трехколеске!!)))

 

Про терапевта... Вот честно, меня больше устроил бы вариант, чтобы мне проставии, что здорова и отпустили с миром)))) Она же меня с ног до головы рассмотрела, а поскольку стою на учете в кардиодиспансере, не по показаниям, просто у меня там карта, так еще рекомендовала пройти обследование сердца, на халяву, так сказать.... Нааааафиг оно мне надо))))))) Ладно бы что-то беспокоило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поподробнее) для этого номер больничного надо?

И где там посмотреть на сайте статус? Я не нашла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,

 

GT3 коляска у меня была , и люлька и прогулка

Я была довольна ей на улице , если Ее не таскать по ступенькам и не паковать в машину постоянно туда сюда, то могу покорекомндовть , красивая , вместительная , особенно прогулка шикарная , но тяжёлая

Опять же если просто катать по улице , то отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, а как тебе Olimpia Happy Baby и цена крутая) У моей сестры такая. Мне нравилось ее катать.

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочки, а вы все себе копии больничного снимали. Я протупила и отвезла на работу неделю назад, и только сегодня вспомнила, что здесь писали, что нужно иметь копию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, у меня нет копии, а надо? как раз на работу поехала, сниму себе

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, А вы какую выбрали????

Esspero Newborn Lux

post-285661-0-79990600-1476341082_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна мама колясочный маньяк), у нее тьма обзоров колясок на ютубе, вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto

Ну вот вроде как здесь читала, что требуют чуть ли не в рд...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочки, а вы все себе копии больничного снимали. Я протупила и отвезла на работу неделю назад, и только сегодня вспомнила, что здесь писали, что нужно иметь копию...

у нас в областные центры без него фиг возьмут рожать ( приходится мужу ехать на твою работу и просить чтоб ксерокс дали.

 

Esperanto,

Ну вот вроде как здесь читала, что требуют чуть ли не в рд...

я писала. он нужен для того если осложнения в родах то с какого числа открывать следующий б\л и точное название твоего работодателя ! это только для работающих .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в областные центры без него фиг возьмут рожать ( приходится мужу ехать на твою работу и просить чтоб ксерокс дали.

 

я писала. он нужен для того если осложнения в родах то с какого числа открывать следующий б\л и точное название твоего работодателя ! это только для работающих .

ужас ужасный какие у вас заморочки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  да, так и есть. На неделе купила шампунь в магазине, вышла синего и чек рассматриваю...смотрю цена не соответствует по памяти, вернулась. Оказывается местами ценники не поменяли продавцы, я говорю - мне по такой цене не надо, деньги верните. Ответ- мы не умеем делать возврат, ждите старшего, но он уехал на сколько не знаем! :(

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочки, а вы все себе копии больничного снимали. Я протупила и отвезла на работу неделю назад, и только сегодня вспомнила, что здесь писали, что нужно иметь копию...

мне в ЖК сказали сделать копию. оригинал на работу, а копию положить в обменку
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообше нет никаких документов... все электронно в системе везде. я только для работы выписку сделала ( распечатал из инета) где ПДР стоит,чтобы офиц на работе сообщить с ккого я в декрете и все

а так у меня ни анализов,ни бумаг никаких никогда нет на руках негде

 

зато я раньше думала,что почта России это атас :D.. НЭЭЭЭЭТТТТТ!!!!! почта дании это атас)))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: это самая тормознутая почта в мире

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, большая разница в цене?

 

 

 

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да ладно, есть организация убойнее Почты России?! :)

Разница в 100 р и объем меньше тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, наша датская почта это всем почтам почта!!!! мы ровно неделю не могли отправить в Россию посылку.. НЕДЕЛЮ ездили с коробкой..

а какие геморы с почтой постоянно даже рассказывать не оч хочется))))

 

в России этим летом у меня остались оч хоршие впечатления, девушки такие клевые мне оформили заявление о двойном гражданстве в Брянске хотя я в Крыму прописана.. очень вежливые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поподробнее) для этого номер больничного надо?

Не, на сайте ФСС по своему региону ищи вкладку "Пилотный проект Прямые выплаты", и в ней "Выплаты застрахованным", вот там в окошке вводишь СНИЛС, и увидишь статус в аббревиатуре (ниже он расшифровываться должен).

Попробуй, потом напиши, получилось или нет :)

 

Malinaroza, у меня нет копии, а надо? как раз на работу поехала, сниму себе

Ну у нас например кипию БЛ зачем-то требуют при поступлении в роддом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я думала наша Почта самая "великая"))) Хотя мне везет во всех инстанциях, не хамят все быстро и хорошо, ттт, толи рожей вышла толи все врут про сложности))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, вчера ходила на 3-е узи, в карте написали что есть обвитие вокруг шеи, отставании в росте нет, сердцебиение нормальное, на прием только в понедельник, сижу переживаю... У кого то было обвитие и как рожали? Может у знакомых было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati-mama, у 50% обвитие, ничего страшного,главное чтобы врач принимающий роды знал о нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже еще без коляса, кроватки, автокресла, короче ничего еще нет, кроме одежды))

Мне не говорили делать копию больничного....в прошлый раз тоже не делала, ни где не просили его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati-mama, у 50% обвитие, ничего страшного,главное чтобы врач принимающий роды знал о нем

Спасибо. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, вчера ходила на 3-е узи, в карте написали что есть обвитие вокруг шеи, отставании в росте нет, сердцебиение нормальное, на прием только в понедельник, сижу переживаю... У кого то было обвитие и как рожали? Может у знакомых было такое?

Я дочу с однократным обвитием рожала. Ничего особенного,просто в родах акушерка должна аккуратно малышню достать :)

Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...