Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Nati-mama, присоединяюсь к тому ,что уже сказали

 

 

мы сегодня будем с автокреслом.. муж заберет

итого у нас есть автокресло, шезлонг 2 шт)), стульчик, пеленальный комод,ванночка и вся одежка

 

нет кроватки и коляски

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nati-mama, у сына было тугое двойное, хотя по узи перед родами все было хорошо. короче не угадаешь с ним. Главное хороший врач рядом, а не как у меня - акушерка не понимающая, отчего падает пульс у ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже еще без коляса, кроватки, автокресла, короче ничего еще нет, кроме одежды))

Мне не говорили делать копию больничного....в прошлый раз тоже не делала, ни где не просили его

у меня тоже не просили в прошлый раз, но на всякий случай сходила на работу сделала) еще написала заявление на замену годов для расчета, существенная такая разница получается если мне брать 14 и 15 или менять 14 на 11 год :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а мне сказали не писать, так больше получилось почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, да? блин перепроверить бухгалтерию чтоли

 

Попросила буха еще раз пересчитать)) мы с ней в хороших отношениях, так что она сказала не переживай возьму тот расчет который будет больше. :)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ты нашла где статус смотреть?)

 

ппц, посмотрела щас сайты ФСС разных регионов, там все как-то по-другому и непонятно где искать :(

у нас все просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочу с однократным обвитием рожала. Ничего особенного,просто в родах акушерка должна аккуратно малышню достать :)

Не переживай!

Спасибо :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у нас не действует этот проект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, понятно тогда...Видимо в некоторых регионах реализован в тестовом режиме(((в Хабаровском крае видела он есть.

 

А остальным как, по телефону узнавать статус? или тупо ждать у моря погоды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болит лобковая кость(((( ваще ничего обычно не болит, а тут.... читаю,что это вроде норма и после родов пройдет

 

неее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, расчет в течении 10 дней после написания заявления/или с первой ближайшей зп, дальше к работодателю с претензией)

когда им перечислит ФСС(только после камеральной проверки) тебя это не касается, у них обязательства сделать это в течении 10 дней

 

Margon, норма, терпи

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, Да есть такие мамашки ( у меня подружка была такая до родов дымила, пряталась. А в ответ на мои упреки говорила да я ничтожество, я не могу бросить, ну я же не пью!!! Актовегин говорит все исправит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ок, терплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, я вчера видела красотулю: с пузом, с сигаретой, с амбре :cry:

 

Я конечно не святая :malicious: , сама бросила курить с 1 января(за Б в конце марта), в первую Б примерно так же за несколько месяцев до Б. Оба раза не знала когда будут протоколы эко, просто как то в один день решила бросить и всё.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта изжога меня достала :( придётся на холод выходить в аптеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта изжога меня достала :( придётся на холод выходить в аптеку.

сестра)))))

на днях утром видела программу тети Малышевой - тема была про изжогу. Так вот только сода, только хадркор! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, у нас сегодня снег падает пол дня, холодно, но я так люблю снег, что уже 3 раза выходила из дома))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ух, у вас уже зима?)

у нас народ еще резину не переобул :D утром может быть ноль, но днем все равно плюс. Деревья зеленые стоят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта изжога меня достала :( придётся на холод выходить в аптеку.

мне конфетки-леденцы помогают от изжоги. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  у меня первый в 41 ровно второй 40.3

Вес 3910 и 4050г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у нас так же, утром 0, днем +2гр, но снежок летает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, Да есть такие мамашки ( у меня подружка была такая до родов дымила, пряталась. А в ответ на мои упреки говорила да я ничтожество, я не могу бросить, ну я же не пью!!! Актовегин говорит все исправит!
курящих прям на крыльце роддома я тож видела,когда ходила сдавать ГТТ.....пузики уже большие прям и стоят дымят,а потом заходят и начинают жаловаться медсестрам,что в туалет не могут сходить :anger: я не выдержала и сказала,что меньше курить надо :girl_box:

Я сама курила в общей сложности около 10 лет,но бросила 4 года назад и не понимаю зачем курить во время Б-это же не пипец какая необходимость,что жить без этого нельзя :I_do_not: и без курева,конечно,нельзя исключать какие-то заболевания,но оно еще увеличивает шансы :girl_in_dreams:

Выговорилась :m0591:

 

Esperanto, ой и я хочу снежок и морозец небольшой,чтобы не таял :girl_dance: люблю зиму,а пока у нас +3 и всё зелёное)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про соду логично - щелочь нейтрализуют кислотой,а кислоту щелочь(сода), состав таблеток небось Ренни и микстур сода. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе девка курила всю беременность, причем гордо заявляла, что курила и курить будет. И во время ГВ курит. И не считает, что это плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я тоже не святая но бросала в каждую Б и ни одного поползновения за сигаретой! Табу себе и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...