Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

А мне вот на узи сказали, что у сыночка одно из яичек еще не опустилось(((( Но время есть, типа отпустится. Я же сразу в инетрнет залезла. Там написано, что как вариант это может быть от обезболивающих, парацетамол в том числе.. А у меня голова если болит, то до мух в глазах((( Конечно я его несколько раз пила, иначе просто никак((((( Ну теперь посмотрим, во что это все выльется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Была я сегодня на приеме в ЖК,привес за неделю 0 :P ,сказала,что на госпитализацию ложиться за неделю до КС,чтобы приготовить шейку :think1: сначала сказала мне в 37-38 недель,я сказала,что в 37 не лягу и буду писать отказ тогда до 38,потому что не хочу Скорпиона,Г была немного в шоке от моей наглости :Crazy:,но согласилась на 38.

Вот и ко мне начинает подкрадываться страх :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОдНа моя знакомая и курила в беременности и пила ЯГУАР во время кормления и кормила до 2 Х лет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще дочка сегодня покрылась крапинками... Вроде и не аллергического вида, и вроде и не ветрянка... Дала эриус, завтра узнаю, что это... Если ветрянка конечно оч не плохо, что она сейчас переболеет. А то у друзей в отпуске сны болел, обидно... Но у меня на след неделю были планы....шоппинг!))) Ох не судьба мне пройтись спокойно по магазинам видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж говорит полезно - кормить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, да нам обязательно, копию вклеивают в обменку и при выписке родового сертификата зачем то тоже нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я сегодня на приеме в ЖК,привес за неделю 0 :P ,сказала,что на госпитализацию ложиться за неделю до КС,чтобы приготовить шейку :think1: сначала сказала мне в 37-38 недель,я сказала,что в 37 не лягу и буду писать отказ тогда до 38,потому что не хочу Скорпиона,Г была немного в шоке от моей наглости :Crazy:,но согласилась на 38.

Вот и ко мне начинает подкрадываться страх :confusion:

Дааааааа, очень весомый аргумент про скорпиона :D :D :D

 

Была я сегодня на приеме в ЖК,привес за неделю 0 :P ,сказала,что на госпитализацию ложиться за неделю до КС,чтобы приготовить шейку :think1: сначала сказала мне в 37-38 недель,я сказала,что в 37 не лягу и буду писать отказ тогда до 38,потому что не хочу Скорпиона,Г была немного в шоке от моей наглости :Crazy:,но согласилась на 38.

Вот и ко мне начинает подкрадываться страх :confusion:

Я дочь родила стрельченком, 23 ноября)) А что толку)) Там всеравно больше от скорпиона)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааа, очень весомый аргумент про скорпиона :D :D :D Я дочь родила стрельченком, 23 ноября)) А что толку)) Там всеравно больше от скорпиона)))
:D ну не складываются у меня отношения с людьми-скорпионами)))и вообще должен ребенок родиться Стрельцом,значит надо так и сделать :m0591: наверно это сильный загон,но он меня преследует и не дает покоя :sorry:

 

Это ж говорит полезно - кормить!
моя в шоке :not know: это насколько надо любить покурить и выпить больше,чем ребенка :dash_kolob_girl:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, я всё хотела чтобы дочь переболела до рождения младшего, но пока тишина, уже 2 эпидемии прошли в садике по ветрянке

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, я всё хотела чтобы дочь переболела до рождения младшего, но пока тишина, уже 2 эпидемии прошли в садике по втерянке

Так может и лучше, потом вместе переболеют и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ну не складываются у меня отношения с людьми-скорпионами)))и вообще должен ребенок родиться Стрельцом,значит надо так и сделать :m0591: наверно это сильный загон,но он меня преследует и не дает покоя :sorry:

 

:D :D :D я сама скорп, но я на границе со стрельцом, окружающие говорят, что не похожа я на типичного скорпа :)

Старшая дочь должна была родиться 24 октября, в начале скорпиона. Ох, как я ее уговаривала пораньше родиться! не хотела маленького скорпиошу)))хотя не считаю этот знак плохим, просто он сложный. И она услышала меня, 22 октября родилась, в предпоследний день весов. Что могу сказать - пока что в ней от скорпа ниче нет, 100% весы :D

Младшая должна быть стрельцом, да я и не рассчитываю, что будет иначе, ведь даже 38 недель это уже далековато от скорпиона..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждали вчера доставку из Кораблика до 23 часов :malicious: хотя оператор обещала с 9 утра до 20 вечера :girl_mad: я привыкла в Б спать рано ложиться и до 22:30 я обычно уже баиньки,а тут сидела ждала,а глаза уже слипались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня на курсах сообщили народную примету, какого числа почувствовала первые шевеления того числа и родишь. Нда....нам 1.12 тогда свети, до 1.01 думаю всяко родим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня на курсах сообщили народную примету, какого числа почувствовала первые шевеления того числа и родишь. Нда....нам 1.12 тогда свети, до 1.01 думаю всяко родим...

странные у вас там специалисты))эти приметы были актуальны, когда узи не было :D и то, гарантий не давали.

Так что не ориентируйся на это.

 

Чу-Чундра, хотя сама вот из праздного любопытства посмотрела в своем графике дату первых отчетливых шевелюх в эту Б, получется родимся 05.12 :D :D :D Не было бы так смешно, если бы я сама не думала об этой дате! При чем без причины, просто 5 декабря в голове и все тут....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, прикольные курсы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, это не спецы, просто народная примета, так для информации, ну елы палы много кто в китайский календарь верит, и пол ребенка проверяет, так и тут, вот и проверим у кого вдруг совпадет. А про китайский календарь у меня лично совпало, но это конечно же тупо совпадение

 

Курсы по подготовке к родам, знаете меня многие отговаривали типа еще ты рожать не училась, но скажу я вам много очень много информации нужной важной, по мимо дыхания, самомассажа и тп.

Изменено пользователем Чу-Чундра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я посмотрела, с дочей не совпало, с сыном думаю тоже не совпадет, поздно получается 18-19 декабря))

 

Еще недавно пол гадали, а сейчас уже дату родов)) уиии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, да капец! Я вообще не понимаю как и куда время пролетело, столько планов было, а даже фотосессию не замутили. Еще не куплено толком ничего в рд, вообще не стирала и не гладила, все платы где то том остались в недель так 15-17 :D :D :D

Во сне уже рожаю во всю, причем в эту ночь родила дочь с зубами уже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, что доставили из Кораблика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочей не совпало, шевелится 5 числа, а родила 26.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, да капец! Я вообще не понимаю как и куда время пролетело, столько планов было, а даже фотосессию не замутили. Еще не куплено толком ничего в рд, вообще не стирала и не гладила, все платы где то том остались в недель так 15-17 :D :D :D

Во сне уже рожаю во всю, причем в эту ночь родила дочь с зубами уже.

я тоже пока ничем не занимаюсь из подготовки вещей (стирка/глажка), пока тока перебрала то, что от дочи сталось. Рано еще мне кажется, успею)

 

а я сегодня во сне свою крошку в конверте выносила сама из роддома и при этом сама садилась за руль :think1::D

Но, какая же она хорошенькая во сне была :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила про вес и ПДР у мамочек с уже рожденными детками пртому, что как не крути, а приблизительно вес и во сколько недель рождаются детки приблизительно совпадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, что доставили из Кораблика?
да я там всякие клеенки трехслойные заказала,наматрасник с махровым верхом,салфетки и подгузников на первое время)ничего такого глобального короче,всё остальное уже куплено :m0591:

 

Девушки,сколько реально уходит подгузников в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, сначала Nataska80, потом //ЮлЯшКа + РоМаШкА //,а потом я)))

Нас забыли! На 30 ноябрч ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o,  шт 4-5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...