Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Нас забыли! На 30 ноябрч ПДР

извиняюсь :)

 

lakomka_o, шт 4-5

:think1: а мне чот говорили,что штук 10....типа после каждого кормления стул и смена пампа :sorry: 4-5 прям экономненько выходит даже :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lakomka_o, в первые недели 8-10шт, потом поменьше

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, ну не знаю, мы на полном ГВ совсем не сирушки были.. бывало до недели не какали. это норма

один на ночь, один утром , ну и днем раза 3-4 сменить. ну 5-6 выходит..... по наполняемости смотрела

если сирухи наделала ,то прибавь еще

 

я честно про самые первые дни не помню

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово,когда есть у кого спросить :flower: спасибо,девочки :)

 

Кто какие средства купил для купания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, в первые недели 8-10шт, потом поменьше

:blym::shok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o,  а зачем готовить шейку перед КС? Да ещё и неделю... у нас за один день до КС ложишься и то можно попросить ночь дома переночевать и с утра прийти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас дня за 1-2 ложат перед КС .

 

 

 

Кто какие средства купил для купания?

пока никакие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, а зачем готовить шейку перед КС? Да ещё и неделю... у нас за один день до КС ложишься и то можно попросить ночь дома переночевать и с утра прийти

я тоже спросила зачем,она сказала-чтобы после операции всё выходило хорошо :think1:

Подход западных врачей мне нравится,но к нам такое не дошло пока еще :sorry:

 

и у нас дня за 1-2 ложат перед КС .

эх.....походу это у нас тока такой подход :dash_kolob_girl: я честно тож не поминаю зачем так долго.....думаю может смогу уходить на ночь домой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Сегодня у меня 3 скрининг, устала как собака. Брали кровь натощак, мазок, ктг, узи. Обследовали по полной. Весим 2300 примерно. Узи все показатели в норме, НО...врач намерила многоводие...моя в шоке. В мои 32 недели намерила ИАЖ 24 в см и предложила госпитализацию((((. Девочки у кого сколько этой жидкости? И главное все анализы в норме и ничего не беспокоит...стоит ли волноваться...эх..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад жидкости было 220 (в каких единицах измерения не указано, но скорее всего в им) и это у меня только тенденция к многоводью, и никакого лечения не назначают. Говорят тенденция не подлежит лечению. Инфекции иппп сдавала, все норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, у меня прямо в заключении написала многоводие, еще сказала я 4 раза перемерила. Завтра пойду к своей гине, будем решать что делать, анализы то тоже ведьвсе в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Сегодня у меня 3 скрининг, устала как собака. Брали кровь натощак, мазок, ктг, узи. Обследовали по полной. Весим 2300 примерно. Узи все показатели в норме, НО...врач намерила многоводие...моя в шоке. В мои 32 недели намерила ИАЖ 24 в см и предложила госпитализацию((((. Девочки у кого сколько этой жидкости? И главное все анализы в норме и ничего не беспокоит...стоит ли волноваться...эх..

у меня 24 было в 26 недель, поставила свечи и через неделю в РД на сохранении уже 18,5 было. В 32 недели было 20,4.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, вчера ходила на 3-е узи, в карте написали что есть обвитие вокруг шеи, отставании в росте нет, сердцебиение нормальное, на прием только в понедельник, сижу переживаю... У кого то было обвитие и как рожали? Может у знакомых было такое?

Я сына с двойным обвитием рожала,всё хорошо.главное.да,предупредить акушеров.не переживай.ещё распутаться может.

Malinaroza, да нам обязательно, копию вклеивают в обменку и при выписке родового сертификата зачем то тоже нужно.

А у нас не требуют копию больничного,в РД.главное сертификат.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, это не покаки, бывает пукнет и запачкает приходится менять или наполнился пописами только сменишь, а малыш раз и тут же покакает, да и экономить можно ;)Потом уже подстраиваешься под туалетный режим малыша и уходит гораздо меньше.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотела на УЗИ идти уже в 35-36 недель. А теперь чёт откую из за этих вод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала последнюю партию одежды малышковой из СП (Курносики и Ляля фирмы, яселька хбшка приличных расцветок), кажется я переборщила с приданным :D

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, у нас тоже вроде за пару дней кладут до КС

 

JuliaCroft, 2300 какой вес хороший! это норма 35 недель

 

Чу-Чундра, ты уже была на третьем скрининге?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у меня тупость. Моя доктор вообще не говорит об УЗИ после 12 недель как о скрининге. По её мнению/суждению скрининг УЗИ одно. Остальное УЗИ контроль. Крайнее УЗИ было у нас на прошлой недели в 31 неделю ровно. И это было с целью контроля вод. Причём узист мой из платной клиники назначила УЗИ 32-34 недели. Теперь я не знаю когда идти. Если говорить о скрининг УЗИ то оно же на определенном сроке смотрят органы, кровоток т.е. какие то показательные моменты. И сравнивают их с нормами по данному сроку. И получается в 36 недель мне уже поздно и может быть не показательным тот или иной факт. Короче я не знаю как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, в 31 сходила, теперь иди в 35 и нормально будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Так и сделаю. Чёт капец я раскисла, горло першит нос щекочет, башка не соображает. Как размазня блин((((( всю беременность обходило меня стороной, а тут прям в расплох застало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  2300 это наверно еще списать на погрешность узи можно, в действительности думаю меньше конечно

Про бл, тоже копию сняла. Она нужна врачам, если осложнения в родах, и нужно продлить предыдущий бл. У нас на работе было такое, девочка с осложнением родила и звонила мне на работу, спрашивала даты в бл родовом и номер бл (сама сижу на зп). Вообщем принесла следом еще бл на 10 дней, продлили предыдущий, тот, который на 140 дней был. Надеюсь понятно обьяснила, просто врачи подстраховываются, чтобы потом не было заморочек с этим, в большинстве случаев эта копия не пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь треники начались уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь треники начались уже?

А как их понять? Они ж безболезненные вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  у меня вот пару раз было так что больно... живот как в месячные болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka,  нет , и никогда не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, мы в 32 тоже 2300 весили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...