Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Blondino4ka, у меня сейчас ноет немного живот и поясница как в м, но это не треники по описанию. Треники каменеет живот сверху периодами как схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже ныл как на месячные живот пару раз недолго . Это не треники

 

В трениках схватывающие ощущения .

Полагаю это как мои начинающиеся схватки были, чувствуешь что это схватки уже , но ещё не больно.

Думаю треники такие же

 

У меня тогда первые ассоциации были , как полотенцем сложённым в полосу стягивают живот туго и отпускают

Я думаю это не спутаешь ни с чем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут с вами регулярно :) но сил моих физически не хватает :(...кто в декрет а у меня наоборот пик активности ..подъем в 6 30, ложусь ближе к 23 00..сплю как медведь....целый день как белка в колесе, с мелким в школу, потом по кружкам, уборка,готовка...мужА моя приезжает ближе к 22, так что мы одни, рассчитывать больше уви не на кого, постирай,погладь..про уроки вообще молчу !

 

Брусничка моя вчера перевернулась, из головного в тазовый..когда переворачивалась, думала рожу, такое адово давление было внизу...ужас, завтра на скрининг третий...эхх, мурашки мондраждки :(((

 

На счет токса , меня так стабильно и тянет к туалету раз в 2,3 дня! Аппетита особо нет как у Кати, утром могу плотно поесть, вечером беременного жора нет совсем! прибавка с до беременного веса 5 кг..зато блин гемоглобин 120 :)))) хотя вроде питаюсь фруктами и и сыром, не могу ни дня прожить без утреннего капучино с ароматной хрустящей булочкой намазанной сливочным маслом :)))

 

 

на счет курения во время Б, у меня моя хорошая подружка тоже покуривала, сигаретку ,две..и мол все это фигня, типа ребенок то родился здоровый, я ей говорю, ну говорю самое главное что бы так и было....но сколько всегоо (не дай бог ) может вылезти , вплоть до бронхиальной астмы, а потом удивляемся..от куда? короче я за здоровый образ жизни :)

 

треники у меня уже давно , месяца два точно, матка в схваткой в каменный комок буквально на 30 секунд, максимум минуту! у меня они болезненные ( наверное особенность ) так как остальные 23 часа и 55 минут в сутки , она прям как тесто мягкая и ни чего не болит

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня схватывает живот и напрягается весь, болит секунд 20-30 и отпускает. Потом через несколько минут опять, но интервала нет постоянного и через пару часов проходит. Но у меня матка правда на 40 недель уже размером, может поэтому и шалит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает, что каменеет живот, но снизу наоборот...может до минуты так, потом отпускает. Заметила, что чаще " прихватывает" за рулем, когда долго хожу или из спокойного состояния резко встаю, ну и еще когда мелкий сильно буянит, что живот ходуном ходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только попс свой и голову регулярно выставляет малявка, живот кажется лопнет тогда . Напрягается и все, я постучу тихонечко, поглажу и прячется опять )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на КС тоже за день кладут. Вот родственница на прошлой недели родила, в среду легла, а в четверг ПКС. И что меня поразило выписали на 4 день, даже пупок не отвалился ещё. 4 года назад, если без эпизио на 5 день выписывали, а со швами и КС на 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас попс в районе пупка, а голова внизу на мочевой давит )))

Запарилась бегать в туалет )))) ссыкло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, что со 2м ребёнком будет проще, а сейчас все больше сомневаюсь, т.к. Вообще ничего не помню, хотя ещё и 5 лет не прошло.

 

У меня тоже ныл как на месячные живот пару раз недолго . Это не треники

 

В трениках схватывающие ощущения .

Полагаю это как мои начинающиеся схватки были, чувствуешь что это схватки уже , но ещё не больно.

Думаю треники такие же

 

У меня тогда первые ассоциации были , как полотенцем сложённым в полосу стягивают живот туго и отпускают

Я думаю это не спутаешь ни с чем

Блин, я вот до последнего думала, что треники у меня и побежала в роддом только когда вырвало меня, благо до этого где то читала, что значит шейка открывается. А то бы дома родила, приехала 4 пальца уже открытие было, а через 2 часа родила. Поэтому сейчас я боюсь либо проспать схватки и дома родить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, ты же уже ученная) не пропустишь роды не боись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  не ну о трениках речь идёт на ранних сроках ))

когда уже под 40 недель наивно полагать уверенно , что это треники)))

Там уже надо контролировать ))))

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пока ничем не занимаюсь из подготовки вещей (стирка/глажка), пока тока перебрала то, что от дочи сталось. Рано еще мне кажется, успею)

 

а я сегодня во сне свою крошку в конверте выносила сама из роддома и при этом сама садилась за руль :think1::D

Но, какая же она хорошенькая во сне была :love:

 

У меня так и было с дочей :)) на 3 день после родов нас выписали и я села за руль, 40 км до дома довела,

 

да я там всякие клеенки трехслойные заказала,наматрасник с махровым верхом,салфетки и подгузников на первое время)ничего такого глобального короче,всё остальное уже куплено :m0591:

 

Девушки,сколько реально уходит подгузников в день?

 

Минимум 12 это если сразу менять :) Мы с дочей меняли как только она писялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не знаю, что делать с роддомом... В Перинатальный мне далеко. Боюсь не успеть. Заранее не возьмут, не по месту жительства мне. Разве только за деньги, а с ними напряг. А в ближайшем, куда я отношусь, нет горячей воды. И не будет. Горводоканал обрезал. И вот что делать?.. Как-то не хочется после родов остаться немытой и детёныша салфетками отттирать. Меконий же такой прилипучий.

 

Звёздочка моя по ощущениям снова на попке сидела. А вчера так буянила, но голова явно не внизу. Такое впечатление, что опять поперёк улеглась. Через недельку УЗИ, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  не ну о трениках речь идёт на ранних сроках ))

когда уже под 40 недель наивно полагать уверенно , что это треники)))

Там уже надо контролировать ))))

Многих девочек с форума февралят на таком же сроке с роддома выпроваживали, что треники. Многие касторку пили, чтобы родить побыстрее

 

Вот и я на треники думала, т.к. казалось, что схватки намного больнее. Хотя срок ровно 40 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо у всех по -разному

У меня просто воды сразу отошли и через пару часов начало хватать небольно, но ощутимо .

Да и так как не было треников всю беременность , то сомнений , что это схватки настоящие не было никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, далеко это сколько? Нам до перинаталке ехать минут сорок-час, дочу там рожала ехали со схваткамм и сейчас туда собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  кошмар какой! Как это обрезал? И зимой тоже холодной водой мыться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жест какая в роддоме воду отключать горячую

Как в средневековье

 

У нас написали , что ВОЗ сообщил на 2015 год 10,4 миллиона больных туберкулезом.

Половина из них приходится на Россию , китай и Индию

Вы все прививки делаете против него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  у нас от туберкулёза не делают прививки, но я своим буду делать, потому что будем в Россию ездить. А тут у нас случай ужасный был ещё, девушке молодой больше месяца не могли поставить диагноз, в итоге оказался туберкулёз мозга. Чуть не умерла... ездила в Россию без прививок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пуговица сегодня весь день двумя конечностями сразу упирается прямо под рёбрами (надеюсь, что это ноги), и как будто шагает что ли ими... :D

Внизу вообще никакой движухи.

Девочки,уймите меня уже, что мы в головном, а то я загоняюсь все время..

Икота ощущается в разных местах - вверху или ниже пупка, но мне кажется это не показатель.

 

Оляньк@, блин, фигово, что с водой так.

А у нас и не по прописке можно, главное чтобы обменка была этим РД подписана.

А за деньги у вас сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Сегодня у меня 32 недели была на Узи. Весит мой мальчик 2200 на 33-34 недели написали тенденция крупного плода У меня первый сын родился 4290 )) А муж вообще 4600 )) Атак все в норме

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жест какая в роддоме воду отключать горячую

Как в средневековье

 

У нас написали , что ВОЗ сообщил на 2015 год 10,4 миллиона больных туберкулезом.

Половина из них приходится на Россию , китай и Индию

Вы все прививки делаете против него?

 

ну так если по численности населения Россию и Китай сравнить с какой нить маленькой страной европы, то Воз как всегда жжетт )

 

Я не планирую делать прививку БЦЖ, беспощадная иммунизация наших детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annar, вес и срок соответствия у нас схож.... 4200 я боюсь такого рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, где-то минут сорок ехать. Я боюсь не успеть, третьи роды, кто знает, как быстро всё пойдёт.

 

Blondino4ka, у нас всё возможно. За долги обрезали. В Перинатальном тоже централизованно нет воды, там кругом бойлеры.

 

gloriamundi, не взять какбэ не имеют права, но могут сказать, что мест нет. Я как вспомню, как одна ходила по коридору патологии всю ночь, потому что в родилке мест не было. Блин, у неё прямо там и головка у ребёнка прорезалась. Это так страшно... Одна посреди коридора с сильнейшими схватками. Она даже не пикнула! Я бы там всю патологию разнесла воплями!

Чтобы туда попасть, надо договориться с врачом. Благодарность негласно 100 долларов, а с нашим курсом и доходами это приличная сумма.

 

Единственный вариант - приехать со схватками, но см. пункт 1. Боюсь не доехать.

 

Короче, думаю пока...

 

Списывалась с теми, кто недавно родил в первом роддоме, сказали, что спасались электрочайником и влажными салфетками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, у нас в городе всего два роддома и все на бойлерах. Я, правда, по договоренности планирую рожать. Ты смотри где врачи и условия лучше.

 

Я тоже боюсь пропустить роды, так как крупного сына (4050) родила достаточно быстро для первородки. К тому же я в патологии лежала под присмотром. А тут сынуля дома 2,10 буде, мужу на 04.30 на работу, короче много у меня мыслей в голове...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...