Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

lakomka_o,  Вот и в шоке, собственна прихоть дороже здоровья ребенка! Ну не пони я этого как это я не могу бросить! Бред!!! И самооправдание! А еще мне нравится резко брать нельзя или врач сказал раз курила то и кури!

 

 

Нас забыли! На 30 ноябрч ПДР

е

И нас забыли у нас пр по М 29 ноября а по узи 23)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Esperanto,а ты проговаривай,я не ем,сама точи что нибудь,я не ем я не ем....

Все доброго утречка,вчера у нас было штормовое предупреждение,но меня это не остановило,я записалась на УЗИ в городе,а ехать мин 40,единственное,что не села за руль ,а вызвала такси,я просто одну машину так потопила,нас все время заливает,а так думаю на такси,если что то не так,встану и выйду,ураган унас был ой йо ой,,но я записывалась на это узи за 2 мес,а перенести нельзя,и я так ждала встречи с манюней,что не могла себе позволить не приехать,я поехала туда в 9 ,а узи в 12,ниче за то я была уверена,что попаду....

Моя манюня,весит 1650 кг,развиты на наш срок,все тьфу-тьфу,хотела сделать 3д фото,так нет,моя принцесса прикрылась рукой,нечего меня фоткать,получилось,толтко черно- белое,мужу долго рассказывала,что и как расположено,он сказал,что страшненькие,я говорю,смотри лоб как у тебя,если он на первом узи сказал что похож на девочку,а сейчас сказал,что пацан:-)как хорошо я их все запутала,никто ,кроме вас не знает,что там моя девулька притаилась,для остальных это большой секретик:-)мы с манюней в животике( лидуськой) улыбаемся и машем,всем привет:-),так и не признается до самых родов:-)

Всем хорошего дня,и хорошего настроения,привет:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, у нас три роддома, но третий вообще у чёрта на куличках. Кривой Рог же, если не все в курсе, самый длинный город - 120 км по протяжённости. Врачи... Все любят денежки. А ещё, кому как свезёт. Постоянно торчу в группе ВК, где мамочки из нашего города общаются. Вот кто пишет, что без договорённости всё чики-пики было, а кто договаривался и не понравилось. И если на КС ещё можно заранее с конкретным врачом решить, то на ЕР тот врач попросту не приедет не в свою смену. А в ПЦ так тем более, там недавно был скандал большой с детской смертью. На КС с благодарностью надо 6-7 тысяч. Сама понимаешь, что это не маленькая сумма.

 

sashka086, я тоже часто слышу этот бред, что нельзя бросать, если до беременности курила. Оправдание своей слабости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  это в Днепропетровском центре или в Кривом роге тоже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, это у нас в городе Перинатальный центр. Я там сохранялась недавно.

 

Если интересно, набери в поиске "Колыбель страха". Там о 1-м роддоме, а дальше о ПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, это у нас в городе Перинатальный центр. Я там сохранялась недавно.

 

Если интересно, набери в поиске "Колыбель страха". Там о 1-м роддоме, а дальше о ПЦ.

ой не мне нельзя такое читать. Я во время беременности вообще стараюсь ничего не читать, только на тему домоводство и прочие невинные темы. Я не знала что в КГ тоже перинатальный центр, мы в Днепр переехали пару лет назад.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, это не читать, это видео. Там история неоднозначная. По тому, что нам рассказала по секрету акушерочка, там не было вины врачей, так сложились обстоятельства. Но правду кто знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, хорошо, что воспоминания остались приятные.

А сейчас что думаешь - платно или бесплатно рожать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, что я написала?! Так обидно, столько строчила, а этот телефон такую хрень (извиняюсь) написал за меня,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вам роман-эпопею в двух главах писала схомячила пол небольшой буханки хлеба со сгущенкой и чаем. :) здравствуй жир!

:D я сама вечером поела батон со сливочным маслом и вареньем, никогда не ела раньше такого, а тут прямо нереально захотелось и такой вкуснотищей это показалось!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, хорошо, что воспоминания остались приятные.

А сейчас что думаешь - платно или бесплатно рожать? :)

о да, я после вторых родов мужу сказала, если бы все роды так проходили, то еще пятерых родила бы)))) сейчас сразу к этой же акушерке обращусь, только к ней)) может заранее дам деньги, она же и с врачом делится. Больше не хочу бесплатных обидных родов. А родов по контракту у нас нет, обычная договоренность на словах. Сейчас ставка Ер5-8 тыс, Кс10-17 тыс

 

 

:D я сама вечером поела батон со сливочным маслом и вареньем, никогда не ела раньше такого, а тут прямо нереально захотелось и такой вкуснотищей это показалось!!! :Crazy:

как я тебя понимаю)))) сама в эту б.ем что-то и удивляюсь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера варенье ела. Ходила за ним к свекрови по холоду и ветру :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с утра приключение: собираю дочь в садик, а сама в больницу кровь мочу сдавать. Пошла в туалет а там на бумажке кровь светло розовая немного, у меня руки затряслись. Болше не было крови, ежедневка чистая, ничего не болит.

Дочь в садик отвела тихонько и в больницу к своему врачу она как раз принимает(решила в стационар сразу не ехать) и пока ехала в больницу вспоминаю что утром когда собирала мочу, во в?@#$%& ставила ватный диск чтобы утрик не попал и когда доставала его ногтем царапнула кожу внутри.

Посмотрела меня гиня на кресле, все хорошо шейка закрыта длинная и нашла царапинку внутри. Сказала полежать сегодня на всякий случай, а то от стресса живот еще затонусит и если что то будет беспокоить на узи после обеда.

Ух я чуть не посидела, так страшно стало. ТТТ, быстрее бы декабрь. :)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ооо, вот такой мне нравится, неброская расцветка

 

 

Esperanto, я тоже себя регулярно царапаю, паникер))))))))

 

я сегодня хреновао спала, болит сссучко кость эта..я не понимаю почему днем то не болит, а ночью только.. напишу врачу сегодня

 

 

GOLDEN_ROSE1, самой захотелось чая с шербетом!!!

 

все, мы с креслом. MAxi cosi взяли

 

 

сегодня в обед в диснейленд двигаем, погодка там на воскресенье 22 градуса.... а потом дождики.. ну посмотрим ,что будет на саммо деле

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, с обновками!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, это не читать, это видео. Там история неоднозначная. По тому, что нам рассказала по секрету акушерочка, там не было вины врачей, так сложились обстоятельства. Но правду кто знает...

спасибо конечно, но воздержусь пока что))

 

Первый раз рожала по предварительной договоренности. Денег тогда было совсем не много, но ребенок был мега долгожданный, тяжело выношенный, да и город вообще чужой, ну и из-за событий в стране моя прописка могла мне во вред пойти. В общем накопили, заплатили и родили Слава Богу. Сейчас снова будем договариваться, что бы к тому же врачу. Бесплатно не пойду рожать, это лотерея попасть на хорошую смену и внимательное отношение. Еще помню, в договоренность входила отдельная палата. Это мега удобно. Особенно если учесть, что там все палаты двухместные а в них и по 4 человека ложатся, и все с детьми.

 

GOLDEN_ROSE1,  очень надеюсь, что в этот раз потуги не будут такими долгими и мучительнмы, как первые!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, про лотерею согласна, сама думаю также. А у нас в ПЦ все палаты на 2х бесплатные. Платные отдельные есть одноместные, оплата отдельно за них, удобно конечно и санузел свой в палате,но 12500 за это считаю жирно..Так что я в бесплатной полежу без проблем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, вот это ещё один плюс в копилку ПЦ. Там только индивидуальные послеродовые палаты с кабинкой и санузлом. Бесплатно. А в моём РД отдельные палаты не для всех. В прошлый раз рожала по договорённости и лежала в отдельной палате. Но туалет/душ всё равно общие. А теперь заплати и ещё и без горячей воды.

Пока склоняюсь к тому, чтобы как-то пробиваться в ПЦ.

И я же планирую партнёрские роды, поэтому об отношении персонала не очень переживаю. При муже будут вести себя, как надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, я в ПЦ с дочкой лежала в одноместной палате(как квартирка) и думала там все такие) Сейчас вот думаю повезет так еще раз?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот один из последних отзывов о ближайшем роддоме. Не вдохновляет...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, привет))да я обленилась до предела... девочка у нас :) сегодня вот 32 недели ровно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, вот это ещё один плюс в копилку ПЦ. Там только индивидуальные послеродовые палаты с кабинкой и санузлом. Бесплатно. А в моём РД отдельные палаты не для всех. В прошлый раз рожала по договорённости и лежала в отдельной палате. Но туалет/душ всё равно общие. А теперь заплати и ещё и без горячей воды.

Пока склоняюсь к тому, чтобы как-то пробиваться в ПЦ.

И я же планирую партнёрские роды, поэтому об отношении персонала не очень переживаю. При муже будут вести себя, как надо.

я рожала в январе 2015 в ПЦ г Днепра и все что я писала выше это о нем, никаких бесплатных индивидуальные палат там не было. И на этаже было полно 2Х местным палат в которых утюлось по 4 человека. Платно индивидуальных было несколько для тех, кто рожает по договоренности. С тв, холодильником, чайником, мебелью, отдельным санузлом и душеМ, бойлером. Не думаю, что ситуация координально изменилась, разве что цены. Если в вашем ПЦ такой же сервис палат бесплатно то здорово. Сколько вам до него км, что вы боитесь не успеть?

 

Я считаю, что любые роды - это лотерея и судьба - что платные, что бесплатные. Исход зависит от многих факторов. Куча примеров, как бесплатно рожали идеально и как за деньги получали детей- инвалидов из-за родовых травм. За деньги просто покупается определённый комфорт для мамы. Но я оптимист и уверена, что у наших малышей и у нас все будет замечательно.

а почему бы маме и малышу не получить дополнительном комфорт? Разве мама не заслужила этого? Не знаю девочки, конечно ситуация с деньгами во всех семьях разная, но меня поражает, что свадьбы некоторые люди готовы в кредит делать, в отпуск ездить в кредит, а на условия во время родов предпочитают сэкономить. И это все мы женщины, воспитанные советскими женщинами, привыкшие экономить на себе. А потом всю жизнь мужья экономят на жена, которые показали, что на них можно экономить. Дай Бог каждой из нас родить хорошо, какие бы не были условия. Конечно, никто не застрахован оплатив роды не получить травму или болячки во время родов. Поэтому, остается верить в хорошее независимо от возможностей.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...