Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

katysun, комод очень удобная вещь, трусики- маечки все на месте. У меня в квартире одни комоды, это лучшее изобретение которое придумали умные люди.

 

Тем более удодно с нижними ящиками- выдвинул и вуаля, не корячится на коленках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас шкаф. Только вчера все загрузила, вроде влезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в шоке :( за последние две недели с той явки была более-менее вменяемая прибавка +1 кг. И за один день откуда ни возьмись еще один кг нарисовался! Гиня сказала ай-яй-яй. А не пойму, откуда он ща сутки взялся :( видимых отеков нет, сказали возможно это скрытые отеки.. Пью я немного, откровенно соленого не ем, углеводы (выпечка) стараюсь минимум потреблять...

Короче расстроилась, решила клюквы попить несколько дней, и творожную разгрузку сделать (а сегодня как на зло с мужем на тусовку в ресторан приглашены). Еще шиповник вроде как отеки снимает.

 

Биохимия нормальная, тока белка маловато в крови, спросили "мяса наверное маловато едите?" :D А я его вообще не ем практически, не хочу совсем.

Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, представляю сколько у меня белка будет) я ни рыбу ни мяса не ем вобще всю Б, не хочу, а силой нельзя и так рвет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, я последние пару недель постоянно вес отслеживаю (отеков скрытых боялась), так вес в течение суток +/-1 кг скачет.

Сладкое,как и соленое воду задерживает.

 

Я,чтоб белок поднять, заставляла себя пить кефир, сыр твердый ела,а он всё равно упал((

Тут еще омлет посоветовали есть. От мяса, чем ближе к концу беременности, тем сильнее воротит.

Вечером попробую белковый коктейль выпить,который вчера купила. Хотя состав смущает- вот нафига в препарат для беременных и кормящих ароматизаторы класть, пальмовое масло?!

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, брусника и брусничный лист отеки снимают, а не клюква))), она тоже, но не так.

Воды надо пить, но чистой, не соки и кофе. Кстати, кофе очень сильно жидкость в организме удерживает.

Мясо надо есть, это чистый белок, или белковые коктейли пить. Сыр, творог, молоко, это даже не обсуждается.

 

Птичка, ты как?

Маша, как вы Семой? Сему не могли без тебя в детское перевести, вы вместе лежите?

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, глянула на линейку и что то торкнуло... Осталось 6 недель и 3 дня...., это же всего полтора месяца...сейчас у всех обратный отсчет начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, я у себя считаю что осталось 7 недель :) это если ПКС в 38.

 

п.с. чую рожать мне самой, еще и дохожу до 41 недели)) по закону подлости

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 34 от последнего узи...до 40 не знаю дохожу ли. В последнее время боюсь не успеть. Мебель еще не заказала. На днях начала стирать, сегодня гладила. Надо в комод складывать.

 

В четверг купила красивую бязь детям на постельное. Буду шить сама.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  боюсь 6 недель не прохожу ещё :(

Сейчас внизу такая боль была, как будто к@@@ор рвется :(

 

lordmasha777, с первым документом :)

У меня подруги что рано родили тоже никто не лежал с детками, приходили в больницу т.к дорого лежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, раньше было бесплатно...

А у тетки 1800 дочка родилась, мне 12 лет было, так вообще на 5 день выписали, принесли её, а она такая махонькая, такая крошечная. Бабушка на неё смотрит и говорит: "Ой, я вчера курицу купила, та и то кило 900-сот была".

Сейчас эта малявка уже давно мама, но про курицу мне помнится до сих пор.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, а я и брусники мороженой купила!))) На всякий случай ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, обалдеть, платно лежать с ребенком, как так? Это в обычной гос. больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Семёна с первым официальным документом!!!.:)

Маш, а почему платно лежать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста

Завтра 30 нед

11 ый день в больнице лежу

Вчера был обход, врач сказала если все ок готовиться к выписке

Сходила на узи, узист не комментировал ничего

Врач пришла на обход сказала все ок, но подеожит до понедельника

На мой вопрос о длине шейки сказала все хорошо

 

Мне эта неясность не давала покоя, сегодня я с хитростью у медсестры узнала рез-ты узи и сижу в шоке

 

Шейка матки резко укорочена до 1,1 см

Церв канал незначительно расширен до 0,26 см

 

Все??? Готовиться к родам???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, рано тебе еще,мать! Лежи! и не вставай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, а тебе чего делали? Укрепляли шейку?

 

Где живешь?

Выписать не должны.

 

Они больше 15 дней могут не держать.

 

Прости, но вопрос не совсем обычный- ты благодарила как то врача?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, в тольятти

Тут благодаоить нечего

Ни один анализ и рез-т обсл мне не озвучивает

Все щипцами вытаскиваю

 

И что 15? Вот как они меня выписать то могут если у меня вот так все...не понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,

 

 

правда как они тебя отпустят то. А вообще в стационаре могут дольше 15 дней держать. Это амбулаторно врач единолично может давать б/л не больше чем на 15 дней.

 

Чего то клава у меня глючит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Сёмушку с первым документом!!!)))))Птичка_певчая, А если своему врачу-гине.у которой наблюдаешься,позвонить,пусть она даст направление на госпитализацию??? Вообще,я тоже не представляю,как тебя могут отпустить.не дай Бог,что и что тогда ?бегом по скорой ехать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 12 дней держат на сохранении и Все!

Значит если выпишут, приходи на следующий опять сама.

Может попробовать в заведующей попасть?! ШМ конечно очень короткая, вне РД страшно с такой находиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, обалдеть, платно лежать с ребенком, как так? Это в обычной гос. больнице?

lordmasha777, Семёна с первым официальным документом!!!. :)

Маш, а почему платно лежать??

вот так вот) это Москва крошка))) палат на совместное прибывание 4 по-моему, а деток- сами понимаете... вот они и ломят походу цену что бы не всякий смог себе позволить.... в каждой палате по 4 малыша лежит) вот как то так девочки... а больничка самая обычная-детская №8. при ней пренатальный центр где я и рожала собственно... вот как то так...(((

Девочки, помогите пожалуйста

Завтра 30 нед

11 ый день в больнице лежу

Вчера был обход, врач сказала если все ок готовиться к выписке

Сходила на узи, узист не комментировал ничего

Врач пришла на обход сказала все ок, но подеожит до понедельника

На мой вопрос о длине шейки сказала все хорошо

 

Мне эта неясность не давала покоя, сегодня я с хитростью у медсестры узнала рез-ты узи и сижу в шоке

 

Шейка матки резко укорочена до 1,1 см

Церв канал незначительно расширен до 0,26 см

 

Все??? Готовиться к родам???

думаю она тебе оставила в надежде что ты в роды уйдешь сама...(ну это мое мнение) ибо с такой шейкой и раскрытием выписывать тебя это все равно что ты за порог выйдешь и тут же в соседнюю дверь войдешь! бред. Но это все не важно... ты малышей уговаривай посидеть еще хоть чуть чуть... птичка мы с тобой, наши вам кулочки!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  выписаться и из дома сразу скорую вызывать, а в приёмном просить чтобы положили в палату к другому врачу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...