Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Или пусть муж идёт к заведующей и договаривается за благодарность на то чтобы ещё лечили и хорошее отношение. Я из Сызрани и для нас Тольятти это супер, но оказывается и там как везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Благодарить их явно не за что

Буду или из дома скорую вызывать, благо живу в 10 минутах от роддома, либо просить направл на госпитализацию

 

Блин мне плохо оттого что они маненькие еще

Ну куда нам

Нам и 7 месяцев нет

Через неделю только

Эээээээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, какая к черту выписка?? что за больница? как девочки лежат по несколько месяцев на сохранении??

Птичка включай голову, заведующая, глав врач, страховая компания, миниздрав. Все результаты исследований тебе должны рассказывать (а не выпрашивать у медсестры), утрик отменяют, капельницы магнезии не ставят, с шейкой 11мм на выписку, это бесспредел. Это твои дети и бороться за них только тебе.

Надо поговорить с заведующей и объяснить ей(если она тупая) что не выписывают с такими результатами узи! Если у нее другое мнение, то пусть ей это объясняет глав врач! Подключай мужа и родственников (сама лежи).

п.с. извини накипело, но это вобще ни в какие рамки не лезет.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, выписываешься и, либо сразу из дома вызываешь скорую, либо доходишь до ворот больницы и возвращаешься с жалобами на тонус,резкую боль, на всё что только можно.

Второй вариант: в процессе выписки просишь снять копию с последних узи, ктг и анализов. Говоришь, что гинекологу в жк (или в другой клинике, где наблюдаешься типа) хочешь показать, чтоб они динамику могли дальше отслеживать. Коси под дуру, они не имеют права отказать в предоставлении результатов. В выписке опять же должны быть прописаны результаты последних обследований. Читаешь прям там и ..начинаешь спокойно, но уверено задавать вопрос под чью ответственность тебя с такими показателями отправляют? Хорошо, если при всём этом муж или еще кто из близких будет присутствовать и сможет адекватно задать правильные вопросы...ну и денег дать, если что. Здоровье то дороже...

Держись! Дай Бог, чтобы всё хорошо обошлось!!

 

А вообще, согласна с Катей.

 

Звонишь в Минздрав и в страховую, по которой ты проходишь по омс и описываешь ситуацию. Но копии обследований у тебя на руках должны быть.

Изменено пользователем Mil0rada
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, а выписку на руки дают? Узи? Все анализы? Мне все отксерили и вклеили даже меня не спрашивали и ничего тоже не рассказывали, только отругали что гемоглобин 150.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  единствеенное себя утешаю тем что она сказала так чтоб я спокойно выходные провела, может на самом деле надеется что я рожу

 

Я не собираюсь уходить отсюда

Я и сама дойду , просто жду узи в понед, поирез-там которого будет выписка

Пока я узнаю что и как

 

Заведущая как я поняла та же штучка....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, про шейку ты мне так и не ответила. Что то с ней делали?

 

А теперь главное думать, думать что делать. Нервничать тебе нельзя. Где твоя мама? Папа? Свекровь? Кто может адекватно и без скандала говорить с врачом и с заведующей? Пусть врачи им подробно объяснят на что они рассчитывают выписывая тебя с короткой шейкой и с двумя малышами в животике.

Здесь уже не расспросы, а конкретные действия нужны и если надо, то звонить в местную администрацию, выше, дальше. Писать жалобу. Но только не тебе!!!

Ты сейчас хрустальный сосуд, который надо беречь и оберегать!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, с первым документом Сёмочку!!!

 

Птичка_певчая, бред какой-то! У меня в палате девчонка с короткой шейкой сама ушла, так с неё ещё и расписку взяли, что сама, а не выписали. Почему не могут держать? Больничный тебе не надо. Я больше месяца лежала по больняку. А так и дольше можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, с первым документом Сёмочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  согласна с девочками! Ни в коем случае не выписываться из больницы и качать права!! Шейка очень короткая!!! Это вообще ни в какие ворота! Я бы мужа натравила, чтобы разнёс там всю больницу к чертовой матери. Врачи очень безответственно поступают!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, кроме утрика и гинипрала ничего

Это лечение за 2 нед

 

Девочки спасибо всем за советы

Выптска меня не так интересует

Говорю же вызову оттуда же скорую и лягу, или мама завтрв сгоняет в жк за родовым сертиф, заодно направл возьмет, еще варик есть разговаривать с врачом с кем рожать буду, одна беда- его не будет неделю в городе

Дада мне везет как всегда

 

 

Меня беспокоит то что у меня 30 нед ровно

И детки мелкие еще

Мне 2 нед за счастье вылежать

Вот то что цервик расширен это раскрытие типа? Я совсем нтчего не плнимаю просто

 

Может еще есть шансы полежать чуть? Или думаете это вот уже необратимое начало род деятти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, нет и укорочение и раскрытие можно убрать капельницами и вылеживанием, главное воды на месте.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я говорю капайте меня маонезией

Мне говорят это прошьый век

Только гинипрал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  валерьяночку пей и лежи скрестив ноги. Надо ьебе еще вылежать. Позвони своему врачу из жк, спроси ее, может она скажет какие лекарства помогут.

Про шейку...не знаю, но страшно с такой. У меня цервик канал был расширен до 0.25 по внут зеву, но воронкообразно. Шейка 27ми. Пессарий одели в 25 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка - Певчая, выпишут вызывай скорую и сразу обратно. И лежать лежать до 32-33 недель. И следи не пропусти момент когда выход начнут искать ляльки. У знакомой с ночи начала дочь выход искать через сутки отошли воды. И родила своих лялек.почти в 34. Недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sanycool//,  активно толкаться должны начать или как это?

 

// Юля-мамуля //,  завтра позвоню тому с кем рожать намеревалася

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, и у меня был же раскрыт канал 28 недель на 3 см и мягкая короткая шейка. Из лечения в РД Гинипрал и Утрик+ лежка. Все закрылось и затвердело и пессарий поставили.

И тоже прописали - лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня вчера перед сном,так матка тонусила,по неск-ко раз,и малыш неспокойно себя вёл,еле уснула,блин,уже думала рожать поеду)))),сегодня тоже колом встаёт.это треники??? А ношпу можно,что бы тонус снять.к врачу во вторник пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня вчера перед сном,так матка тонусила,по неск-ко раз,и малыш неспокойно себя вёл,еле уснула,блин,уже думала рожать поеду)))),сегодня тоже колом встаёт.это треники??? А ношпу можно,что бы тонус снять.к врачу во вторник пойду.

Наташ, меня тоже треники достают. И просто на ровном месте матка каменеет, а уж если малыш активничает...допинает до тонуса и успокоится. С сыном так же было. "Дотренировались" до такой степени, что за 4 часа родила

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, Ну,я пока рожать ещё не собираюсь)))).хотя бы недельки 3-4 ещё в пузе пусть сидит,а лучше все 6)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду сегодня в роддом на беседу с врачом, у которого хотела бы рожать. Переживаю ужасно, сердце аж в горле колотится. Ничем отвлечься не могу, круги по квартире наматываю..Чего дергаюсь, сама не понимаю. Что ж со мной будет, когда роды начнутся?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, в какой РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, Ну,я пока рожать ещё не собираюсь)))).хоНата а бы недельки 3-4 ещё в пузе пусть сидит,а лучше все 6)))))

Я тоже не собираюсь, каждое утро говорю малышу, что еще рано, что надо еще подождать. И папка, уезжая в ночь на работу, дает наказ ждать его дома. Надеюсь, малыш слышит нас!

Во 2 рд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, выпей нош пу и папаверин в попу

Изменено пользователем sashka086
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, а к какому врачу? у нас с тобой ведь рядом срок?

 

Я не буду по договорённости.к кому попаду.у того и рожать буду)))).в прошлый раз Сосковец Т,А роды принимала,всё ок!

 

sashka086, Что-то но-шпу.говорят нельзя на нашем сроке? Она размягчает ШМ.лучше перед родами уже её принимать,просто свечку паппаверина тогда,? и вообще,если это треники-то ничего не нужно,фиг знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...