Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Nataska80, разово можно все и ношпу и папаверин и бускопан и тд. регулярно нельзя принимать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Птичка_певчая, да прям как головой пробивает путь себе и суетиться очень сильно. Может быть как ковыряет.... Вот у нее так было , и писсарий стоял, но воды отошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  нельзя постоянно а разовое можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, у меня в 19 недель было раскрытие до 9 мм по всей длине церв. канала. Шейка длинная, но мягкая. Утрик и постельный режим помогли закрыться. Капельниц не было.

В 24,4 попала в ПЦ с кровавыми слизистыми выделениями. По ЦМ снова раскрытие до 3,5 мм на протяжении 15 мм. Шейка общая длина 38 мм, но при ручном осмотре мягкая.

 

Прокапали разово гемоксам - кровоостанавливающее, потом пила транексам 3 дня. И опять только утрик и лёжка. От тонуса рассасывала нифедипин. У нас его говорят именно рассасывать под язык таблетку. При обостреннии 4 таблетки за час через каждые 15 минут. Но он снижает АД.

 

Шейка моя загадочная снова закрылась без пессария. Я к чему... Пока воды на месте, есть все шансы сохранить беременность. Главное покой и постельный режим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sanycool//, по разному пишут. У кого то дети затихают перед родами, у кого то активизируются, у кого то (как у меня) никаких изменений в поведении ребенка нет :sorry: Так что можно ошибиться в ожидании чего то конкретного.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Я, кстати, до сих пор нифедипином балуюсь при тонусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день какие то новые ощущения: толи жжет то ли печет живот по несколько секунд периодами, похоже на ощущения во время месячных. Не больно не каменеет не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, я нефедипин снижаю неделю тока. До 1.5 в день .

 

Оляньк@, а утрик сколько у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, нам при выписке из стационара вообще запретили нифедипин. Я так поняла, его принимать надо под присмотром врачей. Тогда у меня было 3 таблетки. Потом пила по одной утром и вечером, сейчас одну на ночь уже неделю где-то.

 

Утрик сейчас 200+200. Уже расписала себе схему, чтобы до 36 недель убрать. В среду у меня будет 32 недели, тогда снижу до 100+200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Утрик сейчас 200+200. Уже расписала себе схему, чтобы до 36 недель убрать. В среду у меня будет 32 недели, тогда снижу до 100+200.

я так же планирую, в 32 недели узи и начну отменять:

200+100 неделю

100+100 неделю

100+0 неделю и как раз к 36 полная отмена

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Расскажите, как вы считаете шевеления (тест "считай до 10") - каждое отдельное или группу шевелений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, Привет! Тоже заставляют считать?)))) Я считаютак:зашевелился,затих,потом через неск-ко мин. опять толкнул-это второе.и.т.д. у меня с утра,если считать с 9.00,то 10-ое примерно в 12-14 час.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Расскажите, как вы считаете шевеления (тест "считай до 10") - каждое отдельное или группу шевелений?

группу шевелений за 1.

Доброго утра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, Как в РД вчера съездила? Поговорила с врачём?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Расскажите, как вы считаете шевеления (тест "считай до 10") - каждое отдельное или группу шевелений?

никак)) гиня даже не заикалась
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак)) гиня даже не заикалась

+1! Я тоже ничего не считаю и врач мне об этом не говорила. Просто контроль шевелений прописала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я тоже не считаю. Но у меня активно только вечером шевеления и перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого шевелится, а у кого и выход ищет :Crazy::D так дубасит в пессарий шо пипец :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то вчера только осознала, что все уже довольно скоро случится, и кинулась закупаться. Сегодня мне привезут кроватку, комод, Мобиль, памперсы. В связи с чем вопрос - а нужно ли стирать бортики в кроватку и одеялко?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :)

 

Давно не писала, хотя регулярно вас читаю ;)

 

Новостей у нас никаких, таскаем пузо, иногда спим ночью, иногда - нет, т.к. выход ищем :)) со старшим сынуликом не сравнить - тот нежный и деликатный был, а этот просто ураган :) так дубасит, что ой-ой-ой :) сегодня полночи не спала, так пихался перед сном и поутру, что все болело и спина, и живот, и все-все-все :)

 

Я уже все перестирала и перегладила, осталось только халат и сорочки для кормления купить и сумки сложить в Рд, хоть я туда и не тороплюсь, но пусть все будет наготове :)

 

Узи у нас в конце недели, жду его очень :)

 

Всем хорошего дня!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про шевеления гинеколог вообще ничего не говорила.

Ориентируюсь на свои ощушения, т.к. привыкла уже к какой-то средней активности.

 

Malinaroza, я ткань с бортиков постирала и прогладила. Одеяло буду старенькое домашнее использовать, покупное в комплекте с бортиками и бельем, которое шло, меня как-то не порадовало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то вчера только осознала, что все уже довольно скоро случится, и кинулась закупаться. Сегодня мне привезут кроватку, комод, Мобиль, памперсы. В связи с чем вопрос - а нужно ли стирать бортики в кроватку и одеялко?

я стирала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ткань с бортиков тоже стирала, одеяло - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и легкого понедельника)

Сегодня ночью опять как по расписанию проснулась в 3:30. Встала походила, легла поворочалась, потом села на кровать посидела в позе лотоса :D уснула только к 5:00. Сном младенца. Как итог - мы проспали школу. Муж как ошпаренный подскакивает, дочу быстро поднимаю и сразу одеваю. Ппц доброе утро))))))

Отправила мужа с дочей в школу на машине, 5 минут решают, а иначе потом пробка нереальная.

А мне в ЖК надо кровь сдать. Своим ходом поехала через полчаса после них.

Дааа, девочки, как я отвыкла от транспорта, всегда за рулём. А тут автобус битком, пробка, душно мне дышать нечем было, еще натощак ехала. И вот хоть бы одна особь мужского пола место уступила!!! Сидят и стар, и млад, и обреки эти черные... Я никогда никого не поднимала в первую Б, с 3 месяца сами уступали всегда или кондуктор прикрикнет вообще, чтоб встал кто-нибудь..

Ладно хоть в ЖК был пустой коридор) кровь сразу сдала, пошла потом в кафешку пить какао с булкой, дефицит глюкозы восполнять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и легкого понедельника)

Сегодня ночью опять как по расписанию проснулась в 3:30. Встала походила, легла поворочалась, потом села на кровать посидела в позе лотоса :D уснула только к 5:00. Сном младенца.

не пугай мужа))) представляешь он глаза открывает а там :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...