Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Оляньк@,  у меня такие же ощущения. Воздуха не хватает, живот каменеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

glowworm1605, Как в РД вчера съездила? Поговорила с врачём?)))))

Да, Наташа, поговорили. Ничего так шустрый дядька. В конце месяца припишусь, в начале ноября на ктг, дальше будет видно по ситуации. Дядька сказал, что боевой настрой мамы - это 25% успеха, не рекомендует ложится заранее (тк нефиг смотреть на все это). Зато рьяно пропагандировал совместные роды, папка наш прям загорелся, я пока в раздумьях.. Взяла список, порадовалась, что все куплено.

Разрешают в рд по посетителю в день.

Ну и самое главное, что обещал примчаться по тревоге и быть всегда на связи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы))) лайки кончились, как обычно.

 

Подумываю о том, чтобы снять, т.к. мелкий в саду очень сильно болеет - максимум неделю в саду, 2-3 недели дома. со здоровым ребенком как-то легче дома сидится, чем с больным, особенно, если у Вани темпа шпарит несбиваемая. хоть адаптироваться, прививки поставить, правда не помню со скольки они. я зашиться боюсь с двумя больными мелкими. помощи мне ждать неоткуда, а таскаться в нашу пк с трехлеткой и грудничком зимой- застрелиться просто.

 

надеюсь на отпуск мужа сразу после родов, а там и каникулы рядышком. ну при условии канеш родов в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

Полный капец

Срок 30,1, лежу, пришла с узи, шейка 1 см

Сделали тест на то будут ли роды в ближ 10 дн

И он положительный!!!!((((

Думаете это 100%? Врач как вмегда молчит

Вопрос был о выписке, а теперь говорит лежи , лежи..

И то сделали тест после того как я пожаловалась врачу, уоторый кесарить меея будет, пощвонил ей мол вы че с 1 см шейкой ее выписываете?

 

Врач мой на неделю уезжает, вот так беда на беде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, тоже думаю может все-таки 62-й размер поискать. т.к. 68+4 - эт очень много. хоть Ваня за первых три месяца у меня на 15 см вырос, все равно много получается.

 

sashka086, а мне в хуппе как раз капюшоны не нравятся - очень большие они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Мои червячки сегодня не спали ночью почти... То по очереди, то одновременно. Я всю ночь провела на кухне с чаем - туалет -балкон) веселуха!

Изменено пользователем MarYssYa Ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то приступы странные меня накрывают периодами....лежу на диване спокойно, тут бац дыхание перерекрывает, вздохнуть не могу и чувство страха сразу накатывает и это длится ну секунды и пропадает.

И так несколько недель уже :(

панические атаки, скорее всего, если страх присутствует.

 

Птичка_певчая, держись. а что это за тест? как его делают?

 

вот такой предлагают:

lenne_kombinezon_16306_8120-1500x1500.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где заказать совсем маленькие шапочки зимние? у нас в магазинах 38-40 предлагают. меньше нет и "не найдете"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  если шлем например то може большой а если шапка с пампоном то норм)

 

MarYssYa Ya,  в мазе кеи или в картерс там размер Р на недоношенный считается

 

Девочки у нас сейчас акция хаггис элитная софт с детским миром. 50% скидка на пачку 27 штук для новорожденного единичка или двойка. ИМ нужно отправить потвердения беременности узи или описание его что нибудБ. Они присылают промолвил код и пачка вышла 159 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, что за тест такой?

 

Лежи! Лежи до упора!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где заказать совсем маленькие шапочки зимние? у нас в магазинах 38-40 предлагают. меньше нет и "не найдете"

в ДМ есть и в дочкахсыночках встречала р34 фирма Кроха, у нас такая

 

Птичка_певчая, молодец что подключила своего врача! Твоя минимальная цель вылежать неделю до приезда твоего врача, максимум несколько недель!

Что за тест такой?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, ну,и хорошо.как фамилия врача? Ты ему потом заплатишь или сразу.или как?У меня муж не хочет со мной))). да.я тоже не хочу заранее ложиться,если показаний нет,хотя в прошл. раз неделю лежала в ДО,ничё так. Сегодня ходила на лекцию,про схватки,как дышать.как вести себя вообще в родах.,в пр. раз не ходила,именно на эту лекцию,в принципе ничего нового не узнала,в родах всё подсказывают итак,что делать.ну и конечно же РД№2 приветствует партнёрские роды,но как нам сказала сегодня тётенька эта,что они мужьям говорят, пока жена не начала рожать,можете дома посидеть,а вам потом позвонят(ну это на дурачков),и обязательно муж должен посетить школу матерей))),что бы знал,что ему делать нужно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АктимTM ПАРТУС позволяет надежно прогнозировать или исключить начало родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  если шлем например то може большой а если шапка с пампоном то норм)

 

MarYssYa Ya,  в мазе кеи или в картерс там размер Р на недоношенный считается

 

Девочки у нас сейчас акция хаггис элитная софт с детским миром. 50% скидка на пачку 27 штук для новорожденного единичка или двойка. ИМ нужно отправить потвердения беременности узи или описание его что нибудБ. Они присылают промолвил код и пачка вышла 159 р

такая акция во всех Дм.

 

АктимTM ПАРТУС позволяет надежно прогнозировать или исключить начало родов

до чего дошёл прогресс.

Ну хоть не выписывают вас с малышами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, из названия я ничего не поняла.))) А в чём заключается тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  наверно да, паника меня накрывает :(

 

Прочла про этот тест в инете... Ееееее... Цена 11 т.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, наверно да, паника меня накрывает :(

постарайся расслабиться. отдыха побольше, отвлекайся от мыслей тревожных. ну и валерьянка, глицин или что-нить подобное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, на фото 330гр, это максимально теплый!

 

Птичка_певчая, круть, полезный тест и сделали его бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже не слышала про такой тест, знаю только на околоплодные воды, делала его раз.

Птичка, желаю тебе не скорых родов!

У меня муж на вахту уехал, я в печали, Машу в садик теперь сама вожу и это жесть. Дома одеться и главное обуться, в саду разуться, снова обуться, блиииин, так тяжко в пуховике всё это делать, я прям страдаю. Соседка сегодня предложила свою помощь, правда вставать раньше придется, они раньше ребзя отводят, но чую, что соглашусь.

 

Мне Курантил назначили, в динамике анализ кровь вязкость прибавляет, поэтому врач посоветовала последить и лекарствами откорректировать. Ну и дрожжи не отступают, Клотримозол назначили, у него цена конечно шикарная-23р в отличие от Тиржинана за 400, который кстати с молочницей не справился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  щас с мужем переругались, опять приступ накрыл....напилась валерианку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, я тоже пока сама вожу в садик, пыхчу)) но дочь сама все снимает я только чуть помогаю) а вот мне никто не снимает обувь корячусь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  это 10 штук тестов столько стоят. В аптеках есть по одному за тысячу

Изменено пользователем sashka086
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест на овуляцию, на беременность, на пол, на подтекание вод, на приближение родов)) на все есть тесты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не знаю, как буду поступать с садиком, но мысль есть не водить первый месяц. У нас в садах бардак - водят больных детишек и поэтому все болеют по кругу. Мой уже за 2 месяца второй раз дома с соплями сидит. Плюс еще не знаю, как муж будет - дома или нет, это тоже один из решающих факторов.

 

Сгоняла я сегодня на узи вместо четверга, а то че-то напрягали меня ноющие боли со вчера внизу живота и в пояснице. Гиня все проверила, все в норме, видимо, пузожитель просто слишком активничал вчера и натоптал мне там :) Соответствуем сроку, даже фотку мордашки дали :) Гиня пока УЗИ делала, сынуля весь извертелся, говорит, настоящий мальчик-хулиганчик растет :) Вот только забыла спросить, будет ли еще УЗИ или уже нет.

 

Девочки, кто прививки деткам делает и имеет старшеньких, вы прям в декабре начнете прививать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, с узишкой! Ох как я уже хочу на узи)

Мы прививки скорее всего начнем ставить с года, до года отказ буду писать.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...