Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

 

Еще сосудики совсем слабенькие стали, половые губы отекшие(ссори за интим) все и чуть заденешь царапина, вены по всему телу посинели и проявились ярко.

у меня так ноги заголубели. терапевт сказала, что рожать однозначно в чулках.

 

пойду на роды секси - в прозрачной голубой рубашке и в чулках :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ооо, моя тема. если не секрет, что за диагнозы? я ездила в опц на мониторинг, сказали однозначно рожать у них. я не хочу, но мой гинеколог говорит, что мой роддом, в котором хочу рожать, юридически права не имеет у меня роды принимать, т.к. в направлении написано "роды в стационаре 3-го уровня", а это только опц. примет только в одном случае - если я к ним совсем конкретно в родах приеду.

 

а так, если доношу, то планово госпитализация в опц в 38 недель и до упора.

 

сомневаюсь, что при наличии диагнозов, они по просьбе тебе напишут, что рожать дома будешь. слишком ответственность большая.

охренеть! :(

Ицн, гипотериоз, тахикардия, ВСД, пессарий, бесплодие больше 7 лет 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, чулки белые купи обязательно)) чтобы образ был полный ;) Я на пункцию чулки одевала компрес. белые, красотуля была))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, чулки белые купи обязательно)) чтобы образ был полный ;) Я на пункцию чулки одевала компрес. белые, красотуля была))

однозначно белые)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно белые)))

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охренеть! :(

Ицн, гипотериоз, тахикардия, ВСД, пессарий, бесплодие больше 7 лет 1.

погоди расстраиваться. все зависит от диагнозов - есть ли они в перечне диагнозов, с которыми показаны роды в опц или нет.

 

мне кардиомиопатию поставили, риск сердечно-сосудистых осложнений 3 степени и гипертоническую болезнь 2 ст. поэтому сказали однозначно ПЦ.

 

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 1 ноября 2012 г. N 572н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю "акушерство и гинекология (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий)"" (с изменениями и дополнениями) п. 29.3 - можно прикинуть.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот такую шапку заказала

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот такую шапку заказала

Ссылки скрыты.

клево, чья шапка? в смысле, какой фирмы?

 

капец заело меня. однозначно-однозначно-однозначно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, польская фирма AJS, в сп заказала, лишь бы выкупился.

 

Девочки, я все тему себя надеждой, что на 3м узи завтра мне скажут мальчик. Вот ведь дура то((( прям аж стыдно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте :girl_bye:у меня в ночь с пятницы на субботу был бунт в пузе и утром в субботу встала развалиной))что-то там дочка мне передавила(думаю мочевой) и вот три дня мучилась я от боли :(зато сегодня ночью я проснулась от боли в животе, еле дошла до туалета и облегчила я свой мочевой как полковая лошадь :Dзато теперь я человек :girl_dance:ничо не болит(ттт)

 

Злая сестра Айболита, польская фирма AJS, в сп заказала, лишь бы выкупился.

 

Девочки, я все тему себя надеждой, что на 3м узи завтра мне скажут мальчик. Вот ведь дура то((( прям аж стыдно

у меня тоже было такое желание до последнего узи))и вот на третьем сказали, что 99,9% девочка и пирожок на весь экран показали.Я уже рада, хотя у меня и первый ребенок,но я хотела мальчика :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, есть с кружнвом компрессионные чулки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо я пол дня посидела в инете)) заказала комод мобиль стульчик сыну, дочке в СП много всего, выписала все адреса магазинов где буду закупаться мелочевкой и мебель в др комнаты нашла, надо съездить купить)) :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне вчера уже привезли Мобиль. Сижу развлекаюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, какой купили? хвастай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Память конкретно сдавать начала, аж страшно) утрик каждый день по утрам вспоминаю вставила или нет, если надо сходить больше чем в два магазина, надо пистаь куда и зачем иначе не вспомню, все кружки дочи путаю и забываю :girl_wacko:

 

Еще сосудики совсем слабенькие стали, половые губы отекшие(ссори за интим) все и чуть заденешь царапина, вены по всему телу посинели и проявились ярко.

Такая же история :) важные события в блокнот записываю :confusion: иначе забуду.

С "губами" также набухшие, чувствительные :confusion: Растяжек опять много появилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще туплю, варю тут пельмени, взяла сколько рука взяла (4шт) смотрю на них и не понимаю сколько штук... пришлось считать 1.2.3.4))) зато бухгалтер блин главный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, какой купили? хвастай

Вот такой. В общем, прикольный

post-288301-0-82514400-1476786196_thumb.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не только я в трусах живу))).

 

У меня вообще бывают выдения на прокладке оранжевого цвета, вот прям рыжие..., вот где шок всегда. Читаю в инете и ничего вразумительного. Думаю, может от мочи? Она тоже какая то темно- желто- оранжевая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,не могу,а я сейчас malinoroza выставила картинку мобиля,а я тыкала на картинке,стоб переключить там где он светит звездочками,я просто на тел вас читаю,вот это тормоз так тормоз:-)

 

Всем привет:-) девчата крепится и держимся до родов еще чуть чуть:-)

 

А у меня тьфу тьфу растяжек нет,видно кожа такая,и с предыдущими беременностями не было,за того гемор есть и вена на пол губе,хоть в трусах иди на кесарево

 

И еще я все грездуюсь уже в кухню перебралась,хочу везде ген уборку сделать,чтоб потом не заливаться,протрешь потом тряпочкой,пропылесосишь и помоешь полы и все,т.к.до этого все вымыто до блеска,я просто не представляю потом как эти ген уборки делать с тремя,и еще двое моих в следующем году в школу идут ,а я с манюней дай бог на руках,вот это дурдом. %-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня конечно извините, наверно я похожа на этих дамочек, которые чаем боятся обжечь ребенка внутри) но у меня такая ммм ситуация...скажите мне, что от этого ничего не может!!!

В общем, пошла в туалет, а тк у меня проблемы со стулом, пришлось напрячься...думала рожу(( блин...короче, теперь болит спина(( девочки, такими напрягами можно роды спровоцировать?? Блииин(( короче я в расстройстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati-mama, Катарсис, я сегодня подмываться залезла в ванну в ..носках :hohot:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, лови

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, тонус от запора может начаться, просто полежи и всё пройдет, перенапрягла мышцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati-mama, Катарсис, я сегодня подмываться залезла в ванну в ..носках :hohot:

умора :)

 

На приёме у Г встала на весы и офигела.... 2 кг за неделю :(

Это все чай с печеньками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про диагнозы. Мне кардиолог написала диагноз синусовая тахиаритмия 85-90 уд/в мин. На прием в жк в пятницу. Тоже наверное пошлют мимо родного роддома. + у меня всд по гипер. типу. Хотя за всю беременность высокого давления не было ни разу.

Я тут смотрю на гнезда, которые в кроватку. Кто нибудь пользовался такими? Пригодились ли? Удобно или нет?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...