Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Жгете, девочки :)

А вы малышам конверт на овчине заказываете или комбез? Все равно вмю зиму в коляске проспят, в конверте наверное теплее, сегодня в одном сп видела, называется мумия, типа спального мешка, смешной такой. Думаю, лентой его при выписке перевязать и вот тебе торжественность!

у нас есть конверт на овчины, волмарк. Он большой и по первой ребенок в нем тонет)). Но вообще очень теплая и нужная вещь, но как дополнение утепления в коляску или в санки, а не как вместо комбеза например.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у кого татамия есть, скажите, стоит ли покупать? еще со старшим хотела ее сильно-сильно, но не срослось. сейчас тож хочется, но цена...

это стул на колесах? И в чем ты видишь его заслугу? Ну конкретно для тебя какие плюсы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, не много, комбез флис это как слип обычный тонкий велюровый или фланель,не на боди же одевать керри) конверт в коляску напрозапас. Я не люблю много лишнего, три слоя это норма: хб флис верхняя одежда.

 

у нас есть конверт на овчины, волмарк. Он большой и по первой ребенок в нем тонет)). Но вообще очень теплая и нужная вещь, но как дополнение утепления в коляску или в санки, а не как вместо комбеза например.

да у нас так же конверт потом и в санки и в прогулку, вместо всяких пледов не как самостоятельная частт одежды
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это стул на колесах? И в чем ты видишь его заслугу? Ну конкретно для тебя какие плюсы?

ага, стул на колесах. большой плюс для меня, что можно с рождения его использовать, как шезлонг, качалку, ну и стул для кормления. можно спокойно взять ребенка с собой на кухню, например, в другую комнату и не бегать не проверять. ну и нравится он мне)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun,  какая интересная идея с коконом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, блин у меня такая же фигня. Обострился склероз! Вчера забыла выпила таблы вечером или нет, решила не пить...чтобы избежать передоза)) В магазин теперь хожу со списком, иначе половину не куплю :Crazy: Я уже неделю совсем не пью утрик...вроде ттт все норм. Но каждый раз иду в туалет с опаской, боюсь че нить не то увидеть :think1:

 

Про гемор...девочки, это вообще что за страшная штука. В жизни о нем не знала, а тут... :( это малышня что ли давит там на кишки и они, пардон, вылазят наружу? т.к. я паникер побежала в аптеку купила мазь релиф...2 дня мажу, че то ниче не убирается назад(( не было печали называется...

От склероза мне очень помог рыбий жир + омега 3 в таблетках бополнительно к витаминам для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, стул на колесах. большой плюс для меня, что можно с рождения его использовать, как шезлонг, качалку, ну и стул для кормления. можно спокойно взять ребенка с собой на кухню, например, в другую комнату и не бегать не проверять. ну и нравится он мне)))

а чико поли мейджик уступает татамии в функциональности?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чико поли мейджик уступает татамии в функциональности?

не смотрела такой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, половую вену :D

Я сплю полусидя (когда сплю). Иначе задыхаюсь и кашляю. Кашель давящий такой, можно сравнить с тем, когда тебя крепко обняли, что аж не вдохнуть. Страюсь быть полубоком на левом боку. Но и на правый переворачиваюсь, постоянно на одном не вылежать. А я же 90 процентов времени лежу.

 

С хорошим КГТ вас!

 

Держись солнце чуть чуть осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотрела такой

раза в два дешевле вроде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, хэппи беби вилиам-чико полли-татамия одного плана стульчики, функционал у них одинаковый, у татамии еше функция качания есть. А так наверно качество пластика разное, хотя я не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, не-не-не!!! Раньше 8 месяцев нельзя! С кастрацией прекращает развиваться мочеполовая система котёнка. Будут сужены мочеточники, что может привести к мочекаменной болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, а ты не боишься колёса для ребенка месяцев 7-8, который уже умеет сидеть и отталкиваться, например от стены. Да и старшему у тебя всего 3 года, покатать может. Может я конечно нагоняю..., есть шезлонги дешевые.

Для меня стул для кормления-это просто стул, в котром он спокойно сможет сидеть с семьей за ужином и за своими кормежками. Я всегда его ставил в угол кухни и стоял жестко между стеной и столом.

Я вообще не парилась первые месяцы и брала с собой на кухню в переноске от коляски.

 

Сколько девайсов...., сама теряюсь как первый раз замужем ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ну значит повезло коту)) будем ждать 8-ми месяцев)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, у нас чикко полли мэджик. Есть вставка для новорождённых, дуга с игрухами, три положения спинки, регулируется по высоте. Колёса на задних ножках. Из того, что есть в татамии - она делается качелькой, а чикко нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, он тяжелый, устойчивый и колеса стопорятся у него.

 

Злая сестра Айболита, у нас чикко полли мэджик. Есть вставка для новорождённых, дуга с игрухами, три положения спинки, регулируется по высоте. Колёса на задних ножках. Из того, что есть в татамии - она делается качелькой, а чикко нет.

о, пасиб. а насколько он устойчив?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, на колесах стопы есть) я в первую Б все прошерудила и теперь точно знаю что из гаджетов мне надо, а без чего обойдусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, отлично стоит. Он достаточно тяжёлый. Андрей по нему, как обезьяна лазил.

 

Вот Андрю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, на колесах стопы есть) я в первую Б все прошерудила и теперь точно знаю что из гаджетов мне надо, а без чего обойдусь)

ииии? поделись)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ттт мася какой) ааа у нас скоро такие же будут, ляляля

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот купили (ну точнее нам подарили) хеппы бейби))) довольные))) только сына ни как пока до крутых гаджетов своих не доедет... но ничего.. они нам обязательно понадобятся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, скоро-скоро уже сыночек будет дома и оценит все свои вещи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, отлично стоит. Он достаточно тяжёлый. Андрей по нему, как обезьяна лазил.

 

Вот Андрю

Ссылки скрыты.

ааа, какой маленький еще. здесь сколько ему? на этой фотке не похож уже на моего))))

 

а двигается легко? в смысле передвигается.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, завтра поищу, я даже как то блог писала на эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, месяца полтора. На смеси щёки отъел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...