Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Про сад... хвастаюсь))) у нас сад к расположен на первом этаже дома)) съехал на лифте, обошёл дом и мы в саду)) наполняемость сада 14 чел в группе. Не частный, типа модное понятие билдинг сад. Перешли из обычного, я нарадоваться не могу! Но смысл в чем)) мне наверно проще всех старшую отводить и забирать при наличии младшего... )) муж с большой вероятностью будет в командировке. Когда он дома, я вообще не знаю никакой суеты.. Он и отведёт и заберёт... а так, вся семья (кроме меня) в панике)) он и мои родители совещаются, как же тут бедная Алена то будет!!! Решили, что дед перед работой будет заезжать к нам, отводить Веронику))) смешные))) ну все же справляются. Мне конечно приятно, что все так заботятся, но я то тоже не беспомощная... да у меня радио няня достаёт до туда! На крайняк, няньку с собой и бегом за старшей, если малой спит))

 

Водить в сад буду обязательно! Там другие дети, с которыми можно играть. Дома она хочет играть со мной. Там у нас образовательная программа, которую вроде каки не желательно пропускать. Дома у меня с ней не будет столько времени заниматься. Да и о себе любимой подумать.. так мелкий спит, улеглась с ним и отдохнула. Если Вероника дома, я не могу себе позволить спать если она не спит. Прогулки... я оч люблю гулять с коляской долго и далеко. Она не будет за мной ходить, а на площадке я столько не высижу и зимой какие площадки.. И все наши занятия остаются. Мы ходим на английский, на горные лыжи и на творчество. Но тут муж и бабушка помогут если что...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Esperanto, ты сама магний себе отменила? Я всё ещё пью по одной три раза. Даже не знаю, как с ним завязывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла с приема, тромбоцты 123((((((((( у кого было, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  а почему решила отменить? Врач сказала?

Я пью магне б6 по 2х3раза в день. Мне пока не уменьшали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой шопоголик сегодня в ударе :Crazy: Накупила кучу одежды малышне, Zara baby, Disney, а еще мне завтра придут ирландские шмотки Early days и немного Next :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: Боди и слипы 0-3 мес, легинсы, пижамка, песочник (для лета уже), брючки и джинсы потертые (стильновые такие :malicious:), колготки-носочки, шапочки, несколько кофточек и рубашка. Цвета разные, но в основном все зефирное и розовое разных оттенков :D 100% девочковое короче, я не смогла устоять!!!! Как представлю Алиску в этих бодиках - таю просто)))))И вообще конечно малышовый шопинг дарит столько нереально позитивных эмоций :JC_goody:

Сфоткаю обязательно все вместе, покажу на днях в темке приданого))))))

А еще купила постель в кроватку и полотенца с капюшоном :)

 

Скоро еду на узи)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, отрываешься по полной!

 

Удачной встречи вам!

 

А я просматриваю конверты. Вот что лучше: на овчине, пуховый или холлофайбер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, у меня овчинный есть от дочи для зимних прогулок в коляске отлично, Поэтому я только на выписку думаю брать (который в одеяло раскладывается).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чукча я(

Закончились таблы и я решила хватит пить) встретила гиню она отругала меня, сказала пить и не самодеятельничать

 

AlenkaGirl, у нас тоже садик в трех шагах от подьезда)

 

gloriamundi, оттопырилась)) ждем узи

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у меня нет никакого. Вот думаю, какой лучше покупать. Тот, что мне нравится, я тут фотку кидала, он на холлофайбере.

 

Esperanto, а до какого срока пить его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В дочках-сыночках сейчас действительно скидки. Мерриесы 0-5 кг и 4-8 кг. Со скидкой 25% -1274 руб., остальные размеры - скидка 15%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, по нему нет ограничений вроде, я еще не уточняла

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла с приема, тромбоцты 123((((((((( у кого было, что делать?

а врач что на приеме сказал? давление в норме, белка в моче нет? как отеки - есть/нет?

 

Оляньк@, по нему нет ограничений вроде, я еще не уточняла

мне сказали, что после 38-й недели не желательно магний пить. вы ведь про него?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, ага, про магний. До 38-ми ещё, как до луны))) Сегодня 32)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, ага, я думаю после 38 уже вобще ничего не надо пить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взяла зеркало и навела ТАМ красоту. Ну по крайней мере, я пыталась :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой врачвообще говорила, что Магний курсами. Например, две недели пьешь и две отдыхаешь..., вот кого слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне в 7 вечера к хирургу с титей... подержите за меня кулочки...боюсь до жути... но надо вскрывать.... спасибо всем....

Наши кулачки, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а врач что на приеме сказал? давление в норме, белка в моче нет? как отеки - есть/нет?

 

У меня такая врачиха, что обнять и плакать. Либо всё плохо, либо молчит. Так то все в норме кроме этих тромбоцитов, завтра пересдаю.

 

Я с узи, все норм, все таки дочка у нас, весит 2050.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, @@@@@@@@ все хорошо у тебя будет!!!

 

Мы тоже сегодня на узи были, девочку подтвердили (уточнила на всякий случай))), вес 2149-2204, соответствует сроку 32,5, все в норме.

 

Я сейчас в процессе перестирки/глажки вещей, думаю не рано уже. Потом может и сил не будет, а так в комод все сложу, не думаю что запылится.

Созрела на сборку сумки в роддом) Думала, что не сложное это занятие, а вот каждый день вспоминаю что еще докупить надо)

Изменено пользователем Vrednay_Morkovka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже гиня говорила Магний курсами принимать,2 недели через 2,и кальций так же.после 36 недель не принимать ничего.lordmasha777, Наши тебе кулачки,всё хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курсами его пьют в качестве витамина, а если от тонуса то можно на постоянной основе. Курсами еще потому что магний вымывает кальций из организма и надо чередовать их.

 

С хорошими узи!!!

 

Оляньк@, мне в сб на узи и в пн на прием, надо будет тоже заняться красотой, как же не хочется корячиться))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, мне завтра на УЗИ, вот я и готовилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...