Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки вот я задумала с вас с тахикардией и всд не берур обычный роддом рожать . У меня пульс всю б больше 100 и ЭКГ ухудшилась, и всд, и моя гиня молчит вообще. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки вот я задумала с вас с тахикардией и всд не берур обычный роддом рожать . У меня пульс всю б больше 100 и ЭКГ ухудшилась, и всд, и моя гиня молчит вообще. ...

на чем основан диагноз ВСД ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, поздравляю с приятной встречей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот я задумала с вас с тахикардией и всд не берур обычный роддом рожать . У меня пульс всю б больше 100 и ЭКГ ухудшилась, и всд, и моя гиня молчит вообще. ...

я кидала приказ в одном из сообщений выше с какими диагнозами не берут в обычный роддом, посмотри. по сердечно-сосудистой системе в частности:

 

заболевания сердечно-сосудистой системы (ревматические и врожденные пороки сердца вне зависимости от степени недостаточности кровообращения, пролапс митрального клапана с гемодинамическими нарушениями, оперированные пороки сердца, аритмии, миокардиты, кардиомиопатии, хроническая артериальная гипертензия)

 

 

всд и тахикардия, если я правильно поняла, сюда не относятся. что значит экг ухудшилась? ты у терапевта спрашивала насколько нормальны изменения по экг? как мне сказали, что они могут быть, т.к. нагрузка повышается, но обычно ничего страшного эти изменения не несут. диагноз какой-нить поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ни чего мне не слелали. Дали направление на госпитализацию. Преала а мне говорят ложится надо на 5-7 дней. Короче развернулась я и уехала. Теперь вот думаю как быть. Голова просто кругом.... и резать надо и детей не бросишь. ... 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, а ты объяснила, что у тебя ребенок лежит в больнице?

А может они бы день подержали и потом как свободный посетитель?

Ну люди же они, в конце концов.....

 

Птичка! А ты как? Как птенцы твои? Сидят смирно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на чем основан диагноз ВСД ?

Мне его еще в 15 лет поставили. Обследование головы и сердца

 

Злая сестра Айболита, да у терапевта была она сказала ухудшилась но не критично, и пульс110 при давлении 90 на 60 это нормально. Диагноз - беременна)))

 

Кстати знакомая рожила в роддоме специализируеще ся на сердечных проблемах из за пролапса. Ну она так сказала . Он вроде вообще нормой считается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, если что-то смущает тебя, может к кардиологу сходить на прием? хотя говорят сейчас многие терапевты типа и за кардиолога.

 

sashka086, ну пролапс есть в перечне диагнозов.

 

Esperanto, где шпаргалка?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, узи не знаю будут ли делать. Доплер в ближайшие дни.

Начали колоть дексометазол(не знаю правильно ли написала)...

А так отпускают домой. В случае чп обраьно к ним на такси.

 

У сыночка две ночи тяжелые. Грешу на зубы. В 3,5 лезут?

 

Живот продолжает болеть, но выделений нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне в 7 вечера к хирургу с титей... подержите за меня кулочки...боюсь до жути... но надо вскрывать.... спасибо всем....

 

Кулочки @@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки привет неделек с недельками и меня тоже!!!!!!

Наконец то у меня 30 неделек финишная прямая :))

Буду начинать потихоньку веши покупать и готовить сумку в госпиталь.

Сегодня купила спициальный стиральный гель для новых вещей малышки.

 

Завтра на узи и к гиникологу.

 

Буду теперь каждые 2 недели ходить до 36 недель.

Ходить тяжеловато, живот просто огромный. вес набрала 3 + кг за месяц,

Буду завтра спрашивать можно ли дочу с собой в больницу. А то нам не с кем ее оставить и мы туда на 24 часа не больше.

Изменено пользователем beckiAri
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  а у меня пролапса тоже (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне его еще в 15 лет поставили. Обследование головы и сердца

 

Злая сестра Айболита, да у терапевта была она сказала ухудшилась но не критично, и пульс110 при давлении 90 на 60 это нормально. Диагноз - беременна)))

 

Кстати знакомая рожила в роддоме специализируеще ся на сердечных проблемах из за пролапса. Ну она так сказала . Он вроде вообще нормой считается...

а мне просто так Г написала, я вот к чему спросила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пролапс и тахикардия (сейчас 100-120), буду рожать в обычном РД. Сына рожала в специализированном, ничего особенного там не было. В чем разница не поняла...

 

 

 

glowworm1605, Что-то ты мне не ответила,про врача :confusion: платно? и кто? вдруг я тоже к нему попаду,или мы вообще с тобой в РД одновременно загремим :Crazy: в одну палату :D :D :D

Наташ, отвечу в личку. Хорошо? Шансы встретиться там высоки! Вот будет прикол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, ложись оперируйся и отпрашивайся домой, другого выхода нет. Детям нужна здоровая мама!

 

// Юля-мамуля //, домой на ночь отпускают или выписывают? старайся вылеживаться по максимуму!

 

Злая сестра Айболита, большой блог свой не нашла, заново кратко напишу и скину ;)

 

Сегодня решила прогулять садик с дочей, поспали вдовль, днем пойдем в зоопарк контактный сходим погуляем :)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,в опрос к тебе,хотела спросить,какое ты время выставила в настройках,а то я пишу и читаю девочек,а у меня esperanto,в едет дочку в 3 часа ночи в сад и еще проспала:-) несостыковка со временем меня уже напрягает или ты просто не обращаешь на время никакого внимания???

 

Вот я сейчас написала сообщение в 7: 40 утра,а оно пишет4:40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, очень красиво! только бы не утонул ребенок в конверте))

 

Настярома, :D а у меня твое сообщение в 9:40

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома,

Ссылки скрыты.

 

Но вообще-то, я на это не смотрю)))

 

Всем доброе утро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, а у меня пролапса тоже (

там в показаниях не просто пролапс, а "пролапс митрального клапана с гемодинамическими нарушениями". у тебя такой или без нарушений? диагноз стоит в карте? если очень сильно беспокоишься по этому поводу, уточняй у врача - положены тебе роды в спец. роддоме или нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Машуль, здоровье - это главное. Думаю муж "подежурит" с детишками,не запускай проблему((

 

Девочки, привет!

Иду сегодня на тренинг "дыхание и релаксация в родах", проводит психолог. Надеюсь, мне это хоть как-то поможет :think1: А то чем ближе день Х, тем страшнее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  я че-то тоже задумываться начала, как и что :) почитала тут на местном сайте про роды и поняла, что я уже ничего не помню и не знаю, как и что. Одно успокаивает, что из роддома беременной еще никто не уходил :D

Визия родов у меня есть, но, как говорится, хочешь насмешить Б-га, расскажи ему о своих планах. Плюс гиня меня слегка напугала в связи с моим гестаци. диабетом, мол, не раскорми до 4 кг малыша, а то сама не родишь. В общем, проиободрила, так сказать :))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, да ладно, 2 подруги сами родили 4200 и 4600 деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  да я маленькая сама и таз узкий, хоть попа и имеется :) я первого сына 2950 г еле родила, хотели уже надрез делать, а если 4 кг...Родим, конечно, куда денусь-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Я только что от стоматолога, повторный осмотр в третьем триместре проходила. Что могу сказать)) Кто молодец? Я молодец! Потому что я заранее перед тем как забеременеть, решила проблемы с зубами, залечила мелкий кариес и чистку ежегодную прошла :)

Несмотря на то,что в 20 недель у меня была резкая чувствительность эмали (проблему решили кальцемином), сейчас все отлично))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...