Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Margon, красивые фоты и пуз у тебя аккуратный такой!

 

tanibelka,  а в закупках сидишь с какого сайта?

Я на мамси вчера купила комплект с кружевом на первый слой за 800р, у них комплектация заказа правда 10 дней, долго очень.

Закупки наши местные: красмама, 24ok, optwear.

 

Сейчас выбираю комбез на второй слой из футера с начесом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sashka086,  тренируется, говоришь :) фитоняшка, значит :))))

 

Margon, классная поездка и вы супер!

 

Блин, 6 утра, проснулась и сон прошел, пузожитель уже потренировался (поикал) :), а я бы еще поспала :))))

 

 

Markizs-Светик, я все по интернету брала: next, carter's, gymboree, h&m, early days, george, gap

Изменено пользователем Loreley
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, в ДочкахСыночках всегда есть маленькие шапочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

lordmasha777,  Машенька Семочку с первым маленьким (1 месяц)днем рождения! Поправляйтесь быстрее, все будет отлично!

Читаю регулярно, писать особо нечего, тк у многих из нас одинаковые симптомы))) Икаем тоже несколько раз в день. Врач сказала пьет водичку околоплодную.

Приданое помаленьку закупаем, многое куплено, но мне кажется еще больше предстоит))). И да, мы еще с именем так и не определились, прям не знаю что делать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Круто!!!! :)

 

Так у меня не икает сын, теперь я волнуюсь, чего это у всех икает а у меня нет :D

 

JuliaCroft, и мы без имени.

Я тут перестала об имени с мужем разговаривать на месяц наверно (решила не доставать да и перерыв сделать), он сам вчера спросил "мы имя то почему не выбираем, давай уже решать" :Crazy: Озвучила ему вновь несколько вариантов на которых остановились и опять мы не смогли выбрать))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы ещё как это.. икает! :)

Доброе пятничное утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на узи вчера, у меня самая дюймовочка 1477, узист говорит, что ребзь в неделю набирает 180-200гр, вот и считайте. Машка у меня родилась 3050, вторая не отстает, тоже 3кг будет и меня это вполне устраивает :)

 

Я со вчерашнего вечера как зомби, в закупках сижу, таращусь, выбираю и голову ломаю, какой размер да что и зачем. Про прием к терапевту даже забыла из-за шоппинга :)

Вот,так у меня сходится с сыном.,надеюсь второй тоже 3200 родится))))

Девочки, а ваши пузожители часто икают? Мой любитель, по 2-3 раза на день поикать причем подолгу. Вот думаю, чего это он? :)

Мы тоже икаем по неск-ко раз в день.это нормально)))

 

Девочки всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы ещё как это.. икает! :)

Доброе пятничное утро

ритмичные "подергивания" с одинаковым интервалом. не сильно приятно, особенно когда подолгу.

 

Девочки, спасибо за ответы. гляну в д-с и хм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже в поисках шапки, все, что нравится - большое(

Моя крошка почему то не икает совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я в роддоме с угрозой преждевременных родов. Кое как остановили все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sanycool//, Какой срок? Что было? Схватки? Воды на месте? Лежите,сохраняйтесь,всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sanycool//, ого!!! А что случилось?? Держитесь с крохой изо всех сил! Срок сейчас какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sanycool//,  держитесь там! Вылеживайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, с первым мини-юбилейчиком Семочку! Здоровья вам!

Желаю хороших новостей на обходе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, С первым месяцем Сёмушку,Хороших новостей на обходе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Семёна с первым юбилеем!! А тебе побыстрее восстановиться и, чтоб все болезни и неприятности отступили!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Скорейшего восстановления сыночку и маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, с месяцем вас, малыши) растите, набирайтесь сил и скорее домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sanycool//,&nbsp

Держитесь с малышаней! Хорошо, что под присмотром врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, спасибо! Я думала еще про какие то техники расскажут и покажут. Эти 2 я в интернете насмотрелась. Дыхание на схватках, с медленным выдохом, пытаюсь отрабатывать уже сейчас, чтоб максимально привыкнуть.

В то, что дыхание помогает и обезболивает верю безоговорочно. Многократно на тренировках убедилась на себе и пациентах. Мне эффективней помогает выдох делать слышимым. В этом плане люблю доктора Бубновского, заставляющего своих пациентов громкий, гакающий выдох делать))

Мужу вчера фильм про партнерские роды поставила, чтоб и дыхание запомнил и массажные обезболивающие движения.

 

Я родов побаиваюсь, пугает неизвестность и боль. С другой стороны, понимаю, что если рожать невыносимо больно, то за вторым, третьим ребеночком никто б не пошел. И еще, раньше этого не понимала, а сейчас точно осознаю- малышу рождаться гораздо сложнее и страшнее, чем маме рожать. Значит, чем сильнее я зажмусь и запаникую в родах, тем хуже дочке сделаю. Может это аутотренинг у меня такой, но помогает не паниковать заранее и настраиваться на то, что процесс не страшный, физиологичный и главная моя цель в нем, помочь ребенку родиться.

Я больше анестезию боюсь. После травмы спины, одна только мысль об уколе в район позвоночника меня выбивает, жуткий страх, что промахнуться и ...не, не буду дальше писать(( и наркоза всю жизнь боялась и боюсь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое)))) новостей не много конечно. И не все хорошие но ладно. Тахикардия сохраняется,пневмания течет, воспалительеый процесс в кишечнике от этого вздутие. Но Вообщем сказали что не хуже чем был при поступлении. И это радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  Маша с месяцем Семочку!!! Скорее ему сил набраться!! И тебе , что с грудью все было хорошо .

 

 

Спасибо , девочки, живот у меня как пластилиновый, меняется постоянно. То прячется, то выкатывается.

 

Дитешка моя икает , но очень редко , не каждый день

 

мне только что с работы позвонили, я ещё в отпуске (( у меня коллега умер, он должен был меня заменить пока в декрете .... яв шоке, он сына недавно потерял взрослого и сейчас сам умер , сердце остановилось . Скучать буду по нему . Такой человек был замечательный , добрый с юмором и молодой ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 600 утрика шейка в 24 недели начала раскрываться и мягкая при ручном осмотре была. Так что я лучше перебдю.

Видимо дело не в прогестероне,надо с шейкой принимать радикальные меры. С момента функционирования плаценты Утрик немет чисто профилактическую функцию. А 600 -это оочень большая доза. Мне ее назначали с троней, ито в 28 снизили до 200.

 

Ой девочки... а мои все тое икают несколько раз в день каждый.. для меня это уже как нервный тик.

 

Но икота это хорошо, прочла что таким образом у детей тренеруется диафрагма и легкие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...