Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

lordmasha777

А где вы Семушке свидетельство о рождении оформляли - в ЗАГСе или в МФЦ? Чего-то я запуталась, где сейчас оформляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mil0rada,  у меня тоже страх, хоть и говорят, что нельзя паниковать, я по натуре паникер(( знаю, что меня будет колбасить, и я не знаю , что с этим делать. У меня оооч болезненные месячные, иногда прям вою от боли, если не успеваю во время таблетку выпить( а в родах эта боль в 10 раз сильнее....эх

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  у меня тоже страх, хоть и говорят, что нельзя паниковать, я по натуре паникер(( знаю, что меня будет колбасить, и я не знаю , что с этим делать. У меня оооч болезненные месячные, иногда прям вою от боли, если не успеваю во время таблетку выпить( а в родах эта боль в 10 раз сильнее....эх

Это ты прям меня описываешь, ещё у меня низкое давление и боязнь белых халатов - могу в обморок упасть в обычной пк от вида и запаха, низкий болевой порог.

Но на родах я была само спокойствие, в обморок не падала, не кричала даже и не истерила. Я знала, что если не я , то никто за меня не родит и малышу надо помочь. И кстати на фоне болезненных месячных схватки не казались такими ужасными.

Поэтому нужно взять себя в руки и все получиться

 

А у меня плохое ктг, задолбали эти исследования уже. Опаздывала, бежала можно сказать, а то они любят поорать. В ЖК жара, дышать нечем, легла и мне прям плохо, чуть не в обморок. А никого нет, пришла акушерка открыла окна стало хоть более менее. Но малыш шевелиться не больно хотел, обычно утром всегда спит. С дочей тоже так было 3 раза переделывала.

Короче пипец выраженные нарушения, сегодня на приём - все нервы измотают (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sanycool//, хорошо что остановили! что стало причиной?

 

Я родов побаиваюсь, пугает неизвестность и боль. С другой стороны, понимаю, что если рожать невыносимо больно, то за вторым, третьим ребеночком никто б не пошел. И еще, раньше этого не понимала, а сейчас точно осознаю- малышу рождаться гораздо сложнее и страшнее, чем маме рожать. Значит, чем сильнее я зажмусь и запаникую в родах, тем хуже дочке сделаю. Может это аутотренинг у меня такой, но помогает не паниковать заранее и настраиваться на то, что процесс не страшный, физиологичный и главная моя цель в нем, помочь ребенку родиться.

+100

 

А я наоборот люблю врачей, в роддоме очень понравилось, что где как, любопытно всё :)

 

lordmasha777, С первым юбилейчиком Сёму! пусть выздоравливай и крепнет, ему предстоит длинная и интересная жизнь! :flower:

 

Кстати, сейчас подумала все таки раз 5 уже икал сын, ритмичные подергивания внизу живота, НО с дочкой были другие и дольше, поэтому решила что это не икота

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777

А где вы Семушке свидетельство о рождении оформляли - в ЗАГСе или в МФЦ? Чего-то я запуталась, где сейчас оформляют...

лучше оформлять в МФЦ там сразу дадут снилс. А в загсе потом надо ехать к хрен знает куда получать! ) мы по этой причине дубликат Сёме оформим.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Маша, пусть сися твоя скорее поправляется ;), а сыночка с первым месяцем жизни :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Была на узи.Маловодие,отставание в развитии(не понравился вес 1300 с копейками) и обхват живота ребенка).Шейка 26мм,я в ах....е честно сказать.Опять нарушение кровотока 1а.Узист дала направление в ПЦ,моя гиня уже ушла домой и не в курсе событий.Жду обеда,подружка обещала отвезти.Муж дубина забыл телефон дома и как гиня не в курсе.

 

Обвития кстати нет.Просто пуповина плавает рядом.Воды 44мм и плацента 2 степени зрелости.Блин вот за что!?

 

Девочки всем привет! Я в роддоме с угрозой преждевременных родов. Кое как остановили все

держись!Прорвемся!

 

Всем привет!)

Даша, ты дошла до курсов предродовых? Что-нибудь полезное рассказали про дыхание в родах??

 

У меня по ночам суставы пальцев рук болят, в кулак сжать руку невозможно. Несколько раз пытаюсь сжать/разжать кулаки и становится полегче. Не пойму, это от отеков так или что? Только, когда сплю такая фигня, в течение дня всё нормально.

 

У меня тоже икает 2-3 раза в день.

та же фигня с суставами,не понимаю,что за ерунда с ними ночью происходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёмочку с месяцем, здоровья крепкого ему!

 

Мое лечение закончилось. 3 укола и 3 капельницы. Буду ходить отмечаться и тобход ждать. И пить сорбифер сказали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//,  откуда же весь этот букет берётся:(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, ты сейчас где территориально?

 

lordmasha777, с первым месяцем вас! Желаю второй месяц встречать дома с мамой папой и сестренкой!!!

 

Esperanto, врач ПДР на какое число ставит? Декрет с какого числа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, с первым месяцем нашего любимлго торопыжку!!!

 

Dashka-beremenyashka, и тем не менее многим с ИЦН прописывают утрик именно в такой дозировке.

И я бы с радостью пошилась или пессарий поставила, но мне отказали. То ставили центральное предлежание плаценты, то низкую плацентацию. То мазня была, а с ней низзя. И постоянно пугали, что вот-вот рожу.

А я хожу пока)))

 

//sanycool//, держитесь!!!

 

Margon, очень красивые фото! Хорошо погуляли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто доходят до 40-41 недели так устают уже от бегемотного состояния, что рады родам и забывают о том как это страшно))). Я боли очень боюсь, но для себя решила, что если можно то сделаю ЭА , если нельзя, то второй раз все равно гораздо все должно быть и легче и быстрее. В любом случае, пройдя этот важный процесс я получу огромную награду!! Девочки, какое это счастье, когда малыша выкладывают вам на живот, какое это счастье, что он берет вашу грудь и непередоваемое блаженство, когда малыш смотрит своими бездонными глазами в ваши глаза, вот никогда не забуду как сын мне в глаза всматривался, как только его положили ко мне для него вокруг ничего кроме меня не было. Так, что самую сильную боль можно перетерпеть, то что будет за ней сразу сотрет всю память о боли. Я не помнила родовую боль уже на следующий день.

 

Семушку с первым месяцем!!!! Это очень большая датка для деточек!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше оформлять в МФЦ там сразу дадут снилс. А в загсе потом надо ехать к хрен знает куда получать! ) мы по этой причине дубликат Сёме оформим.

Ясно. Спасибо большое. Со снилсом сразу, конечно, удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет подъезжаю к ПЦ Дзержинска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя скажу, что для меня роды, это ужас ужасный!!! Каждый раз мне казалось, что я умру и хотелось, чтобы это случилось побыстрее. Но я иду на этот ужас уже в третий раз :D

 

Мы икаем довольно часто. Но это бывает и от нехватки кислорода. Вот думаю, я лежу много, может и не хватает доче воздуха.

 

А сегодня походила то по магазинам, то в генетику. Теперь аж во в?@#$%& прострелы. Испужалась и лежу. Даже обед в постель попросила. Ещё и утрик с сегодня на 300 уменьшила.

 

Про УЗИ зашла уточнила. В регистратуре сказали, что отталкиваются от заключения врача. Вот она написала, что соответвствуем 34 неделям, от этого и считаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//,  главное, что бы скорее назначили терапию для улучшения питания малыша. Моя невестка не очень серьезно сама отеслась к такому же диагнозу и врач у нее халатная, теперь вынуждены после родов в малыша кучу денег влаживать. Теребите врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформляют на госпитализацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, в декрете с 10 октября (это пн, 30недель ровно было в сб), ПДР по месячным 17.12 по узи чуть раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//,  главное, что бы скорее назначили терапию для улучшения питания малыша. Моя невестка не очень серьезно сама отеслась к такому же диагнозу и врач у нее халатная, теперь вынуждены после родов в малыша кучу денег влаживать. Теребите врача.

а какие проблемы у малыша ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 недели назад, закончила смотреть 1 сезон. Очень понравился, только каждую серию плакала)))

 

Девочки, а ваши пузожители часто икают? Мой любитель, по 2-3 раза на день поикать причем подолгу. Вот думаю, чего это он? :)

Мы тоже по 2-3 раза на день икаем, иногда 4, не самое прия ное ощущение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ)

 

угощайтесь:

 

b9cc0c610ecac5370dba65e1a95eca3cf2ade462.jpg

 

wpid-neveroyatno-prekrasnye-shokoladno-yagodnye-torty_i_3.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктг хорошее.Про шейку ничего не говорят.Только мазок взяли.На завтра куча анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие проблемы у малыша ?

по части двигательной активности и развития. Не буду больше на эту тему что б не привить страхов другим Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...