Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

//Юлечка - зайчуличка//,  лежите, закрепляйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да и сказали,что вес малыша по узи для меня норма.Типа 3 кг если родится очень крупный)Сама то метр в прыжке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и сказали,что вес малыша по узи для меня норма.Типа 3 кг если родится очень крупный)Сама то метр в прыжке

главное что под наблюдением! Пусть все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, под наблюдением врачей спокойнее будет. Наши кулачки вам! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого сердечные проблемы,вы ходите к кардиологу в поликлинике или вас отправляют в кардиоцентр за справками?Мне заключение дала кардио из платного центра,она же принимает в кардиоцентре.Гиня в ПЦ прицепилась к тому,что справку должны в кардиоцентре давать.А там напишут 2 строчки,как и в платной.И сначала попробуй выбей туда направление,потом в другой город пилить печать ставить и снова уже в другой город к самому врачу челом бить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, если то по узи и по доплеру, то икота это нореально. У меня все икали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, у нас нет кардиоцентра. хожу в пк к кардиологу, ну и к кардиологу в пц вот поеду, т.к. там рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon

Классные фотки)) Наряд для малышани прикольный)))

Как дорога перенеслась - нормально? Сколько это километров от Вас?

За: прикольно, у всех есть фотки с аттракциона с чашечками-блюдцами. Вроде, ничего особенного, но почему-то балдеют и взрослые и дети))

А на Эйфелеву башню запросто пускают Б.? У нас на Останкинскую строго запрещено. Докуда поднимались? Там же до самого верха лифт не ходит... НеБ еле вкарабкиваешься))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет в нашем ХМ шапок на новорожденных(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали укол для раскрытия легких.Завтра еще один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка,тебе для шейки только утрик назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  пусть птенчики ещё посидят в теплом гнездышке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торопыжку-Семочку с первой даткой. Скорейшей поправки ему. Пусть быстрее все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//

 

Кололи 17 дней назад дексаметазон 2 укола, гинипрал 1 укол

Потом гинипрал таблетками давали, недельку наверное 3-2-1 уменьшали

 

И утрик 600 , который настоятельно рекоменд снизить до 400

Но я не рискнула

 

//Юлечка - зайчуличка//

 

Кололи 17 дней назад дексаметазон 2 укола, гинипрал 1 укол

Потом гинипрал таблетками давали, недельку наверное 3-2-1 уменьшали

 

И утрик 600 , который настоятельно рекоменд снизить до 400

Но я не рискнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела сегодня в нашем ДМ гнездышко для новорожденных 1300, в сп и то 1900!!!

Изменено пользователем Катарсис
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, в Дзержинске легла? Не волнуйся!!! Ты под наблюдением!

 

Я тоже была на УЗИ и срок ставят на 2 недели опережаем..., я в шоке. По УЗИ весим 1800 и можем родится раньше. До этого все в норме было.

У кого то еще срок опережает, не помню.

У меня все из рук валится и я не помню чего делала 5 минут назад. Сегодня была за день в трех магазинах и в каждом купила по пакету молока, когда принесла третий пакет, муж заволновался :D :D :D .

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А я такая эгоистка, что даже стыдно становиться перед малышами. Но я так устала уже, а ещё столько ходить... хочется скорее родить уже и неважно когда, я как раненый кит, выброшенный на берег. Детки растут каждый как одиночка, по 2 с лишним кг каждый и похоже так и будет до конца. Была в клинике, в которой буду рожать, назначили ПКС аж на 38 неделю, хотя мой врач говорил, что надо делать на 36-37. И ещё мои ребята мне сделали сюрприз, за неделю оба из тазового в головное повернулись, хотя врач мне говорил, что это уже практически невозможно. Теперь замаячил шанс родить их самой, но я абсолютно не готова к этому психологически. Врачи у нас тут как всегда, решайте сами... теперь вот голову ломаю как поступить. ЕР или КС? Муж категорически против ЕР, а я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,что то вы расклеились,уговаривайте малышей лежать в пузе подольше,у кого есть проблемы- просто лежите,ничего не делайте,сейчас главное,чтоб малыши были в животике подольше,и еще под присмотром врачей,сколько б вам не пришлось лежать на сохранении- лежите,находите разные предлоги,но лежите,всех благ тем,кто на находится на сохранении,м алышам здоровья,мамам сил и здоровья ...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня купили таки cocoonababy. Я долго сомневалась, но муж переубедил))

Такая прикольная и уютная штуковина оказалась. Чего такие большие не делают, я б сама в таком поспала))

 

Сделала ктг, слава Богу, с дочкой всё хорошо!!

Спросила врача про боль в суставах пальцев, она сказала, что это от отеков. И набор веса такой (900 гр за неделю) тоже из-за них(( Предложила сделать разгрузочный день и, если за день скину больше 1,5 кг, значит это и внутренние отеки есть, и тогда с ними будут бороться какими-то другими методами...какими, не уточнила, пугать,наверное, не захотела))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали укол для раскрытия легких.Завтра еще один

 

держись солнышко!!!!!@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Свет,в патологию упекли в ПЦ.Заодно разведаю как тут и что)В этом же отделении буду перед ПКС лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только ты эгоистка,я тоже такая,хотя в пузе один,около 2 кг,а тебе еще сложнее в два раза(( в первом половине дня я еще подвижная туда- сюда верчусь,а во второй тоже делаю все как обычно,но уже с грузом на ногах,тягой в спине и мешком впереди,с дивана слажу на четвертый толчок,муж меня тогой подталкивает,смеемся и еще сложнее слазить...Толи еще будет...

На счет молока читала,насмешила,а я еду за рулем и мне все кажется,что меня поджимают и подрезают другие машины,всем сигнала,они наверное думают,что за водитель:-))) но еще славо богу гоняю,хотя только на машине,пешком хожу как черепаха:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  и мы вас поздравляем с первым юбилейчиком! Желаем Семочке крепкого здоровья и 2-й месяц встретить в кругу семьи дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...