Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

//Юлечка - зайчуличка//,  мне 3 укола поставили декса в 34 нед.

 

А сегодня от узи 35)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margon,  ты собиралась гнездышко шить? Я тоже загорелась идеей. Давай обсудим в темке.

 

Всем здоровья и терпения)

Да, я буду шить , ещё ткань не купила .

На следующей неделе куплю и в икею за подушками дешёвыми надо съездить для наполнителя

 

 

 

 

 

Esperanto,  ого! Хорош пельмеш по весу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже гнездышко буду шить, сегодня все купила. В весь королевства по которой буду шить

 

Т9 и новый телефон))))))

 

В вк положила ссылку)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , приветик

Дайте плиз ссыль на контакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun, по цене наверно столько же выйдет как купить? Сегодня в ДМ за 1300 видела их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, дамы)

 

Я 4ый день лежу в РД. История у нас такая:

Иду в ЖК. Моя гиня была на больничном в предыдущий прием, тут вышла. Смотрит наше узи. ШМ 35 мм (цервикометрия) Говорит,хочешь укрепить? витаминчики? А я то конечно согласна! Дает направление, я за вещами и в РД. Там провели осмотр и назначили магнезию и посадили на КТГ. Не удалось. т.к я ктг вижу впервые,а медсестра бегала как угорелая и ко мне не подходила, что там и как мне никто не помог разобраться. Утро следующее: кровь, моча, ктг, магнезия. Все вроде как нормально. Вчера меня повезли на узи в др.часть города. Девочки! В род доме нет УЗИ! НЕТ! я в шоке... Вообщем малыши мои по весу 915 и 961 гр. Соответствие на 25-26 недель. Снова меня парят размеры.... Ничего для их роста мне не назначают. Кровотоки все в норме. в диагнозе задержки развития нет. Ах да! ШМ 37,8... с чего,интересно. У меня 27 окт декрет, 28 узи в областной. поеду. Не верю я эти криворучкам.

Итого: сдавала кровь мочу. Антитела все так же 1/32. делать с ними ничего не будут. Магнезия назначения только на 3 дня. Ктг через день. И повтор кровь в понедельник (сахар повышен был). Вообщем то все)

Врач говорит, что нормальные дети и даже КРУПНЫЕ! ну да, каменный век же! у меня нет инета и я нормы ну никак посмотреть не могу...

Посоветуйте, как подкормить малышей?

 

А, еще у нас 1 степень зрелости плаценты у обоих пупсов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya,  из всего этого меня бы насторожило плацента :( а вес...ну их же двое, вроде у всех подруг малюхи рождаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, а ты хотела их по 3500 родить :think1: ? Нормальный вес для 27 недель.

 

katysun, по цене наверно столько же выйдет как купить? Сегодня в ДМ за 1300 видела их

Дешевле выйдет, я тоже ткань заказала польский хлопок, он плотный. Жду.

Там надо всего два метра, ленту, синтепон. Думаю, что даже при дорогой ткани максимум 500-600 рублей.

Я про гнездышко ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто в курсе,если по мазку найдут например уреаплазму или еще какую хрень,переведут в обсервацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, 3 степень - это уже старение плаценты. У вас все хорошо! Посмотрела таблички по вашим срокам, так и вес у вас в норме, даже чуть больше))),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас степень плаценты тоже 1, вроде в норме это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, а зачем что-то укреплять было? до 30 - шейка норма. я хожу с 33. или для беременных двойней другие нормы? :think1:

 

а чем размеры не угодили? у меня в 25,4 недель по месячным вес сына 940 г. - по весу поставили срок 26,5 недель. а у тебя 27 недель и двойня. зачем еще кого-то чем-то подкармливать?

 

MarYssYa Ya, из всего этого меня бы насторожило плацента :( а вес...ну их же двое, вроде у всех подруг малюхи рождаются.

почему насторожила бы плацента?

 

у меня третья степень. что с первым, что со вторым сказали не париться, если с ребенком все в норме. главное, чтобы плацента свою функцию нормально выполняла.

 

со старшим несмотря на рано созревшую плаценту в плане питания/роста ребенка все нормально было. сейчас тоже с опережением идем, но буду мониторить кровотоки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка держись!Все будет хорошо!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  сил вам и пусть всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, держим кулачки @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка! Пусть все у вас будет хорошо! Птенчикам здоровья и сил! Боженька вам поможет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  все будет хорошо! Удачи! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, мысленно мы с вами! Пусть Боженька поможет вам с птенчиками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))) наконец-то я могу и писать, а не только читать вас))))у нас все хорошо, были на УЗИ в 31.1 нед., малыш весит 1800, опережение некоторых частей тела на 1,5 недели, поставили крупный плод под вопросом. Ну наверно крупный все таки у нас малыш, вчера так придавил правый бок, что пол дня пролежала- встать не могла, вечером уже ревела сидела, короче вызвала скорую, оказалось малыш почку придавил так что она перестала работать, блин я вообще не могла и подумать что почка может болеть в районе рёбер.... короче выпила одну но-шпу, коленно-локтевая поза, растряслась на след.день на аквааэробику и вроде отпустило.....

Птичка, держим за вас кулачки@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, мы с вами, давайте вы справитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка певчая,дай бог чтоб у вас все было хорошо,пусть ангел хранитель вас оберегает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, держись!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, с Богом, все будет хорошо! ! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...