Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Esperanto, на Авито вчера увидела, причем новые продают, не бу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки , кто барышень ждёт. Определились с именами? Какие ??

У нас Машенька:)

Как варианты были Катя и Олеся.

 

А если тазовые кости не болят, то получается организм не готовится к родам??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое гуны,муни и мерисы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имя для девочки вынашиваю с 2009 года. Вот оно уже очень затёртое и неактуальное, но больше на ум ничего не приходит. Муж ничего не предлагает. Либо, так, как он говорит, ничего не придумал. Либо, не решается мне говорить.

Я пока тоже ни одному человеку не озвучивала, хоть как меня сестра и допытывает. Решила так: родится, я назову.

 

А что такое гуны,муни и мерисы....

 

Это японские подгузы. Судя по отзывам писец какие классные. Но у нас они по такой цене...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, названия фирм подгузников)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем Даша Настя Вероника не человеческие имена то? :Dсмешная свекровь

Вот и я о том же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сын запросил Аришу....) для нас не вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Я что-то не слышала,что бы у нас в Дочках-Сыночках акции,надо посмотреть,в ДМ сегодня крайний день акций на подгузы.. Я ещё маленькую памперсов взяла в зелёной уп. (27 шт),может вообще потом только ими будем пользоваться,Сёма в япошках был до 6 мес,а потом на зелёные перешли,в принципе не хуже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то мы с ночи копошимся как никогда...Живот ходуном ходит, кряхчу весь день, ни сидеть, ни лежать не могу...Муж, глядя на мое страдальческое лицо, взмолился, чтобы я до конца собрала сумки и рассказала ему, где что лежит,,, и уехал в ночь на работу.

Что-то у меня такие увесистые авоськи получились, будто я в отпуск на 2 недели еду, хотя вроде ничего лишнего, все по списку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka,  ты забыла, я не в России живу. Тут врачи никогда ни на чем не настаивают, окончательное решение всегда за пациентом. Они только риски рассказали при ЕР и КС, но даже рекомендаций не дали никаких, как по их мнению лучше. А я то не знаю как лучше... И так, и так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, у них был жаркий вторник, 2 дня скидки

 

Мы тоже япошками первое время пользовались, потом с ростом веса все дороже они)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ждем Лидочку. Муж ещё до нашей встречи (13 лет) определился, а я не против))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я малого с полутора лет перевела на подгузы дада. По качеству, как зелёные памперсы, по цене в три раза дешевле.

 

Сейчас буду начинать с хаггис элит софт, а как попка подрастёт, тоже на даду перейдём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто барышень ждёт. Определились с именами? Какие ??

Муж очень уж хочет Машеньку)))) Я не против)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще подскажите. Я с четверга без утрика, но болото в труселях так никуда и не ушло, причем по консистенции как от утрика, желтоватые. Может молочница? Это вообще нормально? Завтра на прием, попрошу мазок взять.

Еще, скажите, вы какие таблы в виде кальция пьете?

Доча себя так беспокойно вести стала, под вечер барахтается очень сильно. Отсюда живот схватывать начинает, но не больно, поэтому не беспокоюсь пока))

Меня муж сегодня тоже про сумку в роддом спросил, попросил побыстрее ее собрать, а то переживает. А я никак собраться не могу. Скажите, вы прокладки специальные покупаете или можно обычные ночные? Трусы тоже, подруга рожала, сказала трое обычных навсегда испортила, вот и думаю, может купить специальные.

Изменено пользователем Natannka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, мне кажется, там такие залежи утрика, что он ещё некоторое время выходит. Кальций я уже не пью. Его на больших сроках не советуют. Пила Д3 никомед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали узи

Воды в норме

Сказали надо вытерпеьь 48 ч

Капают гинипрал

Укололи дексаметазон и цефтриаксон

Перввй малыш оч низко, второй поперек, КС

 

Спасибо всем за поддержку

Главное чтоб схватки не начались

птичка ты держись! и не нервничай самое главное... я на минимальном индексе 5 суток пролежала! и как раз уколы эти кололи для легких! все обойдется... конечно мы не самый лучший пример для подражания, но увы не нам с тобой решать когда появится нашим деткам. Все будет хорошо!!! Напиши как ты...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, а мне до этого вообще не говорили его пить, до 20 сказали, что не нужно, так как рано,а теперь поздно получается? )))

Волосы опять выпадать стали, но нет ни судорог ни болей в суставах, вот и думаю, может все-таки это мое железо не поднялось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. мы пользуемся памперсами Хагис- они чуть дешевле памперс... Что хочу сказать... у меня по соседству много ж деток и все пользуются тем что на душу ляжет... так вот у наших деток ни на какие пампы нет аллергий! не знаю уж с чем это связано... кто белла покупает, кто либеро. кто хагис, кто памперс... а вот японцев в больнице я не встречала)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, я специальные прокладки купила и пачку одноразовых трусов. У нас на сайте роддома они указаны в списке того, чего с собой в послеродовое брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, я пила кальций с 16 недель, так гиня прописала.

 

Прокладки урологические с сыном покупала, понравилось. Трусы послеродовые сеточкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, Ася, это разве не вариант Анастасии? Та же Настя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще как не в себе была. Когда заказывала кроватку и комод в инет-магазине, тоже заказала мериесов по акции аж 6 пачек, а потом зашла в очки-сыночки и купила ещё пачку. Теперь их даже ставить некуда.... Одно утешает, что месяца 3, наверное, этот вопрос не будет меня волновать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я малого с полутора лет перевела на подгузы дада. По качеству, как зелёные памперсы, по цене в три раза дешевле.

 

Сейчас буду начинать с хаггис элит софт, а как попка подрастёт, тоже на даду перейдём.

у нас таких не видела .надо посмотреть эти дада.

 

Natannka, я пила кальций с 16 недель, так гиня прописала.

 

Прокладки урологические с сыном покупала, понравилось. Трусы послеродовые сеточкой.

а подскажи суть этих трусов сеточкой? я просто в раздумьях с покупкой их :think1: это которых 3-5 шт в коробочке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...