Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

beckiAri

Ну я тоже дочкиным пользовалась. Мне кажется, ничего страшного, там же детали потом стерилизуются. У меня был ужасный кашель с кошмарной мокротой. Врач настаивала на антибиотиках. Я вылечилась ингалятором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Птичка_певчая,  поздравляю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пысы/что то девочки рано распаковываться стали...надо сумку в роддом дособирать, ччтоб стояло.

вот и знакомая меня сейчас обрадовала, с ней на сохрании лежали, у нее тоже пессарий стоял, поставили правд анедавно совсем, у нее срок на середину ноября был, родила позавчера со сроком в 35 недель мальчишку 2700г. Воды отошли, сумку даже не собирала еще, думала, что отходит еще как минимум 3 недели, после отхождения вод 30 часов схваток, сама родила, врачи такие попались, не стали стимулировать капельницами, сейчас все хорошо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  поздравляю! Растите здоровенькими! Набирайтесь сил!

 

 

Доброе утро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, поздравляю!!!!! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, поздравляю вас! Мальчишки не маленькие, все будет хорошо!!!

Папа рад?

Вы в каком городе живете? Имена мне очень знакомы, я родилась и выросла очень далеко от России, на границе с Афганистаном.

 

Одеяло, пеленки, чепчики...все как много лет назад.

Вот серьёзно и проблем не было с таким списком. А сейчас смотрю на на конверты и понимаю, что наверно вниз еще комбез надо, а то горлышко открыто. Ездить до 3-4 месяцев может и не будем, больница через дорогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, здоровья малышам и мамочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

Ночью начались схватки

Экс

Амир 2020

Амин 1690

Срок 31,1

Детки квакали сами

Плачу от счастья

В 4:09 т 4:10

Сейчас в реанимацибольше ниче не знаю

птичка! !!!!! Поздравляю Вас в мужем с рождением сыночков! !!!все обязательно будет хорошо!!! Набирая сил,Востанавливайся и скорее увидеться с детками! Сыночкам здоровья и скорейшего набора веса))))

 

 

Ну что ж в нашем полку прибыло)))

 

Мне кстати врач с роддома говорила что воды отошли скорее всего от инфекции которую дает писарий... не кого не хочу пугать просто все кто раньше срока рожил все с ним были.но есть и обратная статистика что многи и до срока доходили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, поздравляю!! Птенчики вышли наши! Вес хороший, закричали сами, ттт все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка певчая,с рождением малышей,пусть набираться сил,здоровьечка,а тебе мамочка сил,здоровья и много вкусного молочка,чтоб откормить богатырей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, поздравляем вас с прибавлением!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

птичка! !!!!!

Мне кстати врач с роддома говорила что воды отошли скорее всего от инфекции которую дает писарий... не кого не хочу пугать просто все кто раньше срока рожил все с ним были.но есть и обратная статистика что многи и до срока доходили!

Да, нас тоже в рд пунали преждевременными после постановки пессария, и чтобы этого не произошло очень настоятельно рекомендовали обрабатывать каждый день мирамистином, и раз в неделю октенисептом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А кто-нибудь пьёт кардиомагнил? Мне гиня назначила, два дня пропила,а сегодня прочитала инструкцию, а там такие страхи прописаны при беременности, что прям и не знаю теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, поздравляю с сыночками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила на прием, белок вылез в моче, отеки где то увидели и прибавка ща 2 недели 1,5кг, отправили в дневной стационар)) лежу уже с капельницей

 

Не было печали)) какие кровати тут неудобные все бока отлежу

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка,мои поздравления!Вес мальчишек очень хороший!Растите и набирайтесь сил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, поздравляю вас с сыночками!!! Сил им и здоровья побольше и поскорее наесть щёчки!

 

Мамочке быстрого восстановления и душевного спокойствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, а мне вот таких рекомендаций не давали... взяли мазки один раз-там все хорошо было... для профилактики провставляла гексикон... ну результат всем известен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun, я пью. И в прошлую беременность пила. Вот до 34 недель буду ещё пить.

 

Esperanto, хорошо, хоть дневной) Терпи, мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила на прием, белок вылез в моче, отеки где то увидели и прибавка ща 2 недели 1,5кг, отправили в дневной стационар)) лежу уже с капельницей

 

Не было печали)) какие кровати тут неудобные все бока отлежу

Вот те раз! Держись! Лучше уж прокапаться для профилактики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я сползала отнесла заветную баночку, завтра на приём. Еле нашла, куда отдать. У нас в ПК очередная реорганизация. Понесла в лабу, куда всегда носили, а там не приняли. Пришлось топать назад. Я такая злая, у меня ПК через дорогу, а в лабу далеко переться пришлось зря.

У себя тоже еле нашла, в какой кабинет заносить. Оказывается, теперь не оставлять баночку, а прямо при мне лаборант её открыла, засунула тест-полоску и поместила её в аппарат. С баночку в другой кабинет отнести, там их выбрасывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ))) я не могу... Это, видимо, чтобы нам, беременным теткам, жизнь медом не казалась.)))

У меня как раз консультацию перенесли в 10 минут от дома,а вот лабу оставили в рд, туда на автобусе приходится, но я мужа подрядила, так что теперь он у меня тоже "мочевоз".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, Поздравляю!!!! Скорейшего восстановления и выписки домой! Логово скорпиончиков))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, присоединяюсь к поздравлениям !! Набирайтесь сил, растите здоровенькими на радость папе и маме!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...