Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Птичка_певчая,  поздравляю с рождением деток!!! Здоровья вам всем и молочка побольше !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сходила на прием...врача как и в прошлый раз не было, принимала медсестра. Посмотрела результаты 3 скрининга и написала направление в стационар, там намерили многоводие(((. Вот что там, антибиотики назначат...неохота на больничную койку, я дома то еле место себе нахожу поудобней(((. Завтра с утра поеду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, да скорее всего антибы, многоводие и маловодие все считают что из за инфекции (у нас во всяком случае в стационаре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ванночку с гамачком купили. Мне кажется, на первое время с ним проще будет купать. Горки все какие-то жесткие, скользкие..я не поняла, как на них ребенка класть.

 

У меня с начала беременности 13 кг прибавка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  в том то и дело, что назначат антибы без всяких анализов...

Я уже месяц в декрете, а декретные так и не перевели(((. Звонила, сказали помнят про меня, но гл.бух на учебе была, а ее только я заменяла..терплю пока, а надо бы уже ругаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ванночка с гамаком была. Очень понравилась. Малышу комфортно очень.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, с рождением малышей! здоровья вам , багатырского :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  а у вас не требуют именно утреннюю порцию мочи???? Меня прям сей факт потряхивает, что ради этой хрени я должна прибыть в поликлинику до 9 утра... ну и да, с собой это вести не очень)) проще было бы все сделать на месте

 

На японские подгузы на сайте акушерство распродажа. Я посмотрела, цены как у нас в магазине, так что мне не актуально. Кому интересно, гляньте, может дешевле, чем у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, а у вас только до 9 утра сдать мочу можно?? У нас требуют утреннюю порцию, но принести можно до 12 часов. Гуманно, не надо вскакивать с утра, с учетом того, что иногда полночи уснуть не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По трусам)) актуальная тема)) я вот только вспомнила, что их надо купить)) я не понимаю эту тряпку между ног..у нас в одном рд знаю не разрешают трусы!! Это же кошмар, а как с ней ходить?? Это умудриться нести ребёнка и тряпка чтобы не выпала.. я иду в др где все можно)) в прошлый раз послеродовыми прокладками пользовалась пару дней, потом покупала натуреллу, тоже была эпизио и мне натурелла казалась самая мягкая., чтобы не задевало швы. Трусы сеткой оч удобные кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  а у вас не требуют именно утреннюю порцию мочи???? Меня прям сей факт потряхивает, что ради этой хрени я должна прибыть в поликлинику до 9 утра... ну и да, с собой это вести не очень)) проще было бы все сделать на месте

нет, у нас нет ни крови натощак, ни утренней мочи

когда пришел ,в таком виде сдал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, а у вас только до 9 утра сдать мочу можно?? У нас требуют утреннюю порцию, но принести можно до 12 часов. Гуманно, не надо вскакивать с утра, с учетом того, что иногда полночи уснуть не получается.

Да, все анализы до 9 утра(((

 

Я вообще в этот раз надеюсь, что у меня в рд будет курорт))) это в прошлый раз эпизио, лёжа кормить я не умела, стоя тяжело, что-то носилась, пыталась ребёнка по времени уже приучать кормить! Вот двинутая была.. в это раз собираюсь лежааааааать)) пусть он там сосет себе)) еду мне готовят, делать ничего не надо) на счёт палаты посмотрю... если попадутся девочки хорошие, как и в прошлый раз останусь в обычной. Если не комфортно будет, то возьму платную..))

Изменено пользователем AlenkaGirl
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже все анализы до 9 утра.у меня.хорошо,свекровь приходит и относит мои баночки)))).а я дальше спать.а так не представляю,как 2-ух летнего ребёнка тащить с собой что ли надо было,муж рано уходит на раб.до 7-ми утра,а ЖК с 8 принимает анализы,ну в любом случае нашла бы с кем оставить,но спасибо свекрови))))).она мне сейчас вообще хорошо помогает ,а второй родится.наверно старший сынок днём будет с бабулей,чаще,чем с мамой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме. Вес уже 68.2 кг. Прибавка за 4 недели 2.6 получается. Гиня очень удивилась. Но, если вес считать первый день начала мес., то он у меня был 61, так что я не считаю, что это много. При постановке на учет, вернее когда меня первый раз взвесили 59,6, а было это в 13 недель, я успела два раза переболеть и еще в протоколе у меня на гормонах очень вес упал.

 

Про анализы. У нас тоже четко с 8 до 9 принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне прибавку то 1.5 кг за 2 недели посчитали с последнего приема, а он был после моего толи отравления-толи кишечки, когда я 1 кг за сутки сбросила, т.е. с предпоследнего приема 0,5кг прибавка, ну и ладно)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А кто-нибудь пьёт кардиомагнил? Мне гиня назначила, два дня пропила,а сегодня прочитала инструкцию, а там такие страхи прописаны при беременности, что прям и не знаю теперь

Кардиомагнил пью по показаниям, если кровь номальная, то не надо лечить анализы.

 

Кстати, будьте осторожны с Кальцием кто сейчас пьет, он в третьем триместре может привести к преждевременным родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз была на ктг сегодня) мелкий обпинался, вроде все ок!

Теперь каждую неделю к врачу, а через 2 недели ктг на дом..и каждый день отправлять рез-ты врачу!

Еще мне отменили магне б6,но выписали попить апраскам тк у меня каждую ночь оч сильные судороги в ногах(( итого из таблеток пью только фолио и вот этот апраскам. Посмотрим поможет ли!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня что то не направляют на КТГ :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  у меня вот 34 недели и я первый раз была, а рядом девушка сидела всего 30 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не делают ктг без показаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, Я допиваю кальцемин.мне его от судорог назначили.сказала гиня,что можно на моём сроке,Dashasha, а что это за апраскам? Дорогой.ск-ко там штук?И ск-ко тебе его принимать?

 

Esperanto, Мне тоже КТГ в 34 недели делали первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  помоему это первое лекарство,которе мне назначили стоимостью всего 50₽)) там калий, магний и что то еще. Врач скзаала 3 дня попить и написать есть ли результат положительный. По 1 т х 2р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня что то не направляют на КТГ :sorry:

мне сказали самой в ЖК записаться на КТГ с 33 по 36 неделю)

записалась сегодня на 02.11 (будет 34-35 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишешь,потом рез-т)))) интересно.а до какого срока его можно?

 

Даш.это я тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1 к одноразовым трусам. мягкие, почти не чувствуются, прокладки хорошо держатся.

кста, я одноразовыми молли пантс пользовалась как многоразовыми - они очень хорошо стираются и быстро сохнут.

эти?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...