Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Dashasha,  ты наверно имела ввиду аспаркам...это для сердца препарат, ну и еще у кого дефицит калия и магния...

Я ктг первый и единственный раз делала на 3 скрине...целый час лежала. Врач поставит датчики и уйдет, прийдет поправит и снова уйдет...на каждое шевеление нажимать надо кнопочку, а мелкому совсем эта прцедура не понравилась...пинались часто и приходилось переделывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

эти?)))

почти. там еще комфорт было написано кажется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, аспаркам же сердечное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, нас тоже в рд пунали преждевременными после постановки пессария, и чтобы этого не произошло очень настоятельно рекомендовали обрабатывать каждый день мирамистином, и раз в неделю октенисептом.

Капец, вот моя знакомая родила в 35 недель и у нее тоже пессарий:( как ты обрабатываешь Мирмистином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, моя на ктг вообще никак не реагирует, первый раз возмущалась,что на левом боку лежим, остальные 3 раза спала и не проснулась даже на конфеты, которые на ктг выдают. А вот на узи и допплере в пузе такое возмущение начинается, очень дочке не нравится.

Гинеколог сказала, что ктг совершенно безвредна и можно хоть каждый день делать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  в том числе)

Показания к применению Аспаркама

Применение Аспаркама оправдано при недостатке калия и магния, в комплексной терапии при недостаточности кровообращения в хронической форме.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно странно, пессарий ставят для предотвращения преждевременных родов и от него же рожают преждевременно :sorry:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  так вот почему конфеты предлагали) я еще удивилась) мой итак пихался, без конфет! Про безвредно- правда. Мне через 2 недели каждый день дома надо будет делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не делают ктг без показаний

 

У нас так же только после 40 недель или если малыш затихает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, у меня вообще сахар больше 5,2 не был..но эндокринолог провела анализ анализов, на тощак, через 2 часа после еды и ещё какой то анализ я сдавала не помню уже. Вот и по этим результатам заключение сделала. Но один фиг я не соблюдаю диету. Меня сейчас прям подперло на сладенькое! Мороженное с шоколадом и печеньем, зефир короч остановить сложно! Это при том что до 32 недели мне было пофиг, и пристрастий кроме помидор не было. Все видимо зависит от врача. В среду пойду на явку буду пытаться ее или она меня за очередную прибавку. Всего с постановки на учёт набрала 10-11 кг. Точно смогу сказать в среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, я в прошлую Б с песарием санировалась клизма специальными тантум роза назывались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,а я сегодня испугалась,сейчас напишу почему,дклала покупки на базаре и купила калину,чтоб компотик сворить,я его сварила,выпила с удовольствием,а потом прочитала в интернете про калину при беременности,сейчас будет самое страшное - ее нельзя при беременности,на маленьком сроке вызывает выкидыш,а на нашем сроке преждевременные роды,размягчается матка и процесс пошел...хотела как лучше,т. К.знала что там много витаминов,а получилось как всегда,девчата смотрите аккуратно... я теперь на таком стреме....

 

Esperanto,н у ты меня прям насмешила с твоим токсом- у тя нашли отеки:-))

 

А я сегодня всала на весы и о ужас...что мне ваши плюс 2 кг,у меня сейчас внимание,барабанная дробь с начала беременности +20 кг,да да,вот так...я с таким весом ромочку рожала,а сколько будет когда дохожу до срока,аааааа.. но я не парюсь,все равно кесарево,и все равно в течении 6 мес,я вес сбрасывают,как показывает практика...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,а я сегодня испугалась,сейчас напишу почему,дклала покупки на базаре и купила калину,чтоб компотик сворить,я его сварила,выпила с удовольствием,а потом прочитала в интернете про калину при беременности,сейчас будет самое страшное - ее нельзя при беременности,на маленьком сроке вызывает выкидыш,а на нашем сроке преждевременные роды,размягчается матка и процесс пошел...хотела как лучше,т. К.знала что там много витаминов,а получилось как всегда,девчата смотрите аккуратно... я теперь на таком стреме....

 

Esperanto,н у ты меня прям насмешила с твоим токсом- у тя нашли отеки:-))

 

А я сегодня всала на весы и о ужас...что мне ваши плюс 2 кг,у меня сейчас внимание,барабанная дробь с начала беременности +20 кг,да да,вот так...я с таким весом ромочку рожала,а сколько будет когда дохожу до срока,аааааа.. но я не парюсь,все равно кесарево,и все равно в течении 6 мес,я вес сбрасывают,как показывает практика...

у меня +16кг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,д обро пожаловать к толстозадикам:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,д обро пожаловать к толстозадикам:-)

С дочей старшей было всего +8.

А после родов скунула почти 30 кг за 6 мес,

А сейчас уже +16 :( Странно почти ничего такого не ем. :( вес просто растет, правда я полностью исключила физ нагрузку после токо как забеременела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Капец, вот моя знакомая родила в 35 недель и у нее тоже пессарий:( как ты обрабатываешь Мирмистином?

Нужно купить мирамистин спрей (пшикалкой который) и каждый день на ночь лёжа пшикать четыре-пять раз неглубоко по направлению кзади. А раз в 7-10 дней нужно вливать 5-миллиметровой шприц октиносепта. Но я не смогла, он очень жжет. Гиня сказала, что б не мучилась, мирамистина достаточно.

 

Довольно странно, пессарий ставят для предотвращения преждевременных родов и от него же рожают преждевременно :sorry:

Да. Он не с укает полностью шейку и туда может проникнуть инфекция, которая, в свою очередь, истончает стенки пузыря, ну и происходит излитие вод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы устали с мужем от поездки в Обл больницу :(

Врачи написали, что нет показаний рожать в их РД областном, можно в своём. Даже к офтальмологу направляли ещё :)

Завтра в ПЦ ехать в область, чтоб ещё один врач разрешил или нет :)

 

Довольно странно, пессарий ставят для предотвращения преждевременных родов и от него же рожают преждевременно :sorry:

и мне это непонятно.

 

 

Нужно купить мирамистин спрей (пшикалкой который) и каждый день на ночь лёжа пшикать четыре-пять раз неглубоко по направлению кзади. А раз в 7-10 дней нужно вливать 5-миллиметровой шприц октиносепта. Но я не смогла, он очень жжет. Гиня сказала, что б не мучилась, мирамистина достаточно.

 

 

Да. Он не с укает полностью шейку и туда может проникнуть инфекция, которая, в свою очередь, истончает стенки пузыря, ну и происходит излитие вод.

я редко получается санирую им, раз в неделю и раз всего пшикаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я психованная стала или все вокруг дураки)) надо что то попить пустырничек чтоли

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кардиомагнил пью по показаниям, если кровь номальная, то не надо лечить анализы.

 

Кстати, будьте осторожны с Кальцием кто сейчас пьет, он в третьем триместре может привести к преждевременным родам.

а в чем взаимосвязь кальция и преждевременных родов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получается 13 кг (о ужас!!) набрала от до Б веса, сегодня на приеме 66 кг. Но в обменке они сравнивают с весом, с которым на учет поставили, а я там за первый месяц- полтора сразу 5 набрала, поэтому за вес не ругают, тк всего 8 кг по ихним подсчетам. Но я то знаю сколько я была и это меня пугает...в эту Б я совсем ленивая стала, пешком совсем не хожу, на прием в больничку и то на авто, хотя идти 10 минут, и дома в основном диванной жизнью живу...с первым сыном носилась до самых родов, к родителям пешком в гости ходила, километров 5 топала...по дороге помню бедро сводило всегда...посижу отпустит, топаю дальше...))).

 

Или я психованная стала или все вокруг дураки)) надо что то попить пустырничек чтоли

у меня глаз периодически дергается, пустырник что то не очень помог, или доза маленькая...психую тоже, ага...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  а можно подробнее, что за модель вай фай камеры? Получается можно и с планшета смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже камеры в гостиной и кухне. У нас они как часть сигнализации

Если перед камерой что -то маякнет, сработает сигнализация если она включена .

С телефона тоже смотреть можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  так вот почему конфеты предлагали) я еще удивилась) мой итак пихался, без конфет! Про безвредно- правда. Мне через 2 недели каждый день дома надо будет делать)

Я в первый раз тоже не поняла про конфеты, думаю, чегой-то мне их так активно предлагают))

А почему тебе с 36 недели ежедневный ктг делать будут? А дома как делать? Аппарат выдадут или будут приезжать и делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, а можно подробнее, что за модель вай фай камеры? Получается можно и с планшета смотреть?

 

У меня 2 такие

Ссылки скрыты.

 

Можно с планшета, с телефона с компа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, смотрю шапочки на сайте Некст, там размер 50, в скобках указано новорожденный.

Может и не надо 36-40 искать..., опытные мамы малышастиков вразумите :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...