Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

beckiAri,м может ее что то беспокоит,сколько ей???

2,5

Сегодня удалось хоть чуть чуть покормить только благодоря тому что ее "Барби" тоже с ней кушала, и то с ложкой за ней по всей квартире бегала. А так уже 3 дня за столом вообще без мультиков сидеть не хочет, Мы после 6 вечера вообще не показываем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

beckiAri, У меня сынок тоже с мультиками кушает,(завтрак и обед).ужин с нами за общим столом))).не знаю,как от этих мультов отучать,не успеет проснуться,просит мультики((( У вас все зубки вылезли.может какой лезет,вот и реакция такая,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, У меня сынок тоже с мультиками кушает,(завтрак и обед).ужин с нами за общим столом))).не знаю,как от этих мультов отучать,не успеет проснуться,просит мультики((( У вас все зубки вылезли.может какой лезет,вот и реакция такая,?

Вроде все вылезли. Она буквально пару дней назад выздоровела от очередной простуды, И после этого стала очкень капризной, весь день замечательный ребенок но стоит только ей не дать того чего просит, такая истерика начинается что хоть святых выноси. Притом то что требует надо сделать сию секунду, Иначе будет сирена пока она этого не получит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri

Мне тоже кажется, что ребёнка что-то беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, девочки, я ее понимаю всей это борьбы против мультиков. Ну смотрит уже и пусть смотрит. У меня племяхе 6 лет. Так если она дома мультики фоном весь день. Но не смотрит она их так что прям залипла и все тут. Это раз. А второе Слава Богу сейчас есть мульты которые прям я смотрю с огромным удовольствием! Они интересные плзноаательные. А что касаемо зрения, знаете, мож мы с сестрой и жили ну в очень ограниченных условиях. Не было у нас телека, не было на него денег. Что уже говорить про коса! И что с 5 го класса у обеих зрение в минус, это при том что мама и папа очки надели вот только после 50 лет. Это или есть или нет. Поэтому я за мульты если это успокаивает и ребёнка и маму!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, У нас тоже такие истерики бывают.возраст,наверно у них сейчас такой))).Скоро две сирены в доме будет)))),

 

Аня.я не против мультов,в принципе)))),да бывает они у нас тоже,как фон идут весь день,у меня муж накачал всяких и советских(кот. мы смотрели,и нынешних,там фиксики,смешарики,лунтик,)ещё много всяких,вот включу ему и он смотрит,потом смотрю бегать начинает.я выключу,иногда сразу орёт где???.иногда не обращает внимания,но если я переключу.всё-это тоже сирена,блин,я уже забыла,когда с ним какое-нибудь кино смотрела))))А так как он днём у меня ещё и не спит,то своё кино я по ночам смотрю)))),так же скачаю его и потом смотрю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, девочки, я ее понимаю всей это борьбы против мультиков. Ну смотрит уже и пусть смотрит. У меня племяхе 6 лет. Так если она дома мультики фоном весь день. Но не смотрит она их так что прям залипла и все тут. Это раз. А второе Слава Богу сейчас есть мульты которые прям я смотрю с огромным удовольствием! Они интересные плзноаательные. А что касаемо зрения, знаете, мож мы с сестрой и жили ну в очень ограниченных условиях. Не было у нас телека, не было на него денег. Что уже говорить про коса! И что с 5 го класса у обеих зрение в минус, это при том что мама и папа очки надели вот только после 50 лет. Это или есть или нет. Поэтому я за мульты если это успокаивает и ребёнка и маму!

 

Мы не из за зрения недаем, ей кошмары снятся если она смотрит мультики перед сном. Уже столько раз проверяли :(, самое позднее до скольки даем ей смотреть это до 6 вечера. А после 6 даже мы ни к компам ни к телеку не подходим а ее планщет прячем. Сегодня она в 5,40 взяла планшет и залезла с ним в шкаф на кухне и прикрыла за собой дверку

Изменено пользователем beckiAri
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, Ох.уж эти детки)))).У нас планшета нет,только комп,ну и телефоны.он как-то к ним равнодушен,пока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ей кошмары снятся из за того что она орет, а не из за мультиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера читала русская педиатр писала про мультики , поищу

 

Кто-то ещё на днях писал, что до родов работать будет.

Мне тепер тоже наверное до родов , замены у меня теперь нет. Найдут к январю в лучшем случае. Отдел тонет. Из дома буду тянуть почуть-чуть

 

 

 

Птичка, как мальчики??

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ей кошмары снятся из за того что она орет, а не из за мультиков.

Когда мультики есть ора почти нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  если б была голодная , то что -то из 7 блюд бы съела. И без мультиков

2,5 тяжелый возраст , у нас по крайней мере был... психик и скандалы постоянно . После тех стало в разы легче

Мультики вполне могут провоцировать перевозбудился то и плохой сон. Это уж никак не успокоительное средство , наоборот . Книжка и любимая игрушка да

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня выспалась впервые за последний месяц! Один раз проснулась и сразу уснула опять, а не хлопала глазами 3 часа

С новыми силами затеяла уборку, стирку - глажку, развезла базар по всей квартире.И тут звонок - гости нежданные и незванные (двоюродный брат с женой из Германии) решили заскочить на минутку, да забыли номер квартиры... Видели бы вы, девочки, с какой скоростью я носилась по квартире эти 3 минуты, которые они поднимались по подъезду! Вот уж поистине, без объявления воины, как в 41...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, обычный кризис трех лет, скоро пройдет крепись! Главное помни ты ее любишь)

 

А мульты и сладости мы не запрешаем и отсюда нет зависимости, это теперь не "запретный плод сладок", попробуйте

 

Намоталась по больнице с 8 утра до 12, усталь я. Кровь моча экг узи капельница)) и мне таки назначили КТГ на четверг)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы меня уже от компа отогнал. Все чего-то заказываю, остановиться не могу. Сейчас опять на алиэкспрессе заказала бюстов для кормления. Не могла по такой цене не заказать. Посмотрела сейчас в профиле - уже жду 32 посылки. Причём, 4 уже получила. Консьержка, когда отдаёт очередное уведомление с почты, уже косится на меня... А отдаёт каждый день))). Это не считая заказов, которые мне привозят с акушерства, из детского мира... Как остановиться уже???

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza,  карточку мужу отдай))))) я так не могла летом остановится

скидки были

сейчас уже не покупаю почти, остатки

но надо тоже уже докупить все,чего не хватает

 

 

А мульты и сладости мы не запрешаем и отсюда нет зависимости, это теперь не "запретный плод сладок", попробуйте

это к сожалению не на всех детях работает....вот у нас двое, одному пофиг,а другой границ не видит, АБСОЛЮТНО....

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы меня уже от компа отогнал. Все чего-то заказываю, остановиться не могу. Сейчас опять на алиэкспрессе заказала бюстов для кормления. Не могла по такой цене не заказать. Посмотрела сейчас в профиле - уже жду 32 посылки. Причём, 4 уже получила. Консьержка, когда отдаёт очередное уведомление с почты, уже косится на меня... А отдаёт каждый день))). Это не считая заказов, которые мне привозят с акушерства, из детского мира... Как остановиться уже???

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

В рд посетила терапевта. Хоть гемоглобин 109, количество желнза в кроаи нормальное, сказывается видимо дефицит фолиевой. Сказал пить. На языке увидел следы от зубов, вероятно недостаток йода, надо сдавать анализ платно. Прибавка моя 10,5кг, но т.к был недостаток веса, надо еще 2,5 кг)

 

Жаль у нам нет ДМ в городе, но попалась акция на хаггис элит соыт и я закупила 4 уп)

 

Живот продолжает беспокоить тонусом, и еще как покалывает в промежность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, у нас вобще ничего нет) толко магазины Наташа, супер цена и мужская одежда))) заказываю в инете или ездим в соседний крупный город часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, вы в икею собирались.. ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, 28 планировали, побоялась я) 6 часов дороги и туалет редко встречается а я бегаю бесконечно) отправлю родителей туда с моим списком)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye:

Esperanto, я вот до 28 числа работаю и до РД отдыхать буду))Ох не знаю как я смогу ничего не делать-я так не привыкла :Crazy:походу дома переворот во всех шкафах устрою)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye:

Esperanto, я вот до 28 числа работаю и до РД отдыхать буду))Ох не знаю как я смогу ничего не делать-я так не привыкла :Crazy:походу дома переворот во всех шкафах устрою)

я тоже так думала)) что я буду делать, так привыкла работать и все такое) а вот три недели прошло и я до своих шкафов так и не добралась еще)) лежу тюленем, если бы на курсы не надо было ходить, то вообще дальше магазина не выбиралась)) возможно погода осенняя так действует, но делать реально ничего не хочется особо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, я третью неделю в декрете, еще даже толком не лежала, всё дела всякие, поездки, так что все жду когда мне скучно станет :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думала)) что я буду делать, так привыкла работать и все такое) а вот три недели прошло и я до своих шкафов так и не добралась еще)) лежу тюленем, если бы на курсы не надо было ходить, то вообще дальше магазина не выбиралась)) возможно погода осенняя так действует, но делать реально ничего не хочется особо������

я живу в доме и дела мне точно найдутся помимо шкафов :D ну и эти шкафы уже давно меня манят :malicious:

 

Еще я тут приболела-горло болит и кашель :girl_in_dreams:от боли в горле уже попробован Лизобакт и Ларипронт-чот фигня какая-то :girl_mad: вот ща купила Гексализ еще попробовать...(горло полоскаю и терапевт разрешила брызгать Каметон,но пока не спасает ничего)

Кто что еще может посооветовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...