Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, кто ещё работает...ну я прям не знаю.. может это конечно восприятие, но я и работа сейчас не совместимы(( ну как! То ночью плохо спишь, днём бывает прям как из розетки отключают... я на работе последние недели отекала от посиделок...

 

Девочки привет, есть такие кто керри комбез взял 56 размера? в 62 точно ее не найду, а в 56 боюсь не доходить ))

Важна какая-то определенная модель?

 

Ну не доходите, продашь и купишь другой))) а может уже и в весенний переоденетесь)) нашим детям ходить то всего ничего в зиме)) ну точнее вашим)) моему сыночку ещё в апреле в доме ходить на если не улетим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AlenkaGirl,  я сплю как младенец , за исключением ночей когда изжога. Но это сегодня я сама виновата не выпила на ночь лекарство .

Ничего не отекает ))) и не болит .

Мне и сидеть и бегать приходится. Работы много , активная , день пролетает быстро

 

Мне если честно кажется сложнее с детьми до 2-3х лет, у кого дома и в сад не ходят

Так по мне работа в 1000 раз легче)))

Хочу чай пью, хочу встала , хочу села , хочу в инет залезла )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кручу-верчу мебель в детской и никак не встает удобно)) потому что тут еще диван стоит на котором я сплю, пора переезжать к мужу в др комнату

 

чокопайка, я не рискнула 56р брать, но на московскую зиму наверно хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, А у меня всё в одном большом пакете,думаю,наверно на два тоже разделить.а то потом тащить-то самой в РД.на второй этаж,никто же не поможет,а со схватками-это вообще жесть))),Полотенчики не забудь))).крем под подгузник взяла? Я ещё простые тапочки беру,что бы в них там ходить,а в резиновых чисто в душ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, на три дели) в родовую и два пакета себе и ребенку в послеродовое и даже еще четвертый на выписку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Точно,на три,а на выписку мы сразу не берём,потом муж принесёт))) У нас так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, для мужа лучше все сложить заранее)) а то знаю истории то без обуви выписывались то без трусиков мамы)))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошл. раз в дородовом лежала ,так просто из одного крыла в другое со схватками шла.и пакеты эти,как вспомню(( Хорошо девочки по палате помогли собрать всё,а идти вообще не могла.схватывало.потом уже медсестра сжалилась надо мной взяла пакеты,пока я ковыляля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, 36-ая неделя у тебя, как же это уже много!

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ага полотенце перестирала, среднее возьму сразу, а большое потом привезут. Как раз с целью не таскать все баулы. Крем под подгузник короч я маялась маялась решила так, обычный наш детский крем типа лисичка, тик та. А ещё возьму мазь цинковую. На курсах мазали тестили всякие крема. Мне очень судокрем понравился, но цена у него не нравится. Вот пока так думаю. Бюбхен чёт меня не вдохновил. Но это все чисто тесты на руке. Тапки вторые не охота мне брать. Буду в носках и в этих резиновых. Взяла ещё маленькую салфетку если что буду их протирать ею. Посуду доложила, халат, сорочка, лифчик, это все сохнет. Не знаю что ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ага полотенце перестирала, среднее возьму сразу, а большое потом привезут. Как раз с целью не таскать все баулы. Крем под подгузник короч я маялась маялась решила так, обычный наш детский крем типа лисичка, тик та. А ещё возьму мазь цинковую. На курсах мазали тестили всякие крема. Мне очень судокрем понравился, но цена у него не нравится. Вот пока так думаю. Бюбхен чёт меня не вдохновил. Но это все чисто тесты на руке. Тапки вторые не охота мне брать. Буду в носках и в этих резиновых. Взяла ещё маленькую салфетку если что буду их протирать ею. Посуду доложила, халат, сорочка, лифчик, это все сохнет. Не знаю что ещё

 

Еще водичку себе попить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, А я как раз бюбхен взяла,его надолго хватит.я деситин паокупала,помню.от опрелостей,судо не нашла в аптеках. Я ещё де пантенол взяла.мазь.ей можно грудь мазать и реб. двавть не аллергенно,да вроде,ты всё приготовила,что надо. Я хочу ещё пустышку взять,но их не разрешают,я тайком,а то как вспомню,как Сёма у меня сутки напролёт орал,жесть,рядом соседка ,тоже с сыном тихо-мирно,а мы орём!

 

Esperanto, Ага))) ещё чуть-чуть осталось))))

 

Да,водичку в роды обязательно.нам ещё гигиен. помаду говорят возмите

 

Nataska80, для мужа лучше все сложить заранее)) а то знаю истории то без обуви выписывались то без трусиков мамы)))

Это да,я уже ему говорю,надо тебе вещи сложить,а то же не найдёшь ничего)))) Он.грит-да-да.надо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, мне из гигиенки для ребенка в первые месяцы понадобились только: бепантен, жидкое мыло и обычный детский жирный крем и всё)) никаких шампуней присыпок молочков гелев и тд

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы присыпкой тоже не пользовались.но я ср-во для купания тот же бюбхен брала,и жидкое мыло,или гель не помню Моё солнышко.попу подмывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, судокрем я только в дочках сыночках видела. Про водичку тоже помню))))Спасибо! А пустышку я в чулок заматала))))) депантенол мазь дома всегда есть, очень ее уважаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Тебе на явку завтра? Что с РД.решать будешь? в 6-ой после 36 недель поедешь подписывать обменку?Ещё же в разных РД свои правила.(по поводу,что брать с собой)

 

Девочки.ещё про чулки.т.к. я в те роды их надеть просто не успела,не до них было,и я из ДО,сразу в Род. отделение пошла)))) в этот раз может их дома надеть,что бы муж помог,а то сама фиг натянешь ведь их.а в РД.помогать вряд ли будут их надевать.или без них рожать,в принципе у меня проблем с венами нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец в Ростове попала в Дочках сыночках и урвала Хаггис себе и подруги, цены пипец... на 400 р дешевле пачка!

 

Сегодня откатали опять 300 км в ПЦ и диагноз поставили пипец - бесплодие долгое 1 и рожать у них,а не в нашем обычном РД!

 

Глаза Г вылупила, когда я сказала что все ещё Утрик принимает. Сказала его в 30 отменяют и резко причём.

Сканировать пессарий обязательно сказала, чтобы инфекция не скапливается и воды раньше срока неотошли.

 

:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да завтра на явку. Опять будет с моей стороны детский лепет за прибавку в весе))) буду уточнять точно в ОКБ или нет. Чтоб уж сумка была собрана согласно правилам того или другого рд. Обманку в любом рд подписывать после 36 недель, ещё есть время разобраться.

А с чулками ты вообще права. Сегодня натягивала чтоб понять они мне ещё нормальные по размеру или нет. Ух и употела я! Вообще не удобно, если будут ер не буду надевать, ну а если КС то понятно надену как нибудь. А мож и не одену....или не надену))))) все по ситуации. Они ж зараза такие не удобные....у меня обычные как эластичный бинт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, про утрик после 30 недель мнения врачей 50 на 50% делятся. Я начала снижать с этой недели и то сыкотно))

 

Чу-Чундра, мне в чулках так не удобно, но если скажут надо одену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Да,и чулки ведь правильно надевать лёжа,не вставая с кровати,что бы кровь вниз не спустилась.или что там?))) Я не знаю.даже может и правда заранее надеть.если из дома поеду со схватками?))Надо у врача спросить,уточнить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тож работаю еще, до середины ноября точно, но смотрю по самочувствию. Дома пока на болтничном неделю сидела толком ничего не сделала и правда только тюленем лежать хочется( поэтому я пока решила поработать, так еще встаю в 6 утра.

Мы купили все-таки ту коляску Пег-Перего 2в 1, в целом очень нравится, но уж не знаю как передние колеса со снегом справятся(

 

Смотрю вы уже вовсю сумки в роддом собираете, я еще и не думала даже(( надо у вас список вещей подглядеть)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла сегодня терапевта повторно.

Второй день отекают щиколотки :( пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, контрастный душ, ноги почаще задирать, исключаем продукты задерживающие воду, ну и морсики и чистая вода побольше) все стандартно ты знаешь

 

Эх мне же еще педиатора надо пройти) модное нововедение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  да-да, морсики пью, вчера на ночь сделала контрастное обливание, соленое не ем (но совсем не солить тоже не могу). Лежу сейчас ноги на подушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...