Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки привет, есть такие кто керри комбез взял 56 размера? в 62 точно ее не найду, а в 56 боюсь не доходить ))

я взяла на утеплителе 330 гр с расчётом до конца марта. Доходите, там запас 6 см
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  мне в ПЦ сказали до 32 недель можно принимать утри, но я в 30 его ещё отменила. Ты у кого там наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, контрастный душ, ноги почаще задирать, исключаем продукты задерживающие воду, ну и морсики и чистая вода побольше) все стандартно ты знаешь

 

Эх мне же еще педиатора надо пройти) модное нововедение

а зачем педиатр? у нас просто штамп шлепнуть на обменку в пк и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  мне в ПЦ сказали до 32 недель можно принимать утри, но я в 30 его ещё отменила. Ты у кого там наблюдаешься?

Сегодня была первый раз, Толи Михайлова толи Алексеева...не помню, молодая врач.

 

Ты там будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, планирую там, на днях буду встречаться с врачом по этому поводу, так сказать знакомство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! собираемся в садик, сегодня утренник осени у дочки :)

 

Злая сестра Айболита, встать на учет к ней и в обменке печать поставить) говорят даже спрашивает что то (готова ли комната приданное с кем проживать будет ребенок) формальность))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да! У меня ещё при первом бегунке спрашивали сколько комнат в квартире, есть ли в семье с психологическими отклонениями. Там целая анкета была на 2 листа. Сейчас повторно надо идти, а я боюсь, куча деток болеет, а нафиг оно мне надо. Вот уже вторую неделю иду))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

Esperanto,у меня уже был утренник,малый был баклажанчик,а кем у тебя твоя принцесса будет??? Как ты себя чувствуешь???

Как там наша птичка певчая,кто знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не надо педиатра проходить, только терапевта. Ну и интересно, скажу, что я, допустим, в коммуналке с 15 соседями живу, что им это даст?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, планирую там, на днях буду встречаться с врачом по этому поводу, так сказать знакомство.

платно или по направлению? Вчера насмотрелась там в холле видео про ПЦ там условия конечно к в раю :). Мне ехать на консультацию в 36-37 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю))) скажут наверное нельзя рожать))) вот и будешь терпеть))) согласна бред! У меня в большой карте тоже какая то анкетка на соц уровень ли типа того. Так никто ж даже не спрашивал. Стоит что квартира 1ком. Санузел совмещен. Хотя мы живём в 3ком квартире и санузел у нас раздельный)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  платно, на бесплатную медицину у меня надежды нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю))) скажут наверное нельзя рожать))) вот и будешь терпеть))) согласна бред! У меня в большой карте тоже какая то анкетка на соц уровень ли типа того. Так никто ж даже не спрашивал. Стоит что квартира 1ком. Санузел совмещен. Хотя мы живём в 3ком квартире и санузел у нас раздельный)))))

Да уж)) все делается исключительно для галочки)

Изменено пользователем Malinaroza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  платно, на бесплатную медицину у меня надежды нет...

и сколько стоит? Как это все происходит для иногородних. Я слышала за ранее не ложат, а мне ехать туда 130 км! И врача как то и когда-то выбрать надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

Esperanto,у меня уже был утренник,малый был баклажанчик,а кем у тебя твоя принцесса будет??? Как ты себя чувствуешь???

Как там наша птичка певчая,кто знает???

моя была Солнышко)

Самочувствие хорошее, ттт, сегодня последняя капельница была, за два согнали с меня 1.5кг :D изверги, единственное набранное. Анализы все в норме, в пн пересдать мочу и кровь и спишут.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,

 

Нам вчера отдали эммалюнгу , я искала для террасы купить, а тут даром человеки отдавали. Мы сразу и забрали. Ткань уже выстирала, матрасик только нужен и будет нас спальное место на улице!! Ещё одной головной болью меньше, галочка!

 

 

Боже, девочки, ну жесть, со схватками куда -то идти и ещё пакеты тащить с собой куда -то, кошмар. Неужели нельзя это как -то цивильнее и организованне сделать .

Ладно ещё кто с мужем, а самой тащить.......Я помню ночью со схватками приехала , у меня сумку сразу забрали и отнесли мне в палату где я рожала .

 

Хотя у нас , конечно , своих приколов хватает тоже

 

 

 

Из косметики я взяла только бепантен и средство для купания ( типо мыло ) . Больше ничего брать не буду. Крем под подгузник я не знаю что это))). Если раздражения, то бепантеном мазали, а если здоровая кожа , то ничего и не нужно.

 

Сосну не знаю покупать или нет ........... дочка не брала соску

 

Соску то есть .. гадкий телефон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  да, я когда в РД увидела, что у неё схватки пополной шурупы, а её подняли и сказали идите к лифт с вещами! 2 пакетами огромных с вещами и 5 л бутыль воды... Треш полный. Но зависит ещё от смены мед.перслнала конечно, есть люди а есть нелюди сами знаете. Есть кто и нес вещи Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у нас в рд нельзя никакие вещи, кроме водички и мобильного. Кто начинал рожать в паталогии, их просто просили собрать свои вещи по сумкам, и медсестра сдавала эти вещи в камеру хранения, а потом уже их те же медсестры приносят в послеродовое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, ну вот это другое дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла-таки вчера маленькую шапочку

post-288301-0-17419200-1477466312_thumb.jpeg

Изменено пользователем Malinaroza
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  как происходит для иногородних не знаю, я близко живу, планирую ехать когда начнётся весь процесс и сразу буду звонить доктору с которым договариворюсь заранее. Тебе думаю стоит сначала выбрать врача и с ним уже обсудить этот момент. По цене ещё не знаю, т.к. с врачем ещё не встретилась, предполагаю что за ЕР будет где-то 15т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.:)

 

У нас если со схватками прибыла в роддом, то оставляешь в приемном свои вещи, звписывают фамилию имя, как родишь приносят в послеродовое уже в палату. Но туда только средства личной гигиены, посуда и набор для малыша-пачка подгузов, влажных салфеток и жидкое мыло. Если с патологии, то тоже собираешь все и осоавляешь, как родишь приносят в послеродовое.

 

Привет ,

 

Нам вчера отдали эммалюнгу , я искала для террасы купить, а тут даром человеки отдавали. Мы сразу и забрали. Ткань уже выстирала, матрасик только нужен и будет нас спальное место на улице!! Ещё одной головной болью меньше, галочка!

 

 

Боже, девочки, ну жесть, со схватками куда -то идти и ещё пакеты тащить с собой куда -то, кошмар. Неужели нельзя это как -то цивильнее и организованне сделать .

Ладно ещё кто с мужем, а самой тащить.......Я помню ночью со схватками приехала , у меня сумку сразу забрали и отнесли мне в палату где я рожала .

 

Хотя у нас , конечно , своих приколов хватает тоже

 

 

 

Из косметики я взяла только бепантен и средство для купания ( типо мыло ) . Больше ничего брать не буду. Крем под подгузник я не знаю что это))). Если раздражения, то бепантеном мазали, а если здоровая кожа , то ничего и не нужно.

 

Сосну не знаю покупать или нет ........... дочка не брала соску

 

Соску то есть .. гадкий телефон

 

у меня со старшим тоже бепантен был спасением. Под подгузник не мазала ничего, но если вдруг от какашек илиипуков получалось раздражение, то два раза бепантен и попка гладкая. Со вторым также настроилась. А он у меня первый месяц часто жидко пукал, от этого чаще на попке раздражение бывало. Бепантен-нулем, судокрем пробовала, разные мази, уже и не помню всех называний. А нашу попку спасла присыпка. Правда только от джонсонсбейби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  как происходит для иногородних не знаю, я близко живу, планирую ехать когда начнётся весь процесс и сразу буду звонить доктору с которым договариворюсь заранее. Тебе думаю стоит сначала выбрать врача и с ним уже обсудить этот момент. По цене ещё не знаю, т.к. с врачем ещё не встретилась, предполагаю что за ЕР будет где-то 15т.

вот меня интересует как мне врача то выбрать? Как я его найду, это надо же чтоб он посмотрел меня и документы мои...

 

Скажу вам больше - вот врач тебя отпустила с патологии Б из РД на выходные домой, ты такая счастливая подходишь к лифт, а тебе говорят!- иди пешком! Мне за это не платят чтобы я вас катала. И когда возвращается в РД тоже пешком подымаешься на 4 этаж. Лифт не для этого говорят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из косметики в рд возьму это. Бепантен нам не пошёл. Наше все - пурелан.

post-288301-0-52566600-1477467837_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, и пурелан пробовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...