Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

у меня тоже коричневые выделения периодически. Была сегодня на УЗИ - все в норме)) Значит как я и думала эрозия кровит иногда. Вес наш около 2 кг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маханька, у тебя эрозия до Б была? У меня чистая была шейка, полип, который меня подставил при первом сохранении каким-то боком превратился в эрозию, странно он сделал конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ!

 

А мне наконец-то стал приходить заказанный прикольный реквизит для съёмок фото в стиле newborn. Жду не дождусь, когда уже смогу пофотать свою малявку), при том что фото в этом жанре делаются преимущественно всего с 5 по 14 день

post-288301-0-61378200-1477495828_thumb.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@

Ссылки скрыты.

Счастья,здоровья тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какими градусниками планирует пользоваться с малышней? Электронные врут вечно, я им не верю. А ртутный для более старших по возрасту детей подходит..

 

Хвалят инфракрасный HARTMANN Thermoval Duo Scan, но он и стоит больше 2 тыр.

Я в замешательстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сдалась сегодня тоже в стационар с многоводием. Врач сказала некритично, обследуемся, подлечимся.

Я уже домой хочу. Скукотища тут. Что интересно, моя Г направление в стационар написала в рд, а не в пц. И именно в этом рд 15 лет назад я родила сына. Смотрю в окно, ностальгия)))

Как там наши мамочки Маша и Птичка? Молчат что-то.

 

gloriamundi, у меня в списке в пц написано термометр электронный. Привирают они, но раз им такой надо такой и возьмём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какими градусниками планирует пользоваться с малышней? Электронные врут вечно, я им не верю. А ртутный для более старших по возрасту детей подходит..

 

Хвалят инфракрасный HARTMANN Thermoval Duo Scan, но он и стоит больше 2 тыр.

Я в замешательстве.

Я с рождением ладшего купила вот такой и ни капельки не жалею

post-272430-0-91566500-1477496960_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет,  дорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi

У меня инфракрасный laica sa5900. Очень удобный, измеряет температуру моментально. Есть три режима - измеряет температуру тела живых существ, температуру воздуха в комнате , и температуру воды в ванночке, допустим, или температуру детского питания.

 

JuliaCroft

Раз врач говорит, значит, надо подлечиться. Не думаю, что будут долго держать. Держись)

post-288301-0-48458900-1477497140_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хочу инфракрасный, но здесь так сложно выбрать действительно качественный и при этом чтоб цена не за облачная.

 

Ох, началась моя следующая страсть после арбузов, хурма!!! Уже третью доедаю за каких то 1,5 часа! Все покупать буду теперь не больше 2 шт. Иначе все съем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza,  многофункциональность это гуд)) надо посмотреть такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой все собираламь купить ИК термометр и так и не смогла выбрать, обошлись ртутным. Он 100% самый точный, но с мелкими конечно не очень удобный. Спасибо за отзывы, посмотрю такие.

 

Чу-Чундра, точно хурма)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу другими кроме ртутного , только ему верю

 

 

Хурму тоже коробками ем

 

Девочки. Сколько стоит бепантен в России?

 

Мама моя едет к тёте в воскресенье , поддержать и с малышом помочь

Хочу ей заказать чего -нить. У нас цены заоблачные

 

А судокрем? Вы его тут так хвалите , надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, 350-700р в зависимости от обьема упаковки

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А , ок, тогда пофиг

У нас 600

СПС

 

Дура беременная , взяла сегодня на работу запасные колготки себе , нашла их у дочки в школьном рюкзаке сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Маша, здоровья Семену!! Очень хочется побыстрее прочитать твой пост, что всё у него хорошо и, что вас выписывают домой отъедаться и подрастать.

 

Согласна с Margon! Пиши, как есть. Поддержка важна, когда сложно. Мне кажется, у нас тут коллектив подобрался, готовый общаться, искренне советовать и поддерживать, а не только коляски и пуки обсуждать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы слышали про термометры-пустышки? Они как? Стоит покупать или деньги на ветер?

 

lordmasha777, держись милая, такое тяжелое испытание, но я уверенна, что ваша семья стойко с ним справится, а сынок скоро окрепнет и поправится. Пиши сюда любые новости, тебе сейчас очень нужна поддержка.

Изменено пользователем *Milla*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, держись дружочек!!!! блин, только вчера в инста наткнулась случайно на историю одного мальчика который родился на 27 недели , весом 950 грамм, путь был тернистый и не легкий, но сейчас такой паренек :)) просто загляденье!!!! Все будет хо-ро-шо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, поправляйтесь по скорей! Пиши все-все, не нужно в себе все держать! Нужно обязательно выговариваться, а то сгореть можно от слез и горечи внутри! Тут на самом деле девченки суперские все, вместе порадуемся победам и вместе переживем проблемы и они станут вдвое легче!

 

gloriamundi, чет не нашла эту мод.в продаже, но похожий 35$ новее модель))

 

Я тоже только ртутным на 100% верю, но как опыт показал, если есть темпа, то любой показывает, у Егорушки была 40,5 показал и мой инфракрасный, я даже не представляю как бы я справилась с обычным, ребенок сгорел бы, у него за 15 мин с 38,5 др 40,5 поднялась,я каждые 3-4 мин. Меряла и боролась и свечки и суспензия и отбирать начала, а ртутным бы....... ой даже не хочу думать

 

Да и малыш с высокой ткмпой не даст помереть(((

 

Ртутным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый!!!

 

Олянька с днем рождения,здоровья,счастья и улыбок:-)

 

Lordmasha,крепись дорогая,все будет хорошо,семочку от нас целуй:-)

 

А я сегодня накупила разным классных штучек для манюни,во- первых накладку на камод для пеленания малышки,соску,бутылочку,расческу,шапочку,костюмчик на выписку и одеялко на выписку,себе халатик в роддом,насисечники,и написечники,на нормальном языке подкладки для лифчика и одноразовые трусы...такая довольная,а муж меня назвал транжирой:-(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас было в начале опережение, на узи в 20 недель на 20-21 были, в понедельник было 33.4, соответствовали 33-34, раз нарушение кровотока есть я спросила-не отстаем ли? Вроде уверенно сказала она-нет, и весим 2200

у меня сегодня тоже 33,4 и вес тоже поставили 2200)))

 

Оля, с днем Варенья тебя))) всего самого-самого хорошего тебе и близким)))

 

Девочки, кто какими градусниками планирует пользоваться с малышней? Электронные врут вечно, я им не верю. А ртутный для более старших по возрасту детей подходит..

 

Хвалят инфракрасный HARTMANN Thermoval Duo Scan, но он и стоит больше 2 тыр.

Я в замешательстве.

мы пользовались обычным ртутным.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, тяжело тебе((((( мы очень надеемся , что Сёма скоро пойдёт на поправку .

И пиши, пожалуйста , и о плохом и о хорошем . Группа тут для всех беременных со всеми. Радостями и проблемами . Впечатлительные пусть не читают форумы .

А поддержка нужна как раз тем, кто в ней нуждается . Не все же колясками тут хвастаться только

 

Здоровья Семочке!!!!

 

 

Машенька я полностью согласна с девочками. Мы тקт что бы выслушать друг друга как говорится и в горе и в радости. Тебе сейчас как никогда нужна поддержка!!!

Семочка у тебе огромный молодец!!! И ты тоже!! мы все держим за тебя и Семочку кулочки@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...