Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Я соску малому привязывала и наблюдала, он пытался брыкаться, вот такая я маман...

Оба сосали до года и я спокойно переставала им давать.

Считаю соску- самым супер девайсом, придуманным когда то человеком.

 

Машуль, у нас в группе (знаешь группу ;) )есть Тиша, у него очень серьезные проблемки были с сердцем, но все излечимо-поверь. Ты пиши нам, а реветь прекращай.

Твое здоровье это здоровье твоих детей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Машенька, держись, не раскисай! Семочке здоровья богатырского, пусть идет на поправку семимильными шагами! И не скромничай, если хочется поделиться, то делись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего одна я не сплю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, я тут на посту))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  я с вами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, и я хочу сказать слова поддержки! Раз подобрали смесь, ребзик будет кушать и развиваться, крепнуть, а значит все болезни будут понемногу отступать. Какой у него сейчас вес и кол-во недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Машуль найди спец форум по недоношенным деткам, я думаю там ты получишь много полезной информации от девочек и поддержку! Мы с вами, пиши нам обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, не опускай руки! Семочке нужна сильная мама, вместе вы все преодолеете! А мы мыслями с вами

Птичка куда-то пропала... Как там ее птенчики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под каждым словом девочек. Маша держись и верь в своего сыночка. Он самый старший декабренок, а значит самый сильный!

Прошла первая ночь в больнице. Поспать практически не получилось. То душно, то изжога, то соседка храпит...вроде только задремала, у кого то малыш решил родиться( над нами как раз родовая)..сначала мамка кричала, потом лялька)))).

Заходила читала как октябрята отстреливаются, почти уже все...сейчас у ноябрят началось...госпади, мы же следующие....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки, спасибо за поздравления! Муж вчера купил тортик, посидели семьёй скромно))) Сестра хотела приехать, но я отговорила. Так мне фигово, не до гостей.

 

Маша! Пиши обязательно!!! Нам важно читать о любых изменениях у Сёмочки. И если мы не можем ничего дельного посоветовать, то моральная поддержка от нас - это то, что мы можем дать сполна! Не держи в себе!

 

Markiza-Светик, я за Тишей ВК слежу. Такой парнишка уже большой))) Глазищи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, терпите и держитесь ради своих деток! Мы справимся)

 

Про дырочки в сОсках. Если вдруг ребенок поместит ее всю в рот, то он не задохнется. Это такая мера безопасности.

 

С сыном пользовались драполеном, он дешевле бепантена, нам понравился. Нынче только детский крем купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь! Знаешь никто из них нас не застрахован, могло произойти с каждой. И представить страшно и больно то что сейчас ты испытываешь. Но мы все раньше или позже будем считать граммы наших малышей, и все рано или поздно столкнёмся с какими то болячками деток, будь то ОРВи, колики, зубки. Я понимаю что это все не сравнить с тем что с Семушкой, но это ребёнок который поболел, сердце разрывается! Поверь мы все ждём от вас новостей! Любых, и конечно же ждём вашего выздоровления! И все уверенны что совсем скоро вы переборите этот период и все пойдёт в гору! Я сама недоношенная. Чуть чуть перешагнула вес 1700. Но и в то время ни смесей ни оборудования не было. Диагнозов не ставили, одно недоношенность, и ниче вон выросла баба конь. Я б этот вес! Сначала маловесностью мне жизнь поганил теперь перебором! Все проблемы ток от него))))

 

Ольча! С прошедшим! Пусть все мечты сбываются!

 

Трындец, так счастлива была что в час ночи начала засыпать, ну думаю все отступила бессонница, ага, часа в 3 так разболелась голова, даже вспоминать больно! Ни лёжа ни сидя, никак не проходила, выпила половинку парацетамола, но понимаю что только немного отпустило, но болит зараза до сих пор((((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Оля с прошедшим днём рождения!!! Всех благ тебе! :flower:

 

Машуль,я тоже к девочкам присоединяюсь,пиши всё-всё про Сёмочку,обязательно всё будет хорошо!!!

 

Всем привет!

 

Про сОски.сына у меня только"Сказку" брал,скошенную и латексную,они недорогие у нас цена 80 руб, ещё на упаковке написано Мой малыш,сделано в Германии.Ни какие авенты,нуки.не брал,силикон вообще не признавал,но он у меня и из бутылочек пить не умел.посмотрим,как сейчас младшенький будет))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наконец-то стал приходить заказанный прикольный реквизит для съёмок фото в стиле newborn. Жду не дождусь, когда уже смогу пофотать свою малявку), при том что фото в этом жанре делаются преимущественно всего с 5 по 14 день

красота какая!!!! цвет шикарный, и я хочу такое

надо на ebay полазить

 

да, такие сьемки делают в первые 2 недели,пока малыша еше можно сложить как надо))))

 

Оляньк@,с прошедшим тебя!!!!!!!!!!

 

что-то я когда вчера читала пару страниц пролистнула мимо, видимо

лось

 

 

нам вчера конверт в коляску пришёл наконец-то

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я тоже присоединяюсь к девочкам и ко всему ими сказанному. Тебе тяжело, конечно, оно и понятно. Но в общем-то в целом все хорошо, насколько может быть хорошо в данной ситуации. Сыночек ваш борец и очень большой молодец! Конечно, он гораздо медленнее набирает вес, нежели детки в животике у мамы, но набирает же. Будет тяжело, чего уж приукрашивать. Наверное, весь первый год будет тяжело, даже когда выпишут из больницы, будут постоянные врачи, анализы. Но это не навсегда. Говорят, что к своему году недоношенные детки догоняют в физическом развитии своих сверстников, и по ним уже не скажешь, что родились раньше срока. Нужно просто пережить этот период, верить в своего долгожданного сыночка, и надеяться. Каждому свыше посылаются испытания. Вашей семье выпало такое. Тебе тяжело, но у тебя ещё есть Злата, ей тоже тяжело видеть плачущую маму. Не падай духом ради своих детей. Держись! Все у вас наладится, это вопрос времени. Скорейшего вашему Семушке восстановления! Мы все за него держим кулачки. Если мы тебе можем чем-то помочь конкретным, ты говори, не стесняйся.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привнт!

 

Оля, вчера пропустила, с Днем рождения тебя! Всех благ и здоровья крепчайшего!

 

У меня сынуля температурит с вечера, только вышли в сад и вот тебе на. Глянула в рот - по-видимому гнойная ангина :( уже второй раз за год :( опять антибы :(

Так расстроилась! И поревела, и попсиховала, тяжелый какой-то год у меня :/ постоянно преодолеваю какие-то препятствия причем без передышки :)

 

А соску у меня сын категорически не брал. Сейчас купила авентовскую - муж говорит, давай попробуем приучить :) но он в этот раз мне и про ив весь мозг пропарил, говорит, давай бутылку дадим сразу. Но это он помнит мои бои за гв и мои мучения. Я нпдеюсь в этот раз гв легче пойдет :)

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Nataska80, Margon, Loreley, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на шопинге второй заход) не стала в сп заказывать, решила все в Дочкахсыночках купить. Осталась немножко и я начну все стирать гладить и складывать.

 

Оля я жираф)) С днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, заказала тоже такую юбку фиолетовую. прям влюбилась в твою)))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon

Главное, вовремя остановиться))) если б у меня юбка была единственным заказом. Ещё заказаны разные наряды, шапочки, обмотки, на головку разные штучки, корзиночки, подушки для выкладывания, коврики, обмотки, фоны. Все разных цветов и фактур. Уже оплачен workshop по new bornphoto у профессионала на начало ноября. Видимо, потом, что б отбить финансы, буду фотографировать за деньги))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули)Новости с полей:кольцо ставить не будут,назначили утрик 400 до 34 недели.Реб раскормить ничем не получится-ни таблетки,ни капельницы.Единственное врач сказала кушать белковой пищи как можно больше.Следить по узи и доплеру каждые 2 недели,КТГ раз в неделю.Если будет страдать,родоразрешение раньше срока.А срок не плохой.Уже не первый врач говорит,что все должно быть пропорционально-кто-то большой и плодит слонят,кто-то маленький плодит клопов)Думаю еще неделю подержат и пинком под зад домой.Ем очень много,а вес начал уходить((Прибавка с начала примерно +6,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули)Новости с полей:кольцо ставить не будут,назначили утрик 400 до 34 недели.Реб раскормить ничем не получится-ни таблетки,ни капельницы.Единственное врач сказала кушать белковой пищи как можно больше.Следить по узи и доплеру каждые 2 недели,КТГ раз в неделю.Если будет страдать,родоразрешение раньше срока.А срок не плохой.Уже не первый врач говорит,что все должно быть пропорционально-кто-то большой и плодит слонят,кто-то маленький плодит клопов)Думаю еще неделю подержат и пинком под зад домой.Ем очень много,а вес начал уходить((Прибавка с начала примерно +6,5

а я набрала пока 5 кг а сын не мелкий, тоже откуда он наелась это :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, это все приятные мимишные покупки)))))))) на здоровье !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем привет :reverans: кто-нибудь планирует пользоваться радионяней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, да,я писала пару дней назад. не представляю жизни без нее...

у меня одна от дочки осталась,я еше одну купила.

когда в коляске спит на улице или на балконе, если пойти куда... если спит в спальне на 3 этаже и при закрытой двери... мне нужна была очень

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...