Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Margon, думаю тоже купить, а то живем в доме и вдруг когда отойду и через несколько дверей не услышу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маханька, у тебя эрозия до Б была? У меня чистая была шейка, полип, который меня подставил при первом сохранении каким-то боком превратился в эрозию, странно он сделал конечно.

У меня была еще до первых родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки честно слово ща чокнусь от этой головной боли. Давление померить нечем, парацетамола если бахну сейчас уже не страшно? Нош па не берет вообще((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого малыши на попу сели?? что вам врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сидит уже давно,и как то не спешит переворачиваться. Сказали делать гимнастику, моцарта включать на низ живота в наушниках. Ну и уговаривать ляльку перевернуться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки честно слово ща чокнусь от этой головной боли. Давление померить нечем, парацетамола если бахну сейчас уже не страшно? Нош па не берет вообще((((

лучше бы измерить давление. перед глазами мушки не летают?

 

мне в первую беременность очень помогала звездочка вьетнамская - супер вещь - мажешь виски, за ушами и на затылке впадинку. ну и еще полотенце намоченное холодной или горячей водой - в одних случаях почему то холодный компресс помогал, в других горячий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мушки не летают, височная часть болит. Вчера давление было 100/60, конечно это ни о чем не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я с явки.

Вес ползет вверх, +1,5 кг за две недели. Задержка жидкости 100%, ем я немного (скорее недоедаю из-за вечной изжоги), а по вечерами щиколотки отекать стали :( Посадили на бессолевую диету..

Гемоглобин низкий с 95 поднялся до 98, смех да и только, не верила я в таблы)) выдали теперь Сорбифер. Еще сказали Ангиовит принимать (а что это и зачем, кто принимал?)

 

Дочу щупали не могли понять предлежание, хотя на узи неделю назад головное написано. В итоге послушали нас допплером, вроде сердечко внизу) видимо плацента по передней помешала нащупать..

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки честно слово ща чокнусь от этой головной боли. Давление померить нечем, парацетамола если бахну сейчас уже не страшно? Нош па не берет вообще((((

У меня в первую Б были страшные поиступы мигрени, врач говорила, лучше выпей таблетку, чем будешь мучаться ты и ребенок. Я пила аскафен, а в больнице мне вообще дали ампулу аналгина и сказали выпить, т.к. у них кроме ношпы и аналгина бод.ше ничего нет!

 

Если разово я думаю ничего страшного. Девочки, мне схватки в прошлую беременность обезболивали, вы не поверите, спазмалгоном!!!!! В вену. Я была в шоке, но сказали можно, т.ч. я думаю и от головы 1 таблетку можно его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сидит уже давно,и как то не спешит переворачиваться. Сказали делать гимнастику, моцарта включать на низ живота в наушниках. Ну и уговаривать ляльку перевернуться

И мне врач говорила, что лучше выпить таблетку и не страдать. Сказала, что можно пенталгин. Его я и пью всю эту беременность, ибо у меня голова если болит, это конец света, до рвоты(((( Им спасаюсь, а что делать. Тем более у нас срок уже большой, плацента на этом сроке хорошо малыша защищает

 

Девушки всем привет :reverans: кто-нибудь планирует пользоваться радионяней?

Не представляю жизни без нее!!!! У меня была и видео и радио. Видео не прижилась, я ее отдала друзьям. Радионянька авент у нас....дома на балконе с ней гуляли, в машине, в отпуск вообще обаятельный атрибут))

 

Градусник у нас омрон, он оч качественный и показывает точно как ртутный, специально сверяла. Но и мерит он не на много быстрее ртутного. Только что безопасно им. Я все же предпочитаю ртутный. Электронный если ночью надо померить и телефоном подсветить, сколько намерил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, спасибо! Я же никому не говорила) Это Лакомка откопала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, наш омрон дико врет. здесь как повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По соскам - видимо я та мамаша, которая использует дырочки по назначению :malicious::Crazy: Дочь плевала ВСЕ соски, в итоге соской была я. С сыном нифигааааааа))))))) Я все сделаю, но соску он сосать будет..

 

Кстати, из "топовых" покупок)) Помимо конечно обязательных атрибутов для малыша... Очень довольна покупкой дорожного горшка! Прям ни разу не пожалела, что его купили.... Но это уже из раздела "подросшие дети"))))

 

Девчули, дайте ссылку на линеечку..что-то моя испортилась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, у нас в ПЦ одной девочке всё пытались вырастить ребёнка. Но капельницы не помогали вообще. Прокесарили в 33 недели. Ляля 1700, дышала сама.

 

Чу-Чундра, на нашем сроке уже можно разово что-то серьёзное выпить, чем терпеть. Я анальгин могу стрескать, если совсем худо.

 

Да и вообще, я сейчас пью два препарата, которые нельзя при беременности. На урсохоле написано перед приёмом убедиться, что не Б и строгая контрацепция во время приёма. Но мне его 2 врача прописали. Да и чёкнусь я без него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маханька, у меня сидит на попе, а что они скажут, решение принимается ближе к родам врачами в рд

 

У меня скорее всего ПКС: ЭКО, первое экс, предлежание тазовое смешанное, мальчик.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прописали курантил... Я забыла и не пила. Пришла кровь, врач наругала, что не пила.... Вот купила, хотя где-то слышала, что это устаревшее лекарство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,&nbsp нажми на любую понравившуюся линейку у девочек и тебя перекинет на сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ вот и мне сказали,что от капельниц толку нет.Это плацента так работает.Остается только наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, курантил для разжижения крови? Я кардиомагнил пью. Вроде для того же.

Изменено пользователем Оляньк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, я что-то пропустила. Вы отстаете? Симметрично? может, просто лялька маловесная. Если за неделю 200 г прибавит, то и не парься. Мне с сыном тоже под вопросом ставили ЗВУР, в 35 недель он весил 1800 с копейками, потом сделали контрольное узи через 2 нед, он прибавил положенные 400 г и от меня отстали. Родила ровно в 40 нед., 2950/49 см, 9/10 по апгар. Просто миниатюрный ребенок. Не всем же крупненьких рожать. Меня кстати заставляли есть на убой, хотя до 35 нед я прибавила только 9 кн, типа, ешь, видишь ребенку надо. Я неопытная была, стала есть через силу, в итоге набрала еще 10 кг, а дите как был маловесным, так и остался. Конституция такая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и поскольку оказалась в аптеке, купила труселя сеткой и прокладки послеродовые в количестве 10 штук)) Думаю хватит, потом обычные лучше куплю. И клизму купила :D Уж лучше сама, перед рд)))

 

AlenkaGirl,&nbsp нажми на любую понравившуюся линейку у девочек и тебя перекинет на сайт

спс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,я пила с самого начала ангиовит.В нем содержится лошадиная доза витаминов В.Недавно снова начала пить и гемоглобин медленно пополз вверх

 

Loreley обхват животика на 2 недели отстает.Все остальное совпадает по сроку.Ну и малый вес из-за живота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, ну, и не волнуйся :) будет просто миниатюрной лялькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки честно слово ща чокнусь от этой головной боли. Давление померить нечем, парацетамола если бахну сейчас уже не страшно? Нош па не берет вообще((((

У меня мигрени с аурой в том числе и просто головные боли. Ходила с этим набором к неврологу - прописал Солпадеин. Его можно при Б, боль снимает хорошо.

 

Девушки всем привет :reverans: кто-нибудь планирует пользоваться радионяней?

А как же)) у нас видеоняня, в прошлом году дарила ее подруге, в этом году перешла к нам по наследству. Моторолла модель надо посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Блин, я тупень... чет не то сделала)) А как сделать теперь, чтобы линеечка выскакивала под моими сообщениями?? Я забыла совсем, как делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...