Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки честно слово ща чокнусь от этой головной боли. Давление померить нечем, парацетамола если бахну сейчас уже не страшно? Нош па не берет вообще((((

Ань,я анальгин пью,когда голова болит.уж от одной таблетки ничего не будет.чем мучиться))). Цитрамон ещё можно,но он давление повышает,если у тебя низкое,то выпей.

 

AlenkaGirl, У нас в РД вообще не клизмят и не бреют,за всё естественное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ань,я анальгин пью,когда голова болит.уж от одной таблетки ничего не будет.чем мучиться))). Цитрамон ещё можно,но он давление повышает,если у тебя низкое,то выпей.

 

AlenkaGirl, У нас в РД вообще не клизмят и не бреют,за всё естественное))))

Да нуууууууу...как-то не приятно, простите, обделаться))) Брить у нас тоже вроде не бреют...не знаю, я на шугаринг хожу, сей момент меня не интересует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, ну.я как-то этого и не заметила в прошлые роды.может и не наделала ничего.хотя вряд ли,там тааак тужишься)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я в прошлый раз...)) Врач все причитала, что реб низко лежит, хоть бы до 37 недель доходить... В итоге срок 38 недель, я готова...маникюр, педикюр, свежий шугаринг...жду роды..... Все жду и жду))))) Уже все обрастать начало :D ну, думаю, врачиха.... все мне испортила..)))) Ну ничего, успела родить, пока все окончательно не заросло и не облупилось))

 

AlenkaGirl, ну.я как-то этого и не заметила в прошлые роды.может и не наделала ничего.хотя вряд ли,там тааак тужишься)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Мне столько окситоцина дали....я была рада, что не поела..иначе вывернуло бы. Прям выкручивало((( И на потугах было ощущение, что выкакиваешь арбуз 5 кг или больше.. )) Так что не будь клизмы, думаю бы все вылетело...

 

ДЕВЫ, КУДА ВОТКНУТЬ ЭТУ ЛИНЕЙКУ, ЧТОБЫ ОНА ОТОБРАЖАЛАСЬ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, )))) Я тоже с окситоцином рожала.для раскрытия капельницу ставили.не знаю,как в этот раз будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о!) ООО)

 

Nataska80, Жестоко с окситоцином конечно(( Но зато у меня было всего 2 часа этого ужаса.. Хотя как знать. Может если бы его не поставили, я бы так и проходила спокойно до полного раскрытия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот буду без клизмы. у нас просто предлагают, не настаивают. я дура согласилась тогда... потом вместо потуг и нормальных родов с туалета не слезала... как начало все " чистить", а мне рожать

и после родов меня шьют,а мне " НАДО" срочно

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, Да.не то слово.жестоко,мне его всего на 30 мин. ставили,повезло)))).с раскрытия 6 пальцев за полчаса полное.с ним)).хотя мучалась всю ночь со схватками.в итоге получилось 13 часов рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Я наоборот буду без клизмы. у нас просто предлагают, не настаивают. я дура согласилась тогда... потом вместо потуг и нормальных родов с туалета не слезала... как начало все " чистить", а мне рожать

и после родов меня шьет,а мне " НАДО" срочно

Может у тебя все стремительно было? Я в пр раз дома сделала спокойно, почистилось и поехала.. получается я ее сделала где-то в час ночи, в рд приехали в три. В 7 врач сказала, ,?₽ я слишком веселюсь и поставила окситоцин. И вуаля! В 9.30 моя крошка у меня

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне тут открыли страшную тайну! В родах уже как тужиться прет не обделаешься))) потому как малява когда идёт по родовым путям так все там пережимаем что перекрывает прямую кишку напрочь, посрать простите не удастся. А вот уже потом когда помоет идёт, ну там даже с клизмой нет нет да вылезет. Короч все будет окейно хоть с клизмой хоть без)))) в рд где я планирую рожать ставят микролакс. Сами понимаете он хоть и чем то там помогает но это так только нижняя часть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, в 3 ночи клизма по приезду в роддом,в 7 утра роды

 

Девочки! Мне тут открыли страшную тайну! В родах уже как тужиться прет не обделаешься))) потому как малява когда идёт по родовым путям так все там пережимаем что перекрывает прямую кишку напрочь, посрать простите не удастся.

вот меня сразу после родов и поперло... меня шить начали ,а мне в туалет простите надо.. меня потом еще полдня чистило))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала вас, хорошо я не ужинаю сейчас))) :D

Че то у меня настроение сегодня первый раз за Б тоскливое :( вроде пошопилась довольная должна быть

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, секс поможет :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра,  моя подруга прям на родах обделалась пардон и ребенок лез и от туда тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне тут открыли страшную тайну! В родах уже как тужиться прет не обделаешься))) потому как малява когда идёт по родовым путям так все там пережимаем что перекрывает прямую кишку напрочь, посрать простите не удастся. А вот уже потом когда помоет идёт, ну там даже с клизмой нет нет да вылезет. Короч все будет окейно хоть с клизмой хоть без)))) в рд где я планирую рожать ставят микролакс. Сами понимаете он хоть и чем то там помогает но это так только нижняя часть.

Блин, что я, зря клизму за 215 рублей купила????? :D :D :D

 

Рочитала вас, хорошо я не ужинаю сейчас))) :D

Че то у меня настроение сегодня первый раз за Б тоскливое :( вроде пошопилась довольная должна быть

Я тоже в тоске... Муж в командировке, дочка у бабушки, хожу одна прям аж не уютно... Но зашла на БП и развеселили тут с этими клизмами))

 

У нас 12 ночи, вроде спать, мне завтра в 8.10 на КТГ, а я сижуууууу....завтра буду кое как просыпаться(( Еще у малыша дискотека.... лягу, фиг же уснуть даст

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед родами были запоры. Клизму сейчас не делают. Да и с гемором низя вроде. Короче, какнула я непосредственно в начале потуг. И на тот момент таааак пофиг было на персонал и на то, что муж за спиной стоит))) Меня потом быстро обмыли ТАМ, а пелёнку скрутили и выбросили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я тоже че то загрустила, но вспомнила, что в шкафу целая банка нуттелы :Crazy: короче, теперь мне уже хорошо :D советую!!

 

Девочки, простите, то есть вы хотите сказать, что во время родов плюс ко всему еще и обкакаться можно? :think1: Вот это здорово!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, Я не грустила, но вчера нечаянно съела полбанки сгущенки

даже не заметила куда она делась :think1: :think1: :think1:

 

 

 

комментарий от одной тетки на работе

"а почему ты еще не в декрете?"

- " мне еше рано, а что я оч большая?"

" большая и живот очень низко у тебя"

 

 

про живот мне уже человек 10 сказали, и из-за одежды у меня мучения, мне даже трусы давят.. джинсы для беременных я носить не могу, колготки тоже... хожу в чулках и платьях

 

теперь стрессую блин(((((( надо все уже подготовить

 

завтра на узи

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, то есть вы хотите сказать, что во время родов плюс ко всему еще и обкакаться можно? :think1: Вот это здорово!!

 

Я живой пример :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, то есть вы хотите сказать, что во время родов плюс ко всему еще и обкакаться можно? :think1: Вот это здорово!!

добро пожаловать в реальный мир

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, про подготовиться - верно! Мне даже программка по беременности в телефоне сегодня написала, что надо с собой носить все документы необходимые :think1: что то я как то еще не готова, мне кажется!

 

А про живот...мой хоть и не большой, но шрамы от августовской лапары просто жутко натянуты :( переживаю прям((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и обкакаться и обсикаться :Crazy:

 

я правда не понимаю, как там можно самой понять, произошло это или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Margon, Злая сестра Айболита, блин, это же как то неудобно :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, люблю я вас! То трусы, то интимные стрижки, то покаки в родах.. Настроение аж поднялось! Где такое еще обсудишь?! Только в декабрятах!

Признавайтесь, кто идет рожать с мужем?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и обкакаться и обсикаться :Crazy:

 

я правда не понимаю, как там можно самой понять, произошло это или нет.

ну если обкакаешься, то там и понимать не надо, там по запаху определишь ;) .

 

 

Признавайтесь, кто идет рожать с мужем?

Я!!! только он не идет. Привязать его что ли, к ноге :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...