Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Блин, посмотрела на мед сайте фильмы про роды, прям со всеми подробностями...Ну нафига я туда полезла?! Аж дурно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, да! от головы ПАРАЦЕТАМОЛ не можно, а нужно! не терпеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, я иду с мужем! Конечно, если КС, то будет снаружи ждать. А ЕР уже прошли разок, ещё раз потерпит)))

 

Markiza-Светик, мне парацетамол до самой .опы. Анальгин моё всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, яяя, от моего не отделаешься... я еще уверена он и ребёнка отберет чтобы ему на грудь положили,а не мне)))) сказала разведусь сразу :Crazy: :Crazy:

 

он даже у акушерки на приеме мне рот открыть не дает, на все вопросы сам отвечает)))) и сроки и анализы и как я сплю, и что у меня болит)))))))

 

glowworm1605

Блин, посмотрела на мед сайте фильмы про роды, прям со всеми подробностями...Ну нафига я туда полезла?! Аж дурно стало...

свои роды это другое, со стороны на рожаюших теток и мне смотреть не в прикол.... свои роды это совсем другое

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, люблю Вас, обхохоталась сейчас пока читала наш форум)))) даже сыночек прибежал спросил, что тут смешного я читаю:)

 

У нас всем клизму ставят перед родами. Мне оба раза за часа четыре до родов ставили, так что я успевала тааак очиститься, что родив как боль уходила сразу как зверь голодная становилась

 

В первые роды всю ночь были схватки, в пять утра только поставили клизму, от схваток уже совсем была без сил, чуть на унитазе сознание не потеряла, хорошо санитарка зашла уборку делать, сразу меня хлопать начала по лицу т воду брызгать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и поскольку оказалась в аптеке, купила труселя сеткой и прокладки послеродовые в количестве 10 штук)) Думаю хватит, потом обычные лучше куплю. И клизму купила :D Уж лучше сама, перед рд)))

какую? я Микролакс хочу купить,тоже дома подготовлюсь заранее) а то в первых родах после их клизмы в потугах все равно случился упс :confusion: хотя я перед родами практически не ела сутки, из-за схваток...

 

AlenkaGirl, У нас в РД вообще не клизмят и не бреют,за всё естественное))))

:mamamia::26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в первых родах за полчаса до потуг у меня пузырь лопнул, я думала я писию, так стыдно было. А он у меня частями два раза вылился, а потом уже прям в родах оставшееся еще выходило.

 

Девочки, у вас ы животиках не бывает щелчков?? В те беременности читала форумы, и ц других тоже щелкало. Думала беременным кажется мерещится)))) сейчас у самой иногда такой небольшой щелчок бывает, как будто ноготь об ноготь дернулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот как так....родственнице вчера на узи намерили девочку 3600, а сегодня КС и вес 2900. Как так? То есть настолько большие погрешности в узи??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, люблю я вас! То трусы, то интимные стрижки, то покаки в родах.. Настроение аж поднялось! Где такое еще обсудишь?! Только в декабрятах!

Признавайтесь, кто идет рожать с мужем?

Я с мужем))

 

glowworm1605, яяя, от моего не отделаешься... я еще уверена он и ребёнка отберет чтобы ему на грудь положили,а не мне)))) сказала разведусь сразу :Crazy: :Crazy:

 

он даже у акушерки на приеме мне рот открыть не дает, на все вопросы сам отвечает)))) и сроки и анализы и как я сплю, и что у меня болит)))))))

 

Фига се :Crazy:

Крутой мужик у тебя))лучше тебя все знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот как так....родственнице вчера на узи намерили девочку 3600, а сегодня КС и вес 2900. Как так? То есть настолько большие погрешности в узи??? :think1:

 

мне 3 арреля по узи сказали 3600(+-200грамм), родила 4апреля 3150, второго 27января намерили 4169, сказали ооочень крупный, родами и не пахнет, пока родишь уже слоненок будет, смотри не перекорми, на диету посадили. 30января родила-3600

 

И я бы с мужем хотела.:(

 

 

Девочки, мне сегодня и вчера так дочку захотелось. Еще и песня папина дочка в голове весь день. Как представлю, что уже не узнаю что такое своя доченька..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, у меня тоже швы от лапары. Вернее 3 шва и два прокола которые не шили а стягивали. Была лапара 2 года назад после ВМ, и вот год назад была, как раз в октябре. На пупке вообще было иссечение старого рубца и новый большой правда более менее аккуратный шов. Муж все просит пупок заклеит пластырем, он его пугает и фу фу фу))) очень боюсь за этот шов, но пока слава Богу не тревожит, не тянет не чешется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу тоже сижу наедине с телефоном:) я каки свои не помню при родах, клизму сделали за часа 3, пронесло после нее полностью в их толчке, в родзал пошла облегченная.

Мои покупки пока остановились, закупки теперь отметаю, в магазине буду брать, а то рискую, ребзь может родиться раньше, чем придут все заказанные вещи, особенно те, что к выписке планировались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра,  вот и у меня из трех проколов больше всего натянут над пупком! Прям красный такой и приличного размера(просто после операции прошло меньше 3х месяцев...надеюсь, что выдержит еще растяжение в течении месяца(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж честно признался, боюсь! Причём боится не самого процесса, а то что мне плохо больно будет а он фактически мало чем сможет помочь, боится своей реакции на процесс. Но я и не сильно хотела его с собой брать, мне кажется он мне будет только мешать, жалеть, излишней заботой, а я там постараюсь настроиться и собраться думая только о дочке и о себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, мой уже настроен что вместе рожаем, мы это еще до беременности по-моему обсуждали - полностью его решение)

Но тут чем ближе к финишу,тем чаще у него беспокойство и вопросы а-ля "а что делать когда все начнется?" :D

Он у меня впервые папой станет (старшая от первого брака у меня), и с места в карьер, все прелести родов сразу получит))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, мой в прошлый тспытал все прелести партнёрских родов. От первой схватки и аж пока меня в послеродовуб палату перевели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тоже наржалась читая вас :Crazy::D:Crazy: у нас клизмят и бреют . А вот про укакаться в родах,давно слышала от девочек .... как то стыдно это,но процесс то неконтролируемый уже будет :malicious::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне так обокакаться не стыдно, стыдно орать как потерпевшая истеричка неадекватная. Матеря всех и все. Выламывая руки и крича убейте меня. Хотя именно это нас и ждет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, секс поможет :Crazy:

у нас целибат :D

 

Ну запугаете сейчас запугаете первородящих))) по-разному бывает, так что всего того что описывают может и не быть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю про бреют... у нас тоже не бреют)))) это как-то приватно там брить или нет

я дома самой нельзя побриться? я б себя не дала никому брить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не все успевают бриться, у всех разные привычки содержания своих интимных мест (у меня например есть знакомая которая за полную естественность..кхм) и тд.

 

Это роддом :D какать не приватно в родах, а бриться приватно))

Это в первую очередь гигиена и удобство для процесса родов, бреют не для красоты) Сейчас думаю это уже редко, потому что большинство приезжают готовые.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне так обокакаться не стыдно, стыдно орать как потерпевшая истеричка неадекватная. Матеря всех и все. Выламывая руки и крича убейте меня. Хотя именно это нас и ждет....

 

я тоже думала, зачем орать во время родов?? Моя сестра старшая, вся такая нежная, от уколов в обморок упасть может, троих родила-ни пискнула, она даже тужилась так тихо и без эмоций, что врачи ругали в начале, думали она лежит беззаботно)))) я в отличие от нее больше камнем выгляжу, боль могла всегда терпеть без таблеток, зубы без обезбаливания лечила. А вот орала дай Боже))) может от того что тминное масло пила, а оно тоже как стимуляция схваток идет, может от того что у меня одна почка. Но молча терпеть не могла. Не ругалась ни на кого, просто тупо от боли орала А-а-а))))) хотя по жизни не истеричка совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, какать или не какать это от тебя как-то не зависит))))) если так случится, то не заранее не забронируешь)))

а бритье.... во многих странах рожают как есть и все живы почему-то))))

приватно том смысле,то другие за тебя решают как твое место там должно выглядеть)))

 

успеют не успеют мне тоже как-то не совсем понятно)))) это сколько надо не бриться, чтобы там лес был совсем... ближе к родам уже можно же это в порядке содержать)),раз в три дня побрить))))) три волосины родам не помешают

:Crazy:

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю про бреют... у нас тоже не бреют)))) это как-то приватно там брить или нет

я дома самой нельзя побриться? я б себя не дала никому брить)))

Меня перед первыми родами спросили, брить или не брить? :D

Т.к. я при схватках была за сутки, то заранее побрилась сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень быстро обрастаю, боялась оба раза не успеть побриться)) оба раза еще в патологии до родов лежала, а там одна душевая на все отделение, которую открывают раз в неделю! На мое счастье первый раз я после душа вечером начала рожать, а во второй раз растительность слабая была вообще. Хватило из дома подготовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...