Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Ягодка, супер, прям мастерица))) а я решила не делать, я другим занялась, охранкой-зефирки)) думала за пару дней сляпаю, а тут уже неделю сижу м конуа и края нет))))) как пример картинка

post-272430-0-13856400-1477712837_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!

Ну девочки ну молодцы!!!! Рукодельницы!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сос,может кто знает,что нам можно на этом сроке,у меня очень жидкий стул,вчера арахиса налопалась,сама жарила. Выпила энторосгель,вроде его можно,он вроде токсины выводит,а что. Мне со стулом делать,я же обезвоживаюсь,жуть... читала,что ригидрон можно,я позже выпью- он пополняет запасы соли...а как остановить эту напасть??? Извините если что но я не знаю,что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, регидрон по глотку каждые 3-5 минут, энтеросгель, смекта, уголь, далее рис разваренный сухари (черствый хлеб) каши на воде.

 

Это я в инфекционке была 3 недели назад с поносом и рвотой, испугалась обезвоживания и поехала на капельницы, после капельницы стало легче и я сразу ушла домой.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо esperanto:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, смекту можно

 

Опоздала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уголь,ты имеешь ввиду черный или атоксил???

 

Просто я читала в инете,что атоксил нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всегда читаю, а писать не успеваю. Тоже переживаю за птичку и Ее деток, что она не пишет. Я ещё работаю и за рулём каждый день. В пришлую Б ездила до самих родов. Хотя в этот раз чувствую себя явно хуже и постоянно отдышка, тахикардия. Направили на кардиограмму, 2 раза переделали и врачи сотрясаются, что совсем нехорошая, пока что на пн на УЗИ сердца записали, тогда будут заключение с диагнозами давать. Раньше проблем с сердцем не было. Вес при этом в норме набираю, ещё и 10 кг не набрала.

 

Рожать будем с мужем. Мы и в прошлый раз вместе рожали, в нашем случае, если бы не муж, вообще все могло бы плохо закончиться, у меня в родах непредвиденно началась преэклампсия и на потугах я потеряла сознание, начались судороги, выстуживать ребёнка было некому. Доктор, с которой была договорённость про роды, начала в панике бегать вокруг и кричать - мы её теряем. Муж им кричит - реанимацию давайте, они начинают звонить и не могут дозвониться в реанимацию. Тогда на медсестру крикнул - бегом бежать в реанимацию. Побежала, с ней прибежало ещё много докторов и персонала. Одни меня спасали, а другие сделали эпизио, один доктор из живота выдавливал ребёнка, а другой аккуратно доставал его. В итоге, слава Богу, все хорошо. Думаю , если бы не муж, то реанимацию можно было бы ждать ещё полчаса, а там уже и неведомо нужна ли она была бы.

 

Про воды, у меня их отходило много ночью дома, но я почувствовала мокрое пятно там и решила пойти в туалет, встала с кровати, а они на пол полились. После отхождения вод, схватки сразу стали очень болезненными.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки вчера пакеты в род дом наконец-то собрала)))), за 40 минут!! ПОтому, что ме показалось что воды подтекают! Слава Богу вроде только показалось, надеюсь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки вчера пакеты в род дом наконец-то собрала)))), за 40 минут!! ПОтому, что ме показалось что воды подтекают! Слава Богу вроде только показалось, надеюсь.

Ттт что покпзалось, пусть малыш сидит в теплом животике!!!! Рано еще)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня решили оборудовать комнату. Мальчики вертели мебель и так и эдак, еле впихнули... Тесно, не очень мне нравится, но других вариантов нет. Если только меняться с сыном комнатами (у него 20 м) или нам с малышом переселяться в гостиную.

Теперь руки чешутся, так хочется заправить постельку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ттт что покпзалось, пусть малыш сидит в теплом животике!!!! Рано еще)

спасибо! Я тоже думаю так, очень рано еще!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня со вчерашнего вечера дочка в пузе вся извертелась. Полночи укладывалась спать, как не лягу,она прям пинает и всем телом упирается в стенку живота. Уснула часа в 2, проснулась в 5 утра от того,что живот снизу болит, испугалась,что процесс пошел, но потом боль прошла,а дочь до 9 утра всё вертелась и вздрагивала в животе. Я так переживаю,что ей там из-за чего то плохо(( муж успокаивает,говорит,что ей тесно совсем стало, вот она и устраивается поудобнее. Очень жалею, что ктг вчера не сделала..теперь до понедельника ждать.

Эх, 2 недельки бы еще доносить, а потом я б уже родов не боялась.

 

Меня так тянет уже заправить кроватку, поставить бортики, еле сдерживаюсь- рановато еще. Хотя всё уже давно постирано, выглажено и разложено по полочкам.

 

Нам сегодня увлажнитель должны доставить. Спасибо кому-то из вас,девочки,кто порекомендовал Boneco. Жду его с нетерпением! Сама замучилась от пересушенного воздуха,а как малышке в таком находиться вообще не представляю. Надеюсь, с ним полегче дышать будет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, черный обычный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  вот и у меня мысли, только бы хотя-бы 2 недели еще.

 

Застилать кроватку девчонки ранавато. Пыль успеет осесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, покажи какой взяла и сколь стоит? Я тоже увлажнитель буду покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ягодка",  красота! А у меня руки еще не дошли. Скажи, какой наполнитель и сколько понадобилось, если синтепон, то его плотность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома,  зверобоя завари и выпей, мне даже на раннем сроке он помог очень хорошо.

 

 

Нам сегодня увлажнитель должны доставить. Спасибо кому-то из вас,девочки,кто порекомендовал Boneco. Жду его с нетерпением! Сама замучилась от пересушенного воздуха,а как малышке в таком находиться вообще не представляю. Надеюсь, с ним полегче дышать будет.

Яяяя советовала, сама хочу такой)))))) расскажи потом обязательно как в эксплуатации!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, я одевать буду в слипы, пеленание не использую

 

Dashasha, он совсем не спал, пинался и убегал/прятался)

 

AlenkaGirl, машина не орет всю дорогу из за ремня?))

у эта не орет)) А на прошлой у нас была спец затыкушка :Crazy:

 

Я тоже с УЗИ. В же узистка смотрела все молча, мне прямо интересно стало - скажет хоть слово) Экран отвернут, не видно ничего. Но под конец, развернулась ко мне, повернула экран, все рассказала и показала - даже "ракушку между ног у нашей девочки". В общем, все ок. Весим 2200 гр., в головном, обвитая нет. Но что самое интересное, столько раз делала УЗИ. За эту Б., наша барышня ни разу личико не показала - в е время закрываетсяя прямо Гюльчатай)

 

В рд я ещё возьму обязательно накладки на силушку унитаза и свечи глицериновые. В прошлый раз такой страховой сходить по большому, казалось, что все швы от эпизио разойдутся. Помогла только добрая сел костра, которая на 3 день дала такую саечку. Теперь заранее подготовлюсь..

Тооооооочно! Свечи! я в прошлый раз ими весь РД снабдила)))) А в этот раз сама забыла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ух как давно не заходила сюда. Нам уже пошла 36 неделька. Сегодня появились странные водянистые выделения. Не сильные но есть. Позвонила врачу говорит что это нормально. Но все равно как то не по себе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра тоже хочу увлажнитель промыть, застоялся, и включать. Сухо невозможно((( Я как змея вся шелушусь((

 

Так)))) С отхождением вод и я теперь озадачилась))))))) В прошлый раз у меня вытек может стакан, остальное когда встала с кровати, причем партиями))) А в этот мало ли)))) У нас матрас новый, жалко :D Поеду куплю водонипроницаемый наматрасник)) Он в любом случае нужен, малыш надеюсь с нами спать не будет, как дочь, но на нашей кровати будет прибывать все же временами)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, водянистые норм, перед родами слизистые появятся (сопливые нитки) и то не обязательно, так что спокуха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, выбрали boneco модель u201a белого цвета. Купили в М Видео за 4990 руб.

Смотрели разные. На эту модель отзывы хорошие, в эксплуатации простой. Муж и какую то мойку воздуха рассматривал с гигрометром. В итоге решили, что лишних наворотов не надо. Муж сказал, что будем заправлять дистиллированной водой, чтоб лишний раз не заморачиваться с промывкой.

gloriamundi, спасибы))) как запустим, напишу впечатления:)

Изменено пользователем Mil0rada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам привет!!! Я с Узи. И, Слава Тебе Господи, у нас все отлично! Нет обвития, кровоток в норме и сердечко 138ударов. Нет тахикардии. Единственное-мы в тазовое перевернулись с понедельника, но я не переживаю пока, имея опыт переворота в 37недель без никаких упражнений. Он у меня я чувствую еще нормально вертится там. Мальчика подтвердили. И, поставили вес 2800, 36-37 недель, правда ни одно фото не дали, (( сказали 36недель уже ничего не видно, еще в тазовом лицо закрыл руками. Шейка 44, водичка в норме.

36-37 недель огого!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...