Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

//Юлечка - зайчуличка//,  бесполезное занятие самой вес отращивать. Вес ляльки не от этого зависит. Я тебе раньше писала, что у меня в прошлую б. Подозревали звур из-за маловесности плода, заставили есть все подряд, хотя до этого момента прибавила что-то около 8 кг и не ела мяса всю дорогу. Короче, настрессовали меня, я стала есть через силу, чуть ли не до тошноты, в результате через две недели на контрольном узи ребенок прибавил свои положенные 400 г, а я 10 кг!!! Родился в 40 нед ровно 2950/49 см, а у меня общая прибавка была 22 кг!!! Это я их наела за последние недели Б. Мне говорили есть пожирнее и меньше двигаться - я ела мясо, лосось и выпечку, конфеты. Но, говорю, от твоего веса вес ребенка не зависит.

 

Всем доброе утро!

Валяюсь в кровати, где бы взять подъемный кран, который меня из нее поднимет? ;) за окном дождь :/ опять :/

Изменено пользователем Loreley
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,доброе утро!Беда огорчение((Не могу вес набрать.За 2 недели даже похудела.Чем вы питайтесь,что он растет?

//Юлечка - зайчуличка//, я не ем вобще белки, вес у малыша и развитие в норме.

 

На углеводах можно так откормить ребенка и себя хорошо, булки макароны картошка сладкое)

У вас же цель с врачом ребенка подростить, может так получится, попробуй.

 

НО есть через силу это не нормально я считаю. Растянешь желудок потом не нарадуешься.

//Юлечка - зайчуличка//, бесполезное занятие самой вес отращивать. Вес ляльки не от этого зависит. Я тебе раньше писала, что у меня в пррошлую б. Подлзревали звур из-за маловесности плода, заставили есть все подряд, хотя до этого момента прибавила что-то около 8 кг и не ела мяса всю дорогу. Короче, настрессовали меня, я стала есть через силу, чуть ли не до тошноты, в результате через две недели на контрольном узи ребенок прибавил свои положенные 400 г, а я 10 кг!!! Родился в 40 нед ровно 2950/49 см, а у меня общая прибавка была 22 кг!!! Это я их наела за последние недели Б. Мне говорили есть пожирнее и меньше двигаться - я ела мясо, лосось и выпечку, конфеты. Но, говорю, от твоего веса вес ребенка не зависит.

 

абсолютно согласна с девочками!!!! я в первую б набрала 6 кг, сын родился 2950 ,50 см! подружка набрала 25 кг , родила 2500 , 46 см!

 

у моей подружки (родила 3 месяца назад) ставили маловесный плод , маленькую окружность живота и дистрофию плода (не помню какой степени), говорили кушать белок ( но опять таки же, суточную норму для Б- не переедать )...родила она в итоге на 41 недели 3050 , 50 см....куда делась дистрофия , не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-roze,н а линейке у тя 33 нед,как так???!!! А так 36-37,- ты уверена,что малыш будет декабренком... я так не играю,а у меня только 33 неделя,еще как мин 5 недель,ааааа....

У мегя тоже на линейке 33, а по узи 34-35)

 

Подустала я с поисками шапочки 36 размера (теплой на улицу), старшему по незнанию купила 40й размер, так он на него ближе к 3м как раз стал. Если встречу 38 буду брать.

Девочки, а пеленки зимой, только байковые или ситцевые тоже нужны? Какие они там еще бывают?

У меня ситцевая одна, я вообще фланель больше люблю, тем более на зиму, всем своим деткам, фланелевые покупала, те что выстирались, сейчас идеально мне на узи, ктг))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мегя тоже на линейке 33, а по узи 34-35)

 

 

ксктг))))

 

кстати, я была уверена, что у тебя третий мальчик, а на каком из узи увидели девочку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!Беда огорчение((Не могу вес набрать.За 2 недели даже похудела.Чем вы питайтесь,что он растет?

Я уже набрала 14,5кг, на тортиках, жареной картошке, бутиках с маслом и сыром, булочках, пирожках и т.д.Нуи лялька у меня 2560уже, врач сказала, что я ее сладостями о кармила))) А в карточке записано в назначениях: исключить сильно сладкое)))))))

 

Но я решила, т.к. я склонна к полноте, и потом все равно на диету строжайшую, поем я в свое удовольствие, может последняя возможность...)))) Есть чем прикрыться)))))

 

 

 

кстати, я была уверена, что у тебя третий мальчик, а на каком из узи увидели девочку?)

С первого сказали 80% девочка, второй и третий - пока ничего не отрасло)))))), предположительно девочка. Но все вокруг говорят до сих пор мальчик, включая свекровь, она во главе всех)))))) Аргументируя, что я стала красивее, а беременные девочками страшнеют))))))

Изменено пользователем марианет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсьте всем :girl_bye:а у нас в Подмосковье зима :girl_dance:

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С первого сказали 80% девочка, второй и третий - пока ничего не отрасло)))))), предположительно девочка. Но все вокруг говорят до сих пор мальчик, включая свекровь, она во главе всех)))))) Аргументируя, что я стала красивее, а беременные девочками страшнеют))))))

:D :D гениальная блажь.

Я обе беременности красотка (без преувеличений), кожа шикарная при минимуме косметике - ровный тон и ни единого прыща, волосы блестящие, ногти прут. Жду вторую дочу :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу была на узи мой первый вопрос- девочка? Врач смеясь, да. Но я до сих пор не верю, вернее боюсь верить)) а вдруг отрастет до родов писюнчик)))))

 

 

:D :D гениальная блажь.

Я обе беременности красотка (без преувеличений), кожа шикарная при минимуме косметике - ровный тон и ни единого прыща, волосы блестящие, ногти прут. Жду вторую дочу :)

Так вот и я, ни одного прищика, кожа шикарная ни кремов ничего не нужно!

 

Драсьте всем :girl_bye:а у нас в Подмосковье зима :girl_dance:

 

А у нас дикий ветер,деревья до земли и холодина, наверное к нам ваш снег придет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, Белки обязательны в рационе. Белки это строительный материал для роста ваших детей.

Многие пишут -не могу. А что значит не могу есть белки? Сыр твердых сортов, творог, яйца тоже белки-пожалуйста, ешьте, если мясо никак. Растительные белки - это фасоль, бобы.

 

У нас несколько лет назад семью вегетарианцев судили. Они сами не ели и ребенка с рождения белками не кормили. Мальчик в 5 лет выглядел по весу-росту на 2-х летнего ребенка. У них принудительно его забрали в восстановительный центр, им даже срок условный дали за не надлежащие воспитание детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа спрашиваю, если тебе нужно будет вес набрать что ты будешь есть, он мне детское питание и пивко)))) меню шикарное)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет, бред про красоту во время Б. У меня сестра, когда с мальчиками ходила, так лицо разносило и перекашивало в разные стороны. А у соседки с 15 недель пигментное пятно от глаза до уха, страшно смотреть и тоже мальчики.

У меня ничего подобного, кожа действительно идеальней.

 

//Юлечка - зайчуличка//, о, могу совет дать, если не боишься. что саму разнесет. Покупай детскую молочную смесь не дорогую 2-ку или 3-ку (я Малютку покупала) и лопай ложками, запивая водой или чаем, можешь развести и сделать смесь. Там все сбалансировано-белки/углеводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй сын, беременности кардинально отличаются всем, так что бред это про все приметы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, старикам, живущим в деревнях и маленьких городах, старой закалки ничего не докажешь, да и нехочется, все равно безполезно! Я с улыбкой ко всему этому отношусь, особенно, когда она (свекровь) говорит, зачем ты на всякие узи ходишь, это вредно, нельзя! Стричся нельзя, ничего нельзя)))))

Беременные должны сташилками ходить))))) Наверное отсюда и примета ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Валяюсь в кровати, где бы взять подъемный кран, который меня из нее поднимет? ;) за окном дождь :/ опять :/

а я золушкаю)) уборка готовка, спина уже отваливается)) провалялась всю неделю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я золушкаю)) уборка готовка, спина уже отваливается)) провалялась всю неделю

Ааа зарядите меня , мой энерджайзер разрядился, лежу и даже мысли нет чем-то заняться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет, отдыхай раз настроение такое сегодня) я себя заставила))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас тоже зима) сынок в снегу навалялся, довольный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет, на вид Егорчику 6-7 ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет, на вид Егорчику 6-7 ;) .

Каждый месяц +1500кг на цыце)))) ему сейчас 3,5 он 21кг весит и 108рост

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет, вот богатырь то!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каждый месяц +1500кг на цыце)))) ему сейчас 3,5 он 21кг весит и 108рост

Круто!)) Моей почти 9 лет, тоже 21 кг весит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Круто!)) Моей почти 9 лет, тоже 21 кг весит)))

Балеринка)))

Мы в 2,8 набрали 20кг 800г , так и стоит вес)) у нас дедушка 210 и 47 размер ноги, есть в кого)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, Белки обязательны в рационе. Белки это строительный материал для роста ваших детей.

Многие пишут -не могу. А что значит не могу есть белки? Сыр твердых сортов, творог, яйца тоже белки-пожалуйста, ешьте, если мясо никак. Растительные белки - это фасоль, бобы.

 

а вот не лезут эти белки ни в какую. ни сыр, ни творог, ни яйца, ни бобовые.

 

я уже от гречки на стенки лезу, но кроме нее ничего есть не могу, даж по ночам встаю и ем-ем-ем ее. вчера поела картошки с мясом, все в унитаз ушло. х.з. что такое. редко когда могу съесть что-нибудь другое.

 

ни булки, ни сладкое, ни молочка, ни мясо, ни рыба. только гречка - кило крупы в день уходит ( я в небеременном состоянии терпеть ее не могу, даже от запаха тошнит, а тут помешательство какое-то). у врача спрашивала, она сказала не заморачиваться по этому поводу.

 

с первым ела все подряд, но в основном на булки тянуло. сейчас монодиета, чтоб ее. а, еще лимоны идут хорошо - тож до дури хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стройняха, в 10 лет 27-28 кг. Он заморачивается, что надо быть повыше, а я успокаиваю, что главное достоинство мужчины- мозги.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...