Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Чу-Чундра, трындец, а еще с учетом что я на утрике и перед каждым пописом подмываться надо))) жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

jip, запросто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох у нас и много любителей дичи)))) мы тоже лосиком запаслись немного. Муж не охотник, но охотно покупаем у деревенского охотника (проверенного) нажарила отбивных прям объелись все. Очень люблю лосика, другое дикое мясо не могу. Кабанчики ещё идут норм. А вот медведя ни разу не приходилось пробовать))) муж козлятину дикую очень любит, прям страсть. Вот теперь возникает вопрос, на ГВ такое мясо можно? По идёт оно гораздо чище, ну что они там едят, корешки ветки да почки. Но кто его проверяет на болячки....

Ну муж сотоварищи, прежде, чем везти это мясо домой, проверяют у ветеринара, кажется, на предмет отсутствия всякой бяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то также о коконе задумалась, а надо ли....Хотя уже и ткань купила.

У меня сейчас есть подушка буквой U для Б, вот чем не кокон, такие же бортики, только бы ногу по привычке не закинуть на малыша...

Сегодня знакомые предложили кроватку, съездили глянуть, а у них моя идея. Они приделали на временные крючки кроватку к большой кровати, сняв одну спинку. Деть как бы с ними, но в своем гнездышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хорошо что я наелась, а то вы тут все о вкусностях)))) готовила сегодня курочку kfs, такая вкуснота получилась, полезного мало, но уж лучше дома чем в кафе. Набрала уже 10,5 кг, так это я ещё на аэробику хожу.... и что вы думаете ляшечки мои растут и растут, такое ощущение что все лишнее туда идет, блин до бер вообще это не было моей проблемной зоной(((((

 

и у меня ляхи отросли. Меня чуть напрягает, что я вся такая массивная стала, попа естественно тоже. При моем росте 174, я как атлет на массе. Сейчас еще ничего, когда все натянуто, но вот после родов же схудну, и кожа боюсь обвиснет. Муж балдеет, говорит хоть бы так осталось, и удивляется, талия на месте, а все только по нужным местам откладывается))

 

А у нас полгорода отравилось, водой из крана. Я сегодня зубы чистила утром и случайно немного глотнула. Весь день мутит. Еще и не выспалась. Дети тоже капризничали жутко. День прошел на нервозе каком-то и настроение неособое. Я прелставила, что у меня воооооообще ничего не готово, и сколько всего предстоит купить, подготовить, а остался месяц с копейками.....показалось я так ничего и не смогу сделать, будто у меня всегда такое состояние как сегодня будет до родов.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, привет- привет, заходи на огонек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , три часа ночи блин (((

Муж простыл и меня заразил ( только я из -за беременности похлеще переношу видимо

Дикий насморк, слезы в глазах , тело на куски разваливается

 

Пью чаи с малиной

 

На УЗИ были в пятницу, нас гоняли из -за малого веса ребёнка

Подросли как положено , то есть растём и развиваемся , набрала 600 гр за три недели

Итого 1900 примерно были в ровно 33 недели

 

Про машину

Езжу без адаптеров , уже не буду покупать

Ездить планирую до упора , на работу мне на метро удобнее и быстрее , а вот по делам, активитетам и магазам я на машине

 

Ем все подряд , аппетит отличный. И мясо и рыбу и все остальное .молока много пью , прям хочется !!

 

Прибавка +13 кг, но непонятно где они.

Вчера гости были, девочка одна меня не видела с начала Б, говорит совсем не поправилась ,только мячик впереди

 

Кроватку купили и собрали .

Из покупок осталась только коляска. Так что можно выдохнуть уже

 

О увлажнителе задумываюсь , у нас очень сухой воздух .

Думаю поэтому и заболели , все слизистые пересохшие , вирусы липнут

Попросит маму купить что ли в России. там сильно большая коробка?

 

Мясо медведя не ела никогда ))) диковинка такая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что офицально могу заявить, у меня начались тренники) 2 часа ночью прихватывало, с нечетким промежутком примерно 10 минут, ощутимо неприятно но не больно. Прошлой ночью тоже было, но я спросони не поняла, а сейчас прямо вспомнила что такое схватки)

 

Margon, у меня уже вторую неделю сильно пересыхает слизистая в носу (до корочек) и горло (пить хочется постоянно), тоже наверно надо увлажнитель. Хотя не всем подходит он, знакомые купили включили на ночь и утром всей семьей встали с соплями отекшим горлом и кашлем.

 

И кровь из носа уже третий день, толи давление перепады толи погода толи я беременна)))

 

GOLDEN_ROSE1, ужас водой из под крана отравится, берегите себя.

 

jip, проходи, вставай на табуреточку, рассказывай о себе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас зима, снежок лежит- не тает)

Увлажнитель купили еще когда сын маленький был. При соплях лучшее средство, но его нельзя использовать при открытом окне в холодное время, заболеете в момент

Кровь из носа у меня каждое утро - не льет конечно, так подтекает, неприятно...

Сегодня на явку, а мочу только сегодня сдала, про кровь ваще забыла...эх склероз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это п.. ец товарищи!Лежу 11 день.С моим букетом из лечения сорбифер и утрожестан.Пришел новый врач.Уже 7 по счету!Увидела тонус.Капают магнезию.И это на 11 день они проснулись и начали меня лечить.Через 5 минут забежала старая врач,что обещала меня выписать, и говорит я скажу тому врачу,ты уже долго лежишь.Вобщем им нужно места освобождать,т.к. в приёмном полно народу,а мест нет.Я в шоке от этого зоопарка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пните меня с дивана! Леееень! Завтра на прием, неохота, опять к чему- нибудь придерутся. Муж говорит не обращать внимания, сходи говорит, послушай, ну так чисто поржать) Такое ощущение, что у нас врачи отписываются от своей ж... В прошлый раз в крови были повышены моноциты, у гини огромные глаза, говорю, что хорошо себя чувствую, так нет .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у меня такая же ерунда, и нос пересыхает до корочек, и кровит часто, и ночью постоянно от сушняка в горле просыпаюсь:(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у меня такая же ерунда, и нос пересыхает до корочек, и кровит часто, и ночью постоянно от сушняка в горле просыпаюсь :(

Аналогичная фигня! Ночью дышать вообще не могу, и тоже корочки( вообще не успевает заживать :( и увлажнитель нифига не помогает, в спальне всего то 20 градусов...не понимаю че за ерунда(

 

Чу-Чундра, трындец, а еще с учетом что я на утрике и перед каждым пописом подмываться надо))) жуть

блин, 5 раз перечитала, прежде чем поняла, что такое пописы :Crazy:

а для чего целый день собирать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:)

Отчитываюсь по увлажнителю: залили дистилированную воду, вечером поставили на среднюю мощность. Булькает тихонько, фоновый шум, как от работающего ноутбука. Синяя, приглушенная подсветка.

Нос утром себя гораздо лучше чувствует. У меня заложенность всю беременность, она никуда не делась, а вот пересушенности, корочек нет. Муж тоже оценил, говорит, что в носу и носоглотке нет обычного утреннего чувства пересушенности.

И, наверное, просто совпадение, но сегодня спала, как убитая, а то все последние ночи постоянно вертелась и просыпалась в 6 утра.

Пока довольна приобретением!)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, анализ такой суточная моча называется, белки хорошо там видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//,  Юлечка начнут выгонять скажи что сейчас в мин здрав позвонишь и уточнишь могут ли они тебя в таком состоянии выписывать. Если не подействует позвони в мин здрав и напиши письмо на сайте призедента быстро шавелится начнут. У нас без педалля работать не хотят... береги себя и ляльку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ктг, наконец то все хорошо, но мы с мужем ходили и он не давал нашей шустрой жопке убегать от датчика. Устал бедняжка от напряжения))) Чтобы я без него делала не представляю

 

Хвалилась тут шапкой, а она не выкупилась. Заказать уже не успею, ждать недели 3 опять. Ездить искать теперь надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то также о коконе задумалась, а надо ли....Хотя уже и ткань купила.

У меня сейчас есть подушка буквой U для Б, вот чем не кокон, такие же бортики, только бы ногу по привычке не закинуть на малыша...

Сегодня знакомые предложили кроватку, съездили глянуть, а у них моя идея. Они приделали на временные крючки кроватку к большой кровати, сняв одну спинку. Деть как бы с ними, но в своем гнездышке.

У нас так же кроватка стоит)))).очень удобно,вставать к малышу не надо,если только переодевать его ночью,а так руки протянул,к себе взял,покормил и обратно положил)))).единственное,сейчас у меня сын в кроватке ещё спит и ночью или под утро сам ко мне переползает,надо как-то отучать спать со мной,скоро там же малыш спать будет,а Сёмка в зале на диван,проснётся,а переползать некуда))))

Девочки, привет!

По всем Узи выходит, что мой сыночек тоже будет Декабренком...хотя по моим подсчетам я должна родить в первых числах января.

Читаю Вас всех уже давно...но написать решила только сейчас!

Примете в свою чудесную теплую компанию?

Привет! Конечно,проходи.располагайся.с нами не соскучишься)))))

А можно и я к вам, девочки:-) тоже читаю вас всегда. У меня пдр по узи на 4 января, по М на 8 января. Так что я вполне ваша могу быть)))

Малыш первый, долгожданный))

Сейчас лежу на сохранении, уже недельку. Тонус постоянный. Капают, но особо не помогает. Домой хАчу!))

И тебе привет!!! Мы всем рады))))) Кого ждёте?

 

Девочки всем привет! У меня тоже треники мучают,вчера еле уснула,сынок ещё пинался так сильно,уже точно выход наружу ищет)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  спасибо за радушный прием)) мы ждем мальчика. Я жду Мишеньку, а муж ждет Ванечку, говорю, что похоже в животике 2 мальчика))) пока спорим, но слава богу, в латентной фазе)

С вами точно не соскучишься, читаю, вижу, что обсуждаете, я с вами!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я немного золушка с утра. Кушать приготовила, постирала и погладила тюль, повесила, постирала от кроватки чехлы и балдахин.

 

Сходила на прием. Они только в 36нед сообразили, что я не сдавала кровь ифа....весело. Завтра пойду с утра, благо через дорогу. Вес +1.1 за 2 недели.

 

Сумку в роддом переложила, надо кое что докупить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...