Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Dashasha, С хорошим узи! Полюбовалась на сыночка?)))). У меня уже узи не будет,остаётся ждать родов,что бы сынулю увидеть)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы в РД на сохранение :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Что с вами? Лежите,сохраняйтесь)))).рановато ещё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у меня такая же ерунда, и нос пересыхает до корочек, и кровит часто, и ночью постоянно от сушняка в горле просыпаюсь :(

и у меня такая же фигня, у нас на улице предельно сыро и у меня окно всегда открыто, то есть влажность нормальная в комнате, но сушит дико особенно перед сном и ночью просыпаюсь от дикой жажды. корочки достали эти в носу, несколько раз в день чищу нос.....наверное это просто из-за беременности, а не из-за влажности. сегодня села на кефирную диету на денек...хотя уже съела одну сушку, сырочек кофейный и творог с изюмом))))) держусь дальше. отекают пальцы рук (мезинцы и безымянные) утром не могу толком в кулак сжать пальцы и прибавка по кг в неделю, поэтому решила устроить разгрузочный день.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу, читаю вас задравши ноги, состояние, как будто поле перепахала)) День получился насыщенным. Сначала была в школе будущих мам. Там все так же позитивно и мило. Вышла довольная, да еще что-то такая настальгия накатила))))))) Сегодня рассказывали, что нового нашем РД))) Ну с нахождения там нас с дочерью поменялось, что детей не забирают в пеленалку, ты моешь и пеленаешь сама.... Честно говоря, не обрадовала меня эта информация))) Дали подробный список, чего с собой брать, с желающими могу поделиться, но наверно информация не оч актуальная, везде ведь свои правила... И сказали пакеты подписать фамилию и инициалы ОБЯЗАТЕЛЬНО....))) Был у них случай, 2 тетки переругались, где чей пакет.... Я представила картину, как со схватками они выясняют отношения :Crazy:

Потом с подружкой пробежались по торговому центру))) Я пока купить себе из вещей ничего не могу, но хоть так, поглазела за компанию)))) А на концовке заехали поздравить свекровь, думала подарим подарок и все, она не отмечает. А она ужин приготовила, там еще посидели)))

Поэтому сижу.....релаксирую...смотрю на свои ноги и думаю......блииииииииииинннн. Отека нет, но они реально как у бабищи стали!!!! Толи в прошлый раз так не было, толи я не помню)))

 

и у меня такая же фигня, у нас на улице предельно сыро и у меня окно всегда открыто, то есть влажность нормальная в комнате, но сушит дико особенно перед сном и ночью просыпаюсь от дикой жажды. корочки достали эти в носу, несколько раз в день чищу нос.....наверное это просто из-за беременности, а не из-за влажности. сегодня села на кефирную диету на денек...хотя уже съела одну сушку, сырочек кофейный и творог с изюмом))))) держусь дальше. отекают пальцы рук (мезинцы и безымянные) утром не могу толком в кулак сжать пальцы и прибавка по кг в неделю, поэтому решила устроить разгрузочный день.

Я ни одного разгрузочного дня не продержалась :cry: К середине дня не казалось,что все, разгрузилась :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Лежу на ктг. Потом ещё прием. Попрошу быстро меня посмотреть, потом ещё до пяти нужноуспеть с сынгчками в поликлинику на манту. А у меня с утра пульс ускоряется, минута примерно, но за эту минуту в груди так плохо и будто Земля из под ног уходит.

Сынок не любит датчик, в него целенаправленно бьет каждый раз.

 

Мы в РД на сохранение :(

 

что такое?? Все будет отлично, лежи отдыхай!

 

Пните меня с дивана! Леееень! Завтра на прием, неохота, опять к чему- нибудь придерутся. Муж говорит не обращать внимания, сходи говорит, послушай, ну так чисто поржать) Такое ощущение, что у нас врачи отписываются от своей ж... В прошлый раз в крови были повышены моноциты, у гини огромные глаза, говорю, что хорошо себя чувствую, так нет .....

 

я тоже лень стала ходячая) дай волю, валялась бы все время. Хотя может я просто сейчас устала. Муж месяц работает без выходных, дом, дети, прогулки, все выходы из дома-одна. Наверное накопилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Январятки по-тихоньку переезжают в декабрят)

А у меня какой то ужас. Живот болит выше пупка (думаю желудок) уже выпила 2 табл ношпы. И нифига не помогает. Каждые 5 минут как схватками на 3-5 секунд. А скорую не хочу. в инфекционку увезут и наберу я там целый букет "приятностей" Посоветуйте, что ни будь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и от того что муж сейчас на двух работах и без выходных-ночью как убитый спит. А у меня мальчики то пописить, то попить проснутся, это не говоря о младшем, который без груди моей спать не может, или ему нужно спать впрртык ко мне, или зубы ноют, может крутиться полуночи, спокойно будет лежать только теребя мою грудь...

 

Всем привет)

Январятки по-тихоньку переезжают в декабрят)

А у меня какой то ужас. Живот болит выше пупка (думаю желудок) уже выпила 2 табл ношпы. И нифига не помогает. Каждые 5 минут как схватками на 3-5 секунд. А скорую не хочу. в инфекционку увезут и наберу я там целый букет "приятностей" Посоветуйте, что ни будь?

 

привет, а зачем в инфекционку, если нет рвоты и поноса? А гине если позвонить? Или она не дает свой номер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тож лежу сохраняюсь, ктг 2 раза делала, анализы все сдавала, терапевт, окулист и даже узи почек тут сделала, благодать, потом бегать не нужно будет. Вобшем я довольна нынешним пребыванием, в чт выпишут после узи, если все ок. Кормят вкусно, как в дет саду только тушеное, на пару и каши с супами, вот неделю разгружаюсь уже:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, гиня номер не дает. рвоту сама вызвала и понос появился.... у меня ни одно, так другое :D что можно выпить,чтоб облегчить свои страдания? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, С хорошим узи! Полюбовалась на сыночка?)))). У меня уже узи не будет,остаётся ждать родов,что бы сынулю увидеть)))

Спасибо! Пытались сфоткать, но пуповина проходит прям возле лица(( только глазюки и нос видно, такой милашный :) у меня может будет даже еще одно узи, посмотрим))

 

 

Девочки, врач сказала, что с моими параметрами ребеночек в идеале должен быть 3000-3200, иначе не очень хорошо...для меня :( сейчас он мелкий, в принципе...надеюсь, что уложимся в эти цифры. Поменьше хлебобулочных есть и калорийного...

 

Всем привет)

Январятки по-тихоньку переезжают в декабрят)

А у меня какой то ужас. Живот болит выше пупка (думаю желудок) уже выпила 2 табл ношпы. И нифига не помогает. Каждые 5 минут как схватками на 3-5 секунд. А скорую не хочу. в инфекционку увезут и наберу я там целый букет "приятностей" Посоветуйте, что ни будь?

Попробуй фосфалюгель! У меня сейчас часто такие приступы...ношпа фуфло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По УЗИ намерили 3160 кг, многоводие и жуткий тонус! Поставили капельницу Гинипрал на 10 часов.

 

Девочка тут лежит с 26 недель, сейчас им 30 недель и лежать до конца срока в РД.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ого уже больше 3кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Раз уж отметились все кто на сохранении, тоже весточку шлю...

Лежу с многоводием своим, в палате девочка с маловодием, кто с тонусом лежит...лечение у всех одно и тоже. Гинипрал дак всем ставят. Мы тут нескольких девченок провожали кто перехаживал 41-42 недели наверх (там родовые), в своё время тоже закрепились гинипралом. Меню я бы не назвала диетическим, поешь и лежишь под капельницей...я 3 кг набрала за неделю(((. Слава богу завтра домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, откармливают вас) а потом будут лечить от большой прибавки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вы тут про еду пишете, а я так хочу есть! Устала уже всего бояться. Я со своей печенью опять на диете, но всё равно чешуууусь. Ночами спать вообще не могу, уже с неделю по ночам страдаю, потом днём отсыпаюсь. Лекарства не берут практически. Муж сказал, может зря я их пью. Но что-то мне эксперементировать не хочется. Вдруг брошу, а станет хуже (хотя куда уже хуже)?

 

Я с ужасом думаю, что нужно ещё месяц продержаться. И лежать постоянно устала. Хочу уже родить, чтобы перестать чувствовать себя развалиной. И за малышку переживаю очень, как она там. На детках эта болячка не лучшим образом сказывается. А она такая активная постоянно.

 

Новоприбывшим - добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, откармливают вас) а потом будут лечить от большой прибавки))

дак да)))

Сходила сейчас на УЗИ иаж в норме, нету никакого многоводия! алилуя!

Врачи говорят, типа лечение пошло на пользу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не выписали.А я и рада.До праздников посохраняюсь.КТГ 9 из 10.Сказали хорошее.Заказали с соседкой пиццу,т.к. кормят тут не очень и промежуток между ужином и завтраком большой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыши правильно лежат, вопрос о вам. У меня тут дочунь как то странно крутилась крутилась. А теперь сверху постукивает то справа то слева... как ваши детки шевелятся при головном предлежании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра,  я постоянно получаю в ребра ногами! Ощутимо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра,  моя сверху, где ребра сходятся, стучит пятками, иногда упирается или стукает в печень. Было 2 дня, когда она в сторону сердца ногой прицеливалась и как прижимала- думала оно остановится от такого обращения, очень неприятное чувство. Иногда справа от солнечного сплетения чем то острым и маленьким выпирает, коленкой, видимо. Пальцем постучу по этому месту, она прячется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям , девочки, описываете мою картинку на сохранении. Капают - особо не помогает, всем капают одно и то же) девочки появляются и быстро пропадают)) кто сам надумал рожать, кого на кесарево. Сегодня при мне четверых бегом бегом..

А нам еще рано!))

За всю Б набрала 5 кг, здесь за неделю думаю +3 будет, по ощущениям. Хлеборезки ну просто не закрывается)) дышать не могу, но ем...

Нос тоже сильно сохнет, но я это связывала с простудой. Тоже корочки и даже покравливает иногда.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, выпячивает пятки и коленки. И жопка тут же)))) На днях начала мне левое ребро выворачивать. Аж больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого детки перевернулась правильно только после 30 недель? Мой категорически на попке сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моя краса на попке сидела в прошлую среду точно. Сейчас не могу понять где она. Трещит все пузо, и справа и слева и вверху и внизу. В среду УЗИ там уже однозначно скажут. Какого то звеского ходуна живота не было чтоб понять что она однозначно куда то повернулась. Икает очень часто по два три раза на день может. Теперь по утрам часов в 5-6 активничает прям, пока пару не проводим на работу не успокоимся. А сегодня икотой вообще его разбудили)))) прижалась к его спине хотела пузо согреть, а его тряска разбудила)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...