Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Я кстати ещё от ротовируса хочу поставить прививку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataska80, с недельками!!! обалдеть..., через 2 недели можно начинать рожать, я в шоке....ааааа, пойдут декабрята...

 

MarYssYa Ya, нет, не получится. единственное смущает 3500, там не по минималке по стране?

Вот из Консультанта:

Бывает, что женщина сначала отказывается получать больничный по беременности и родам, продолжая работать, а потом снова обращается в медорганизацию и пропускает, таким образом, указанные сроки. Однако это не повод не выдавать ей больничный. Просто отсчет 140 или 194 дней начинается не со дня обращения, а всё с тех же 30-ти (28-ми) недель беременности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, Спасибо! И не говори.время летит.даже не верится)))).но уже так хочется взять сыночка на ручки,надеюсь старшенький не будет ревновать)))

 

Я вот ещё думаю,когда в РД буду,меня сына не потеряет??? В принципе он с бабушкой отлично ладит,она с ним будет,пока папа на работе,но вот засыпает он только со мной((,и ещё,нужно ли ему меня в РД посещать? Или не стоит,начнёт ещё плакать или домой не уведёшь от меня?))). Пусть лучше поскучает 3-4 дня,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, детей до 14 лет не пускают в рд вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Я не знаю.. да.наверно и не будут его ко мне приводить.а если через окно? На третьем этаже и не поймёт ничё,мама,там или кто?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бррррр.....как все это волнительно и страшно......начинаются финишные.....БОЖЕ! Куда прошло 8 месяцев???? Я вот только над тестом плакала, они все до сих пор лежат в пачке подписанные в какой день делала))) А 300 листов с результатами ХГЧ! Эти цифры что не давали покоя.....ё маё!

не знаю что это, возможно треники, ничего не болит, но живот камень и прям сковывает всю. Про дышу и все норм

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....срок все приближается, а мне кажется я еще не готова морально...

Мебель еще не привезли, так что уют еще не наведен.

 

Раскроила ткань на гнездышко. Завтра приступлю к шитью.

 

Город просто завален снегом. Совсем зима)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Да,скорее всего это и есть треники))))

 

у меня так же.только и малыш ещё плюс давит головкой на мочевой и бегом в туалет охота))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О я теперь тренники ни с чем не спутаю, как и схватки настоящие невозможно с чем то спутать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) А я вот вообще еще не понимаю, что беременна, а скоро финишная)))))) Ношусь по городу, как угорелая, такая легкость))) Только изжога и пинки по ребрам не дают полностью забыть о том, что в животике сыночек)))) Недавно, наконец-то, с именем определились))) Будет у нашей Алисы Васильевны братик Андрей Васильевич)))) Через пару недель снова на УЗИ))) На каждом УЗИ Андрюша демонстрирует активно свою принадлежность к мужскому полу, но личико ни разу так и не показал, так что надеюсь увидеть пухленькие щёчки через пару недель))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, мне не больно, и так может быть в течении дня кучу раз. Мож и не треники вовсе а так тонус. Что то чем дальше тем хуже и хуже я соображаю. Прям вообще дурында какая то, речь не связанная, слова забываю. вообще могу нить разговора упустить и зависнуть. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, скоро начнется, с замиранием сердца друг друга день через день провожать в рд))). Я немного устала уже, не люблю быть тяжелой на подъем, меня так злит, что я все медленно делаю, что все болит. Но с другой стороны, врядли еще раз буду беременной и ждать родов, поэтому нужно успеть насладиться вдоволь пиночками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как наша птичка? Так переживаю почему она не появляется, хоть бы с детками все было хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Ага,я тоже про неё вспоминаю.Птичка,как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, она на сайте была 28 октября последний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Маша с Семой не пишут два дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегладила все для выписки, сложила. Что-то треники (господи, пусть это пока еще будут треники!!!) замучали к вечеру... Завтра 36 неделек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Раскроила ткань на гнездышко. Завтра приступлю к шитью.

 

Ухтышка! А можно фото предполагаемого гнездышка? А где можно взять лекало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ухтышка! А можно фото предполагаемого гнездышка? А где можно взять лекало?

На Ютубе целая куча мастер классов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут. Читаю Вас каждый день. Мы особыми новостями не модем порадовать пока что. Все стабильно. Лейкоциты наши потехоньку спадают. Так вроде все.. вес 4 день на месте стоит 1590....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все Птичку выглядываю, как там наши двойняшки-торопыжки

 

Я теперь к врачу каждую неделю хожу, КТГ и УЗИ делаем. Ребята мои 2300 и 2500, крупненькие оба. Я уже честно говоря на последнем издыхании. С каждым днём все тяжелее, уже и не хожу почти, болит все.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya,  завтра почитаю на свежую голову про б/л лист твой и напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все Птичку выглядываю, как там наши двойняшки-торопыжки

 

Я теперь к врачу каждую неделю хожу, КТГ и УЗИ делаем. Ребята мои 2300 и 2500, крупненькие оба. Я уже честно говоря на последнем издыхании. С каждым днём все тяжелее, уже и не хожу почти, болит все.

 

огосики!) богатыри мамины:)

 

До декабря месяц девочки. И радостно, и хочется в полной мере насладиться последним месяцочком прекрасного положения:)

 

Конечно, лучше доносить до 38 неделек хотя бы, но после 36 мне кажется уже мюможно будет немного выдохнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пуз каменеет, уже несколько дней ежедневно, полностью становится упругим как накачанный мяч. Не больно, просто напряжение чувствуется, через 1-2 минуты проходит. Наверное и правда треники)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...