Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

gloriamundi,  удачи и @@@@@@ наши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margon,вот у меня такие же ощущения! Ну значит есть шанс, что как было головное, так и есть!

 

gloriamundi, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, У меня такие же уколы,но в основном ближе к вечеру,и когда спать ложусь ,говорят это нервные окончания какие-то задевает,не знаю.удачи тебе,потом расскажи,что тебе скажет гиня.

 

девочки.как перестать есть сладости? Вроде поела.наелась,так хорошо,но чай с зефиркой и парочкой конфеток.печенюшкой.всё равно надо,теперь сижу пыхчу,аж тошнит.всё надо с этим завязывать.хотя бы на ночь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ))) никак! Я уже и не сопротивляюсь, сестра племяшке покупает вскусняшку "за хорошее поведение" и мне тоже))) и муж вечно притащит то будочку то пироженку. А потом кричит "где мой бегемотик?" Так и живём! И вот как я буду в больнице даже 10 дней без вкуснях, запасы ж не понесу, а если и возьму то сразу все съем....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я примчалась внепланово на УЗИ к своей Г, сижу жду приема.. Эти болезненные как будто уколы в шейку изнутри так и не прекращаются, иногда еле хожу из-за них :( сегодня несколько раз уже такое было.

У меня тожк так бывает. Бвает целый день не могу ходить почти. А быаают дни,когда все ок.

 

Всем привет)))Я наконец-то вчера собрала сумки в рд. Все тянула...хоть все и было куплено,но не сложено. А вчера что-то живот и поясницу вечером прихватывало,так я решила,что пора)))В 10 часов вечера за полчасика собрала)))

Девочки,у кого пессарий стоит,во сколько недель будут снимать? Мне в 37 сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*,  мне в 38.

 

А у меня тянет паховые связки уже 3 недели как. Хожу мизерными шагами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки, мы в тазовом, и отчаянно пинаем маму пятками в мочевой - вот и объяснение моим болезненным ощущениям...

Срок по месячным завтра 35 недель, но по узи сказали мы на 36-37 тянем :think1:

Весим 2300, шейка отличная и все закрыто, с плацентой все ок, как и была 2 степень.

Эх, а я так хотела рожать сама и с мужем... :(

 

Гиня сказала, если на явке через неделю будет та же картина, то скорее всего можно не ждать чуда и будут направлять на пкс.

Такие вот дела.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 32 недели весили 2200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, по каким показателям срок больше поставили? Вес вроде небольшой.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я сама не поняла, если честно. Гиня сказала по размерам :think1: но я тааак удивилась, с чего это вдруг.

сравните, у кого срок больше моего:

БПР головы 87

Лобно-затылочный размер 109

Длина бедер 65

Плечевые кости 59

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у нас с тобой по мес срок одинаковый, только мы вчера весили 2640, и врач ставит по размерам плода срок 35-36 недель. Параметры дочи такие БПР 89мм, лобно-затылочный размер 117мм, окружность головы 330мм, длина обеих бедренных костей по 66мм, окружность живота 314мм, плацента 35мм, степень зрелости 1-2. Да тоже сидим в тазовом (чисто-ягодичном), вид передний позиция первая. Говоришь не ждать уже чудес с переворотом. Блин блинский!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у нас с тобой по мес срок одинаковый, только мы вчера весили 2640, и врач ставит по размерам плода срок 35-36 недель. Параметры дочи такие БПР 89мм, лобно-затылочный размер 117мм, окружность головы 330мм, длина обеих бедренных костей по 66мм, окружность живота 314мм, плацента 35мм, степень зрелости 1-2. Да тоже сидим в тазовом (чисто-ягодичном), вид передний позиция первая. Говоришь не ждать уже чудес с переворотом. Блин блинский!

Да, Аня, именно блин блинский!!!

Я спросила про гимнастику, гиня сказала поделай недельку до явки, а там поглядим.

Но я уже начиталась, что дети и в 37 переворачиваются..)

Не будем терять надежду и давай уговаривать малышню!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Аня, именно блин блинский!!!

Я спросила про гимнастику, гиня сказала поделай недельку до явки, а там поглядим.

Но я уже начиталась, что дети и в 37 переворачиваются..)

Не будем терять надежду и давай уговаривать малышню!!!

вот и у меня блин блинский, девочки(((( послезавтра 36 недель уже, была в среду на узи, сказали уже не надеяться что перевернется. второй день не могу прийти в себя от этого. делала упражнения на 33 и 34 неделях и добилась только обвития((( поэтому больше ничего не делаю....надеюсь на чудо только, и готовлюсь морально к ПКС. но дежурное узи будет на 38 неделе еще
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  у меня срок на неделю больше твоего, но по узи некрупный малыш. БПР 91мм, ДБ 68, ДП 58, вес 2400-2500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала упражнения, но не частно, их надо на пустой желудок, а такие ток утром бывает...)))) и то что получили повернулись ив на левую сторону пока вертелась однократное не тугое обвитие. Теперь вообще боюсь что то делать. Единственное сказали упражнение валик по класть под таз, ложиться боком на этот валик, и лежать типа срабатывает закон физики голова тяжелее. Так на боку лежишь потом колено -локтевая. И другой бок. Но моя спина отваливается от таких упражнений. Контрольное УЗИ если доходим на 28.11 там только положение доктор посмотрит. Морально готова к пкс, не вижу в этом ничего катострофического, главное доченька чтоб здорова была, настраиваться не хочу все таки мысли они того, могут и реализоваться, пусть будет как должно быть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати про обвитие - у нас уже петля вокруг шеи плавает, не затянута правда. Вот и думай, может от гимнастики толку и не будет, а петля затянется :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а кто нибудь покупал муфту или вережки на коляску поделитесь отзовами . Что , не очень дорого и тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, у меня в комплекте с коляской эти муфты)))) я думаю полезная штука ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется у каждого аппарата Узи свои нормы. Вот мне каким то образом вес 2800 посчитали и соответсвие всех параметров на 36-37 недель. По месячным срок 34.2 был в тот день. И вот наши нормы:

Бпр-87

Ог-326

Ож-322

Дбк-67

 

Пятью днями ранее, на сроке 33.4 мне поставили вес 2200, на другом аппарате, в жк. Там и нормы по другому написаны были, только бпр и дбк сравнить можно, они были 82 и 62, неужели за пять дней так выросли мы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, согласна, формула одна для расчета а узи аппараты и руки разные.

 

Остаемся с дочей одни на праздничные 3 выходных, чем бы заняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а кто нибудь покупал муфту или вережки на коляску поделитесь отзовами . Что , не очень дорого и тепло

У меня с коляской вместе, как рукавички для каждой руки отдельно. Думаю, руки примерзать не будут!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, да ЭКС это подстава) все прелести успеваешь испытать ЕР и потом бах еще и КС ;) так что ПКС в этом плане благо.

Ты когда в РД для назначения даты и консультации?

 

Мне дали направление в РД с 21-25 ноября на консультацию, думаю там и узи контрольное сделают.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, все будет хорошо! Риск травмировать ребенка гораздо ниже, а это уже большой плюс!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка:-)

 

Esperanto,пособирай вещи в роддом:-) погуляйие если погода позволяет,поваляйтесь если лень что то делать... поздравляю с головным предлежанием:-) если не перевернется - сама рожать будешь???

 

Сегодня топаю на плановый осмотр и заодно расшифруют ктг и анализы уже готовы.

 

А у нас солнышко целый день,а на следующей неделе обещали потепление + 17 ,мы еще погреемся на солнышке,зато потом говорят будет суровая зима:-(((

 

Всем хорошего дня и предстоящих выходных:-))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...