Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Настярома, да сама, мне КС и не предложат думаю, показаний то нет по сути. Мне уже нравится мысль о ЕР :)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gloriamundi, да ЭКС это подстава) все прелести успеваешь испытать ЕР и потом бах еще и КС ;) так что ПКС в этом плане благо.

Ты когда в РД для назначения даты и консультации?

 

Мне дали направление в РД с 21-25 ноября на консультацию, думаю там и узи контрольное сделают.

Я после 36 недели буду врачу звонить, с которым хочу по контракту, а там поговорим и о возможном КС, если ничего не изменится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а кто нибудь покупал муфту или вережки на коляску поделитесь отзовами . Что , не очень дорого и тепло

Я купила муфту белую. Вроде натур мех. На сайте акушерство. 3000 была, но а нее как раз была скидка и мне обошлась за 1700. Сказали,что их несколько штук последних осталось, поэтому скидка))) Но там было много разных цветов и цены разные, и до тысячи и совсем дорогие есть. На сайте акушерство.

В моем случае муфта необходима. Очень мерзнут руки и ноги, вот такая особенность ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять безответственная мамаша???))) Вы просто все так переживаете по поводу ПКС))) А мне вот как-то честно говоря все равно..... Даже может ПКС было бы и лучше. Тут ты хоть знаешь, к чему быть готовой, ну в моем случае примерно)) А ЕР уже не понятно, на сколько затянется, как пройдет и тд... Хотя в моем случае ПКС и не пахнет, хотя в свете вчерашних событий, что-то он уж слишком у меня буйный был и тянул во все стороны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, я не переживаю, мне без разницы, прошла оба варианта практически :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С праздником днём народного единства!!! И ещё с днём Иконы Казанской Божьей Матери))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

AlenkaGirl, я ещё чёкнутая мамашка, мечтающая о КС)))

 

Esperanto, с переворотом вас!

 

sashka086, у нас в комплекте к коляске идут рукавички для мамы и накладки на ручку коляски. Вот испытаю. С сыном мне таких примочек зимой очень не хватало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в комплекте пледик а не муфта. Вот авент тоже на акушерство закажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, что с сыном трастно желала ер и гв. А сейчас волнение есть. Тогда все хорошо прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про снятие пессария, мне сказали тоже, что его снимают в 36-37 недель, лучше позже, чем раньше, думаю.

У нас перепады температуры такие, было и -15 уже, а сейчас 0 и снег накануне был, вобщем гололед как на дорогах, так и на пешеходных дорожках, страшно ходить даже до магазина, боюсь навернуться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я если честно не представляю где найти время и силы выйти гулять с младшим в коляске впервые два месяца еще и зимой. Планирую собрать коляску на балконе и малого туда спать пару раз в день ложиить. Конечно люлька с коляски будет в тепле до выноса на балкон малыша. А если получится вырваться на улицу то я лучше со старшим сбегаю ему это будет так важно и нужно! К весне уже может приловчусь собрать одновременно двоих на улицу и выйти с обоими. Надеюсь еа слинг. Но это все пока планы, а как выйдет еще не знаю.

Завтра и у нас узи наконец - то! Не виделись с 21 й недели! Очень волнуюсь!

 

Если кому интересно, наши фото в графике)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кому в прошлые роды делали эпизиотамию , вас на живую зашивали ?

мне чем то побрызгали, а эффекта ноль. ощущения хуже родов в 1000 раз.

 

Вот думаю может есть какое хорошее средство кроме общего наркоза ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кому в прошлые роды делали эпизиотамию , вас на живую зашивали ?

мне чем то побрызгали, а эффекта ноль. ощущения хуже родов в 1000 раз.

 

Вот думаю может есть какое хорошее средство кроме общего наркоза ?

Наживую. Не могу сказать, что невыносимо. Было вполне терпимо. Наверное, можно заранее попросить какую-нибудь местную анестезию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кому в прошлые роды делали эпизиотамию , вас на живую зашивали ?

мне чем то побрызгали, а эффекта ноль. ощущения хуже родов в 1000 раз.

 

Вот думаю может есть какое хорошее средство кроме общего наркоза ?

.

 

Мне вроде кололи ледокаин Не чувствовала вообще боли Видимо повезло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кому в прошлые роды делали эпизиотамию , вас на живую зашивали ?

мне чем то побрызгали, а эффекта ноль. ощущения хуже родов в 1000 раз.

 

Вот думаю может есть какое хорошее средство кроме общего наркоза ?

делали под действием эпидуралки, ощущений не было никаких.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  чем -то местным обезболили.

Не помню боли совсем

 

 

Опять мой живот комментируют ...

6 недель тебе ещё?????? Неееее, 6 недель этот живот не выходит

 

 

Девочки, а я если честно не представляю где найти время и силы выйти гулять с младшим в коляске впервые два месяца еще и зимой. Планирую собрать коляску на балконе и малого туда спать пару раз в день ложиить. Конечно люлька с коляски будет в тепле до выноса на балкон малыша. А если получится вырваться на улицу то я лучше со старшим сбегаю ему это будет так важно и нужно! К весне уже может приловчусь собрать одновременно двоих на улицу и выйти с обоими. Надеюсь еа слинг. Но это все пока планы.

А в чем сложность ? Двойную коляску если купить для погодок ? Один спит в люльке , со старшим гуляешь и катишь коляску с собой

Не?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  Мне первый раз кололи но было больно. Второй раз брызгали и ничего не чувствовала. У меня разрывы были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кому в прошлые роды делали эпизиотамию , вас на живую зашивали ?

мне чем то побрызгали, а эффекта ноль. ощущения хуже родов в 1000 раз.

 

Вот думаю может есть какое хорошее средство кроме общего наркоза ?

 

у меня много разрывов было. Но была эпидуралка и укол чегото поставили, только под коней немного больновато стало, шили около часу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, зимой негде вещи сушить? Батареи огненные, заодно влажность чуть усилить. Я специально полотенца постоянно мочу и на батареи кидаю.

У меня тоже нормально с крышей и голопопить не означает жизнь без памперсов))).

 

Девочки, носящие мальчиков!, не надо ждать роды в 37 недель. Давайте потерпим до 38!

а как же его удержать? Если он уже в 35 недель захотел выйти :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, никто никуда не вышел в 35, у вас уже 36.3, до 38 раз плюнуть осталось ;)

 

Скоро будем темку новую открывать "мамская болталка" :)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  ага! Уже 36 недель!! Не верится...уже сны начались соответствующие) страшно и одновременно уже хочется увидеть малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, а я еще сериал смотрю "женский доктор" и "тест на беременность" :D целыми днями роды)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  ага! Уже 36 недель!! Не верится...уже сны начались соответствующие) страшно и одновременно уже хочется увидеть малыша)

Мне тоже не верится, что уже 36!!

Начались треники, наконец-то. А то все про них пишут, а я даже не представления не имела, как это.

Девочки, у меня пузо перестало расти(( это нормально? Сейчас же как раз ребеночек вес набирает, значит еще больше пуз должен стать, а у меня не увеличивается. Я по пупку сужу, по одежде.

Утром, лежа на спине, глажу живот, а он маленький такой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  вот у меня живот вроде растет, а вес уже 1,5 недели стоит на месте...не знаю нормально ли это!

 

Девочки, ставки уже делаете на дату родов?)) мои все думают на 25.11, а я на 27.11. Посмотрим конечно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...