Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Сегодня как раз 37 недель. Муж гладит живот и ворит"потерпи еще 3 недельки", это он к малышке так обращается.

мой тоже так живот уговаривает, чтоб дочка еще пару недель посидела :)

 

Купила хурмы,3 шт. за раз слопала))),муж сейчас салатик с кальмарами ещё делает.))))

девочки, кстати, у кого с сахаром проблемы, аккуратнее с хурмой, от неё ооочень сахар шкалит((( я, как кот вокруг валерианки, вокруг хурмы хожу, съела б легко килограмм, а приходится себя ограничивать парой-тройкой штук.

Изменено пользователем Mil0rada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Котики//, шейку же не меряют уже с 32 недель, да и 25 для 34 норм.

У меня всё, последняя неделя утрика по 100 и полная отмена. Алиллуя больше не будет булькать в трусах :D

 

Купила хурмы,3 шт. за раз слопала))),муж сейчас салатик с кальмарами ещё делает.))))

я пока спелую не встретила, а так уже хочется поесть ее Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka,  а почему не покупаешь ничего ? Суеверия ?

 

Котики//,  в балконе нет ничего такого абсолютно ,у меня тоже будет спать на террасе . Так как спать не раз в день надо , а несколько , да и спать в любую пойду можно , а гулять не всегда

 

Коляску вытаскивать с какого этажа ? Лифта нет ?

Если нет, то сложно конечно .

Если есть , то нормально

 

А одеть не вижу проблемы, Одела основной слой каждому и себе, потом старшему комбез и шапку , потом быстро младшего сунула в конверт .малого в коляску и вышли

 

Вы так смешите с этими знаками зодиака )) тоже самое , что имя по описанию выбирать ))) как будто все Оли и Тани одинаковые))

Так же и знаки))

На планете миллиарды живут , а знаков 12)))

Конечно не суеверная я. Просто еще эту неделю я на работе, да и пол только во вторник подтвердили С этой недели планировала начинать закупку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю как с троими выходить на улицу? У меня муж без выходных работает. На момент родов сыночкам будет 3.8 и 1.10. С ними дольше недели точно дома не просидишь. Но вот как с ними управиться. Как нибудь да оденемся, и с пятого этажа пешком выйдем полувспотевшие все, а на улице они иногда в разные стороны убегают. Со старшим проблем не было, ему тогда тоже 1.10 было когда второй родился, он ходил спокойно пешком рядом держась за коляску пока я не разрешу ее отпустить и был во всем более послушным. А вот младший у меня жутко характерный, его до сих пор до очень безопасных мест вожу в коляске пристегнутого, и то может вылезти и нестись. Сейчас я всю прогулку с ними ношусь как угорелая, но сейчас я могу в любом месте бросить нашу тросточку и бежать за ними, а вот как потом малыша оставлять в коляске одного и куда то отлучаться? У нас толковых площадок нет, есть парк-аллея длиндющий, где мы обычно гуляем и нет машин и все. А в этом парке они могут разбежаться так далеко..

 

У меня в 34.2 шейка была 44мм и 1 степень зрелости плацента, надеюсь хоть с 38 недели начнет уменьшаться. А то она у меня оба раза перед родами по 40мм бывала

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомой два сына 2 и 5 лет(кстати третьим сыном Б), она говорит с ними дома атас, они очень много гуляют, энергию выплескивают, иначе они дома с ума сходят. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомой два сына 2 и 5 лет(кстати третьим сыном Б), она говорит с ними дома атас, они очень много гуляют, энергию выплескивают, иначе они дома с ума сходят. :sorry:

 

эх. Знаю знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  вот и я была мокрая и сын пока мы выходили на улицу. С тремя это конечно вообще квест конечно...

 

Я гулять вообще очень люблю, до сих ходим через день с сыном на пару часов похожть, когда не летная погода и даже сын застовляет коляску с собой тащить. Мы с ним очень хорошо с пятого месяца в рюкзаке гуляли, а когда в прогулку пересели вообще с улицы не хотелось уходить. Очень жду весну, мне кажется все гораздо легче станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

 

 

 

У меня тоже между первым и вторым 1,10 разница,ниче,если отдела гулять одного в кингурушку,второгов коляске и с двенадцатого этажа пешком спускались:-) лифт не работал,т. К. Часто свет выключали,так что было б желание:;)

 

А сейчас им 8 и 6 лет,я думаю что проще уже будет,когда будем выходить гулять:-)

 

Еще хурма очень алергенна,смотрите аккуратно....

 

Девочки читаю у кого уже 37 неделя,так вам завидую,но доброй завистью,что вам еще чуть-чуть,тьфу тьфу,чтоб все было хорошо у всех:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю у кого уже 37 неделя,так вам завидую,но доброй завистью,что вам еще чуть-чуть,тьфу тьфу,чтоб все было хорошо у всех:-)

+1 :D и я завидую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

 

 

 

У меня тоже между первым и вторым 1,10 разница,ниче,если отдела гулять одного в кингурушку,второгов коляске и с двенадцатого этажа пешком спускались:-) лифт не работал,т. К. Часто свет выключали,так что было б желание:;)

 

А сейчас им 8 и 6 лет,я думаю что проще уже будет,когда будем выходить гулять:-)

 

Еще хурма очень алергенна,смотрите аккуратно....

 

Девочки читаю у кого уже 37 неделя,так вам завидую,но доброй завистью,что вам еще чуть-чуть,тьфу тьфу,чтоб все было хорошо у всех:-)

я читаю ноябрят кто родил уже, вот где зависть берёт :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже хочу чтобы скорее , надоел живот

Что -то в эту беременность он только раздражает )) если можно было родить не ходив беременоой )))

В первый раз прямо я каждым моментом наслаждалась.

На этой нелеп уже начался чувствовать , что тяжеловато)) былая прыткость уходит))

Ходу медленнее и в животе ощущается что кто -то поселился )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тащусь от живота и от Б, для меня 37 недель срок когда я буду полностью спокойна за малыша))) мои тараканы уйдут в отпуск))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мои тараканы уйдут когда к груди мне приложат сына)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, шейку же не меряют уже с 32 недель, да и 25 для 34 норм.

У меня всё, последняя неделя утрика по 100 и полная отмена. Алиллуя больше не будет булькать в трусах :D

 

Я тоже надеялась,что выделения уменьшатся. А нифига... обильные молочно-водянистые выделения даже после отмены утрика продолжаются. Наверное это норм на таком сроке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня живот напрягает, потому что зима, штаны, ботинки у меня как назло на шнуровке, руки не дошли другие купить, пуховик, всё так неудобно и наклониться трудно совсем стало. В первую Б летом с таким животом ходила, вобще не помню неудобств кроме отеков и что в босоножки было трудно залезть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, вот радость то какая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto

У меня еще из-за пессария могут быть обильные выделения. Так что тебе может повезти больше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканы никогда никуда не уйдут )) это пожизненно ))

Сначала доходить , потом родить без приключений , потом развитие, сады, Школы, уроки , влюблённость ... и мечтаешь когда же они из дома съедут )) а когда съедут станет больше тараканов)) а кто же им там котлетки греет, а оделись ли тепло )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto

У меня еще из-за пессария могут быть обильные выделения. Так что тебе может повезти больше))))

На бумаге или на белье? У меня на прокладке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а мне не надоел живот)))) да жуть бесит чувствовать себя не особо деятельным человеком. То тут стрельнут то там защимит. Но блииин не могу пойти мимо зеркала не глянуть на огромное пузо, снова попытаться осознать что это реально со мной, и что это не просто пузо, с там человечек, мой личный человечек растёт.

Все погладила, наши чуди блин бортики подвели меня. Постирала на 95градусах чехлы из бязи, а они сели, и пришлось подрезать, теперь короче чем стороны кроватки, не на многов среднем по 2-3 см, но пипец! Как бязь могла сесть, злая я! Ещё подзатарила аптечку, зелёнка, перекись, хлоргексидин водный, боботики, глицериновые свечки детские, свечи цефекон, физраствор, градусник ртутный, пипетка, стерильный бинт. Все что вспомнила в аптеке. Ещё из серии моё солнышко на пробу взяла крем под подгузники и крем присыпку. Слушайте абсолютно без запаха! Первый раз беру крем а он просто не пахнет! Тест на руке, приятные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканы никогда никуда не уйдут )) это пожизненно ))

Сначала доходить , потом родить без приключений , потом развитие, сады, Школы, уроки , влюблённость ... и мечтаешь когда же они из дома съедут )) а когда съедут станет больше тараканов)) а кто же им там котлетки греет, а оделись ли тепло )))

Всем приветули!

Прям точно-точно!!!))))

 

 

Чу-чундра, а я все на 40-60°стираю, может мало?

И первый раз постирала ткань, перед тем как шить)))), так что, я пролетела с усадкой)))

 

В тему бадкона, я только+. С первым гудяли при любой погоде, а вот со вторым я полный лодырь, форточка, открытое окно и балкон))))) это мои друзья)))) у нас на районе ни одной лавочки, кроме приподъездных, даже присесть негде, может это оправдание, но для меня очень серьезный аргумент)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама все стираю всегда стираю и все на 40, а тут порошок этот мыльный детский, написано сбирать мин при 60, на чёт я и грубанула. Вот теперь и влипла.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На бумаге или на белье? У меня на прокладке.

На ежедневке. Я иногда прям чувствую,как вытекает из меня..бррр.Мазки и бакпосев в норме. Мне дали направление, 10 ноября иду уже извлекать это "чудо". У меня пластиковый стоит,страаашновато...(((

Изменено пользователем *ireno4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему Скорпиошке сегодня 17 лет. Замечательный знак, поверьте. Скоро у мужа день рождения и он тоже Скорпион. Так что я в логове и прекрасно себя чувствую, они ж загрызут всех, кто косо глянет.

А малой у меня рак...., вот где жесть..., вот где упертость и свое четкое мнение на все и ....педантизм во всем, который меня порой выводит из себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не знаю... у меня свекровь скорпион. Да плевала она на всю свою семью... что на старшего сына, что на младшего. Про нас с детьми так я вообще молчу! Знает, коза, что муж в командировке, что моя мама болеет и ей просто необходимо слетать на лечение на неделю, знает, что начнись у меня что, внучку некуда, прется в Москву с мужем своим нынешним..(с отцом мужа они уже лет 8 как не дивут). Ну как же! Его важнее няньчить, а внучка...да хрен с ней.. дедушки двое остаются, найдёт Алена, как разрулить.

Муж в разговоре...Алена выбрала автолюльку, папа предложил подарить, тк он не знает что, а тут и нам хорошо и он с подарком не мается. Та такая..ой, а что вам ещё дарить? Муж говорит...ну хочешь, можешь добавить на коляску. Уже речь не идёт, чтобы коляску нам купить... Хорошо, сказала свекровь и тишинаааааааа.... мы то коляску купили, идёт она до нас месяц и ждать, пока там у свекрови сойдутся звезды я не собираюсь. Сегодня мужу говорю, что ни на какую коляску денег никаких я у неё брать не буду. Она не знает, что мы заказали и ей совершенно пофиг, в чем там будет ездить внук. Он поддержал. Что таких подарков нам не надо.

Это я просто злая, на эмоциях)) а тут скорпионы под руку попались))

 

смысл злиться втихаря? обговорить эти моменты ведь можно, нет? согласна помочь и побыть на "подхвате" или нет. может она и не задумывается над этим абсолютно. а ты на нервы исходишь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...