Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Отжигаете вы с этими знаками))))

Я не впечатлительная, на форумах научилась фильтровать инфу

Но реально верить в эту чушь ...)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

значит я неправильная )))) малыша хочу, пузо не хочу)))))

 

Стирка в машинке, бирки отрезала думала такое все мимишное и так трудно выбрать во что в роддоме нарядить ))

 

Дочка возле кроватки крутится и скулит когда уже когда уже ляля родится

 

у меня старший про братика интересовался, я говорила, что зимой пойду в больницу и доктора достанут малыша. В один из приемов моря мама и свекровь гуляли возле консультации с мальчиками, в конце когда я на Ктг лежала они подмерзли и зашли в жк, потом свекровь со старшим меня в кабинете Ктг нашли, сыночек такой радостный был, потом прошла врач и сказала им выйти, они ждали меня в холле, я пришла, подсела к ним, и сын спрашивает, ну что мама, достали ребенка?? На весь коридор))))) мой масик подумал, раз я там лежу, врач пришла, то сейчас его и достанут. Потом всю дорогуипросил чтоб скорее его достали уже))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скорпов я знаю такую примету , просто считается, что энергетически очень сильный знак и если умерает скорпион высвобождается много энергии и рождается в семье ребенок и наоборот . но от нас это никак не зависит, просто значит там на верху так задумано. Не парьтесь!

И по поводу Б, ребенка я бы ещё хотела, а Б уже нет, не физически ни морально . этот жуткий токс, угрозы, нервы, слабость и т.д.

 

Дочь меня тоже замучила нытье когда уже малыш родиться и что она не может уже терпеть. я читала статью как подготовить старшего ребенка к рождению младшего, так там пишут, что детям не раньше 6 мес нужно говорить про Б, что у них нет терпения дольше ждать. А наша подслушала на 5 недели и ещё всем рассказала в том числе в дет. саду

Изменено пользователем Катарсис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, срок 37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, точно напутала с вдм, даже теретически такого не может быть 28см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет :) вот меня накрыло, сижу на пустырнике и валерианки )))...мандраж предродовой(

мамочки у кого уже по 2 деток, расскажите, 2 роды правда легче ???? или это все фигня+ девочки из Москвы,где собираетесь рожать ?

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снега море, нагулялись с дочей 2 часа с санками по сугробам, потом еще в магазин за продуктами, что то я переоценила свои силы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет :) вот меня накрыло, сижу на пустырнике и валерианки )))...мандраж предродовой(

мамочки у кого уже по 2 деток, расскажите, 2 роды правда легче ???? или это все фигня+ девочки из Москвы,где собираетесь рожать ?

Чокопайка у меня все в 2 раза быстрее прошло. Рожала в 8 на динамо ни кому не советую без нужды либо договоренности! !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кого встретила охали какой живот огромный))завидуют ироды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокопайка у меня все в 2 раза быстрее прошло. Рожала в 8 на динамо ни кому не советую без нужды либо договоренности! !!!

 

а первые роды норм были?

Семушке, здоровья :) ттт, на вас !!!! тихо радуюсь за ваши успехи!

вот мне сейчас тоже девочка говорит рожала в 8 , ей не понра,хотя раньше его точно хвалили..правда лет 7 назад! Маш, а не знаешь какой хвалят???

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,глотать больно.Горло немного красное.Ночью обнаружила желтое пятно,как язвочка.Промыла аквалором,пятно пропало.Ну и нос закладывает периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет :) вот меня накрыло, сижу на пустырнике и валерианки )))...мандраж предродовой(

мамочки у кого уже по 2 деток, расскажите, 2 роды правда легче ???? или это все фигня+ девочки из Москвы,где собираетесь рожать ?

 

у меня они были короче по времени, период схваток. А потуги, вообще раз плюнуть, несколько потуг пришлось сдержать, пока шейка до конца раскрылась, как акушерка дала добро-я даже не потужилась, просто не стала сдерживать потугу, а сынок за секунду уже у врачей на руках орал.) ну у меня еще и разница 1.10 между родами была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,глотать больно.Горло немного красное.Ночью обнаружила желтое пятно,как язвочка.Промыла аквалором,пятно пропало.Ну и нос закладывает периодически.

Смело делай этот раствор для полоскания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))

 

Первый раз слышу про скорпионов такие доводы. Мне кажется вам надо пеленки обсуждать а вы тут про загробный  мир))) прекращайте))))

 

Мы с Сёмой еще в больнице. Стали прибавлять в весе наконец то. Кушаем смесь, с понедельника обещали нам гв)) готовимся с сыной)) он ртом чмокатт я бяки не кушать )))) лейкоциты наши наконец то вниз поползли. .. лекарства пока те же.  Антибиотики +противогрибковое +сердечные и от отеков.  А еще новость стала брать сына на ручки))) мой сладкий комочек)))

 

И на последок!  Установка всем: "ходить до сроков!!!!")))

 

умнички!!! Ура! Сейчас от маминых ручек он втрое быстрее пойдет на поправку! Наш шустрый зайчик:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет :) вот меня накрыло, сижу на пустырнике и валерианки )))...мандраж предродовой(

мамочки у кого уже по 2 деток, расскажите, 2 роды правда легче ???? или это все фигня+ девочки из Москвы,где собираетесь рожать ?

У меня тоже нервяк...понимаю уже, что в любой момент может начаться....поэтому стараюсь далеко от РД не отъезжать :D Я рожать буду там же где и наблюдаюсь и лежала и операцию делала - в Лапино. Уже оформила с врачом контракт. Говорю можете мне сразу как приеду укольчик сделать :D :D она конечно ржет надо мной))))

Изменено пользователем Dashasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вторых, все мои подруги и коллеги, кто вторых рожал, говорят одно и то же: вторые роды стремительные, 2-3 часа и родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы с Сёмой еще в больнице. Стали прибавлять в весе наконец то. Кушаем смесь, с понедельника обещали нам гв)) готовимся с сыной)) он ртом чмокатт я бяки не кушать )))) лейкоциты наши наконец то вниз поползли. .. лекарства пока те же. Антибиотики +противогрибковое +сердечные и от отеков. А еще новость стала брать сына на ручки))) мой сладкий комочек)))

 

 

Хорошие новости, Машуль!!! Скоро уже домой будете собираться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я подпростыла(( только вычухались все..поллскаю ротоканом горло, промываю аквамарисом нос, снупом детским капаю, каметоном брызгаю, если чувствую сухость дышу физраствором.на этом сроке уже нам многое мжно и не страшно. Эх жалко что нельзя шампанского упороть стаканище, хочется постоянно ажжж жуууть!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  я второго быстро родила. В 11 11 30 в роддом приехала с открытием 2 пальца а в 2 05 родила. Я в 4 собираюсь. ПЕрвого в цпсир на вастопольском ржала. Второго в 15 на шарикоподшипниковкой первого со схватками приехали, второго с врачем по договоренности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, точно напутала с вдм, даже теретически такого не может быть 28см

у меня вдм 30, а обьем живота аж 105, малыш не маленький

 

видимо смотря как уселся там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, Nataska80, девочки, ну разве можно такое писать, а? :girl_mad: даже если вы знаете о таком, то мы бы (те, кто не знает) спокойно бы прожили без этой информации...

Всем доброе утро!

+1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Не ты одна!)) Я тоже в прошлый раз прям кайфовала беременная, вся такая довольная ходила и ничего мне не мешало. Умиляли все эти пиночки и прочее состояние. Сейчас все как-то по-другому))) Не умиляет меня икающая ляля, когда ты хочешь спать))))))) Зато я уверена, что со вторым маышом пройдет все более гладко, когда он родится. Все-таки и опыт и другое какое-то мировосприятие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже мандражирую перед родами хоть и 2 раз, боюсь протупить и не понять или проспать. вот все думаю побриться надо капитально, а все никак не осилю. надо быть готовой, а я что то никак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет :) вот меня накрыло, сижу на пустырнике и валерианки )))...мандраж предродовой(

мамочки у кого уже по 2 деток, расскажите, 2 роды правда легче ???? или это все фигня+ девочки из Москвы,где собираетесь рожать ?

По времени на много быстрее, от момента появления схваток -2 часа и все, а первые были с 1.30 ночи- до 18.05 родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...